Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пропажу паспортов уже обнаружили дома, когда рюкзак стали осматривать,

опять же считаю, что даже в таком случаи надо первым делом звонить в соответствующие органы и получить консультацию о дальнейших действиях.

не понимаю как они выбирают чего брать

да кто ж их поймет?

сам когда-то был озадачен их выбором:

еще в студенческие годы вскрыли мою восьмерку. Точнее как вскрыли - разбили камнем водительское стекло (сига была не исправна). Далее на пассажирском сиденье разложили двд диски из бардачка и другое барахло. Причем именно разложили! Такое впечатление, что они изучали название фильмов и выбирали как на прилавке, но из предложенного им так ничего и не приглянулось. Мафон не тронули, пару отврерток и пассатижы тоже...

А забрали знаете что? Очки в футляре(не солнечные, а обычные, которые я иногда одевал сидя на последней парте) и огромный дырокол!

У отца еще в конце 80-ых забрались в москвич и украли такой маленький металлический красный будильник, а разные инструменты и запчасти опять же не тронули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же считаю, что даже в таком случаи надо первым делом звонить в соответствующие органы и получить консультацию о дальнейших действиях.

 

да кто ж их поймет?

сам когда-то был озадачен их выбором:

 

Согласен! У меня авто затонирована и что творится сзади вообще не увидишь, магнитолы не было, спереди ничего не лежало, чем их привлекло ХЗ. Тут наверное все на выбор вора. Могут попытаться взломать только из-за того, что стоит держатель телефона или навигатора. Я вот после последнего случая в городе Климовск на стоянке Леруа вообще снимаю держатель телефона. Потому ч то видел как какой-то парень подходил к авто и смотрел в окна 4 машин.

А у знакомой ситуация была, вообще ппц. Они с мужем приехали в Метро и пошли в магазин. Муж, что-то забыл и решил вернуться. Причем когда они выходили из авто то заметили какв соседней машине просто сверлят глазами их. При подходе к авто ее муж увидел как черный силует выскочил из его машины, сел в ту соседнюю и скрылись. Дело 5 минут. Но ничего не украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропажу паспортов уже обнаружили дома, когда рюкзак стали осматривать...

вообще-то такие вещи надо сразу смотреть... ибо если заявлять в милицию - то лучше сразу, а при краже документов заявлять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня на улице Мясницкая, Вскрыли машину, из салона пропали навигатор с зарядкой, штаны сноубордические, из багажника из рюкзака вытащили паспорта: заграничный и российский и сноубордическую маску. никаких следов вскрытия пока не обнаружил, почему то крали выборочно например в салоне рядом со штанами лежал ионизатор его не тронули, да вообще много чего еще можно было взять, но не взяли. На машине стоит сигналка с обратной связью, очень долго не открывалась, вообще на брелок не реагировала минут пять стоял кнопки тыркал, потом открылась и вот сюрприз. :'(

Утром пойдем писать заявление на паспорта, как лучше заявлять потеря документов или кража? Есть какие нибудь соображения на эту тему? С сигналкой надо чего нибудь делать?

сколько добра в одной машине! :)

 

 

вообще ничего в машине стараюсь не оставлять из личных вещей, или в крайнем случае спрятать, чтобы не видно было.

 

...

А забрали знаете что? Очки в футляре(не солнечные, а обычные, которые я иногда одевал сидя на последней парте) и огромный дырокол!

 

))) ))) )))

вас какой-то главбух ограбил!

 

не понимаю как они выбирают чего брать, у меня по середине стоит вот такой ионизатор http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7345...15&clid=502

его не тронули, под прикуривателем лежат флешки и наушник блютус, все остались на своих местах

он просто не смог все за раз утащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто пудово голый главбух :127russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кто бы мою машинку вскрыл? Сигналка глюкнула, ЦЗ замерз. Вчера ночью с 00-00 до 1-00 пытался попасть в машину, а на улице холодно :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кто бы мою машинку вскрыл? Сигналка глюкнула, ЦЗ замерз. Вчера ночью с 00-00 до 1-00 пытался попасть в машину, а на улице холодно :=)

 

мою тоже не вскрыли, а только личинки скрутили;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что на машину нашего класса будут охотиться супер воры,у нас не порше всё-таки. А от обычных пионеров,как в твоем случае которые вообще даже не пытались угнать авто,а взяли какие то вещи,это очевидно. Я же без наезда как ты,посоветовать хотел, с таким взглядом как у тебя машину можно вообще только на ключ закрывать,зачем сигналка та?не дай бог что где сломают!

извини я на эмоциях, наехать не хотел, я не говорю что охотились за машиной это охота за вещами, и сигналки они вскрывают любые, путем считывания, мне вот интересно есть на этот случай какой нибудь выход, ну там например закрывать стоя максимально близко к антене сигналки, в этом случае вероятность считывания уменьшается или это бесполезно

 

сколько добра в одной машине! :)

вообще ничего в машине стараюсь не оставлять из личных вещей, или в крайнем случае спрятать, чтобы не видно было.

да я тоже как то стараюсь на виду то особо ничего и не лежало, просто видимо просекли как навигатор убирал, да и как вещи в багажник перекладывал, получается они где то рядом были и все это секли

 

________

теги, теги цитат!!! не удаляйте их. ну пожалуйста...

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на долго машину то оставил?

странно, что рюкзак целиком не прихватили...а ещё рылись и выбирали...

Думаю на будущее урок вынес, что все нужно прятать в багажник или с собой забирать! я даже зарядку автомобильную прячу! нефиг привлекать внимание наркоманов всяких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги, тоже рюшка и в субботу вскрыли из-за просто присоски от навигатора. разбили стекло, украли присоску для гармина, из бардачка взяли все видимо в торопях:книжку киа, чехол для СД дисков, зарядку для навигатора. Ущерб оценен в 4000р. плюс гимороя на пол дня по отделениям.

Снимайте присоску, ребята и девчонки, не давайте повод пидоргам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимайте присоску, ребята и девчонки, не давайте повод пидоргам..

Точно такая же ситуация была осенью. Оставили присоску от навигатора. Негодяи разбили переднее пассажирское стекло. Но брать в машине было нечего. Из похищеного только 2 пачки салфеток для салона ))), даже присоску не взяли. Мы, как честные граждане, вызвали ментов (по другому назвать их не могу), потому что уже не первая машина около дома была вскрыта (у 3 соседей по очереди разбили за неделю). Машина стояла под камерой наблюдения (напротив офисное здание), мы сбегали к охране, посмотрели - машину в камеру видно, запись осуществлялась - сказали пусть менты приходят, им сделают выгрузку видео. В итоге, приехали менты, мы говорим - может видео с камеры посмотрите, а они нам первый вопрос: "КАСКО есть? Так что паритесь, поехали в отделение". Как говориться, нет слов... Короче, понятно стало, что им пофиг все... поехали в отделение, записали заяву и более никаких действий от них, дело закрыли, хотя мы сопротивлялись до последнего (закрыли так как сумма ущерба была мала). Так что особого смылса к ментам обращаться не вижу, только время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да менты сски в большинстве случаев знают кто орудует. Все у них ссук куплено и оговорено. Я уверен что если бы украли там ноут какой-нибудь, то все равно бы дело закрыто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно какая бы сигналка не была любую вскрыть можно. Так что не в сигналке дело, а в высокой квалификации воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая по твоему нормальная? и где сто процентов что нормальную не вскроют, ты передачу наверное про грабежи автомобильные не смотрел, вскрывают все сигналки и дорогущие и простые ели тебя не вскрыли это не значит что у тебя сигналка хорошая. просто не попадал в нужное место где работают такие ловкачи

Это точно какая бы сигналка не была любую вскрыть можно. Так что не в сигналке дело, а в высокой квалификации воров.

Тут вопрос)

Кто хочет угнать-тот и правда вскроет любую. А кому "почистить" авто, тот вряд ли имеет противроядие от хорошей сиги. Тут скорее вариант с разбитым стеклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини я на эмоциях, наехать не хотел, я не говорю что охотились за машиной это охота за вещами, и сигналки они вскрывают любые, путем считывания, мне вот интересно есть на этот случай какой нибудь выход, ну там например закрывать стоя максимально близко к антене сигналки, в этом случае вероятность считывания уменьшается или это бесполезно

да я тоже как то стараюсь на виду то особо ничего и не лежало, просто видимо просекли как навигатор убирал, да и как вещи в багажник перекладывал, получается они где то рядом были и все это секли

 

________

теги, теги цитат!!! не удаляйте их. ну пожалуйста...

у тебя сигналка была без диалогового кода,поэтому они её легко вскрыли.поставь простую, но с таким кодом,и я думаю от такого рода воров ты защитишься!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация в 2009 году у ВВЦ случилась.Сигналки нет,машину поставил на общую стоянку у главного входа.Но жульё лохи полные оказались.Машину вскрыли,из заднего кармана вытащили морду дорогого Пионера-лифтованого,стали снимать магнитолу а тут затык,я её сам ставил и кучу дублируюжих зажимов-винтов ставил короче не зная можно час провозиться либо выдернуть поломав корпус.В итоге голову не сняли только покоробили,а самое интересное видать столько провозились что остальные места не прошарили,а у меня под пассажирским сиденьем был пакет,а в нём навигатор,паспорт доки на машину,водительское,3-и кредитные карты с общей суммой на 300 тыс.Ничего не взяли,зато взяли на половину использованый флакон туалетной воды Дольче Габана ))) ,крахоборы!Короче как я умудрился всё это оставить в салоне-не спрашивайте,оставил и всё.Но то что повезло-однозначно!!!Ну а голову Пионера поменял на чуть похуже Сони.Потерял только в престижности магнитолы!Вот такой случай!

Причём вскрывали в щадящем режиме личинку сворачивали с пассажирской стороны,причём замок и дальше остался в рабочем состоянии,только небольшая вмятина на двери осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня на улице Мясницкая, Вскрыли машину, из салона пропали навигатор с зарядкой, штаны сноубордические, из багажника из рюкзака вытащили паспорта: заграничный и российский и сноубордическую маску. никаких следов вскрытия пока не обнаружил, почему то крали выборочно например в салоне рядом со штанами лежал ионизатор его не тронули, да вообще много чего еще можно было взять, но не взяли. На машине стоит сигналка с обратной связью, очень долго не открывалась, вообще на брелок не реагировала минут пять стоял кнопки тыркал, потом открылась и вот сюрприз. :'(

Утром пойдем писать заявление на паспорта, как лучше заявлять потеря документов или кража? Есть какие нибудь соображения на эту тему? С сигналкой надо чего нибудь делать?

а ты что, ментов не вызывал? это первое дело в таких ситуациях, тем более на Мясницкой камеры кругом установлены. Но даже если и нет, то там есть у кого поспрашивать и где свидетелей поискать.

 

fima76, удивляюсь я таким смельчакам как ты. Хранить документы на машину в машине, да еще с банковскими картами, да еще кредитными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня на улице Мясницкая, Вскрыли машину, из салона пропали навигатор с зарядкой, штаны сноубордические, из багажника из рюкзака вытащили паспорта: заграничный и российский и сноубордическую маску. никаких следов вскрытия пока не обнаружил, почему то крали выборочно например в салоне рядом со штанами лежал ионизатор его не тронули, да вообще много чего еще можно было взять, но не взяли. На машине стоит сигналка с обратной связью, очень долго не открывалась, вообще на брелок не реагировала минут пять стоял кнопки тыркал, потом открылась и вот сюрприз. :'(

Утром пойдем писать заявление на паспорта, как лучше заявлять потеря документов или кража? Есть какие нибудь соображения на эту тему? С сигналкой надо чего нибудь делать?

 

 

А в каком месте Мясницкой и во сколько? Там же народу днём мульон постоянно! Сам там работаю. Тересна!

 

fima76, удивляюсь я таким смельчакам как ты. Хранить документы на машину в машине, да еще с банковскими картами, да еще кредитными.

 

Скажу тебе чесна: оне кредитные условно. Оплатить ими даже по инету палево. Хотя бы потому что есть вероятность того, что хозяин заблокирует раньше, чем они доберутся до инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сигналка была без диалогового кода,поэтому они её легко вскрыли.поставь простую, но с таким кодом,и я думаю от такого рода воров ты защитишься!)

 

Там Динамический код от сканирования http://avtogsm.ru/centurion-xanadu-new-p4212.html

 

 

А в каком месте Мясницкой и во сколько? Там же народу днём мульон постоянно! Сам там работаю. Тересна!

 

 

-------------------------------------------------------------------

Прямо у дома 26 вечером в промежутке 21:00 -21:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даилоговый код...например вот http://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...