Перейти к публикации
Stan82

[СПб] Восточный гараж - ремонт и тех. обслуживание автомобилей Kia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

С разрешения администрации предлагаю Вам услуги по ремонту и тех. обслуживанию автомобилей марки KIA в Санкт-Петербурге. Мы - небольшая мастерская, специализирующаяся на ремонте данной марки. Предлагаем Вам следующие услуги:

 

- диагностика и ремонт подвески, тормозной системы

 

- диагностика и ремонт двигателей, КПП

 

- компьютерная диагностика электронных систем автомобиля, ремонт электрооборудования

 

- промывка систем впрыска топлива (инжектора)

 

- проведение планового технического обслуживания

 

- мелкий кузовной ремонт, ремонт выпускных систем с помощью электросварки

 

- развал-схождение.

 

Ремонтируем машины марки Киа более 6 лет, за это время нами накоплен серьезный опыт, есть "дилерская" техническая документация. В то же время расценки на наши услуги вполне бюджетные. Для членов клуба предлагаем скидку в 5% от нашего прайса. Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте http://eastbox.ucoz.ru и по телефону +79633139571.

 

Для членов клуба предлагаем скидку в 5 % от наших цен http://eastbox.ucoz.ru/index/rio_i_ii_iii/0-16 Уверен, что мы можем стать разумной альтернативой "официалам", как по ценам, так и по качеству;).

 

С уважением, “Восточный гараж”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузовной ремонт - Это уникальный сайт в рунете, который поможет Вам найти, где можно дешевле починить Вашу машину в Санкт-Петербурге (деньги с пользователей за услугу не взимаются!). При этом, можно выбрать район, где вы проживаете и задать вопрос напрямую в интересующий Вас автосервис! P.S. Это НЕ реклама конкретного автосервиса, нужный(по цене или удобству расположения) Вы выбираете сами, сайт помогает экономить Вам время, которое Вы тратите на то, чтобы объехать автосервисы и узнать цену ремонта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отзывы есть какие-нибудь? Кто-нибудь пользовался "Восточным гаражом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде Питер, а ценник гораздо дороже московского о_О. Для сравнения: Восточный гараж и московский партнер.... 

к примеру замена сцепления питер - 3500р, москва - 2800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мелкий кузовной ремонт покраска входит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дык мож тут цена со съемом подрамника? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и  въезд на территорию 30 рупий, были знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыы..........въезд платный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел их расценки и скажу, для Москвы вполне приемлемые цены. Если качество работ хорошее (пусть не отличное) . Я в Москве тоже знаю сервиса где за въезд берут деньги. И зависит от арендодателей. У меня личный гараж ,поэтому и цена такая. Ребятам с данного сервиса совет не растраивайтесь. Держите качество работ и всё будет отлично. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел их расценки и скажу, для Москвы вполне приемлемые цены. Если качество работ хорошее (пусть не отличное) . Я в Москве тоже знаю сервиса где за въезд берут деньги. И зависит от арендодателей. У меня личный гараж ,поэтому и цена такая. Ребятам с данного сервиса совет не растраивайтесь. Держите качество работ и всё будет отлично. Удачи!

Виталий - все равно у тебя дешевле:)

Так что можешь подумать об открытии своего филиала в Питереacute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть кто живой? Телефон не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 15519 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3939 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1327 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3336 Просмотров

×
×
  • Создать...