Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники, приветик!

Недавно просмотрел эту темку и нашел некоторые дизайны для клубной атрибутики и выбрал несколько для клубной футболки. Получилось довольно неплохо, судите сами:

 

ede6ef66c2cft.jpg

 

a3535161c070t.jpg

 

Обошлась такая футболка в 800 рублей, но если делать без ника, а просто клубную, то партия стоить 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо только ,чтобы выбор был...мне такие не нравятся так как у них горло узкое и мне очень не комфортно,вот поло бы я взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо только ,чтобы выбор был...мне такие не нравятся так как у них горло узкое и мне очень не комфортно,вот поло бы я взял)

 

Андрей, там выбор большой. Хоть ветровку. Просто цена дороже. Я делал по минимуму. А так и поло есть и с длинным рукавом, есть без майки и многое другое. Так же на выбор несколько видов печати. Печать, которую я сделал хватит на 20 стирок. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о!!!Давно эту идею вынашиваю,и всё никак... :rolleyes: Весной наверно сделаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно!я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поддержу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печать, которую я сделал хватит на 20 стирок. Посмотрим...

Шелкография?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелкография?

Да, заказывал шелкографию. Меня устраивает.

Причем такие футболки можно использовать и для игры в футболл на выездах и вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, приветик!

 

Обошлась такая футболка в 800 рублей, но если делать без ника, а просто клубную, то партия стоить 300р.

У меня есть знакомые в городе, которые занимаются этим..

Поинтересовался по ценам - 2х сторонняя футболка - 450 руб., 1стороняя (клубная) - 250 руб. Шелкография.

Если кому интересно - могу заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые в городе, которые занимаются этим..

Поинтересовался по ценам - 2х сторонняя футболка - 450 руб., 1стороняя (клубная) - 250 руб. Шелкография.

Если кому интересно - могу заняться

 

Я ЗА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заверните мне одну! :crazy_pilot: Кстати, может над дизайном клубной футболки подумать? ( так сказать иметь несколько вариантов, что бы был выбор) :) КК есть, визитки есть, флаг есть, футболки будут ! Осталось гимн написать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может над дизайном клубной футболки подумать?

Кстати, да.. Если все ж народ соберется футболки заказывать, то может те, кто это умеет сделает макет футболки? А то я в этом ничерта не понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да.. Если все ж народ соберется футболки заказывать, то может те, кто это умеет сделает макет футболки? А то я в этом ничерта не понимаю..

Я тоже ничего не понимаю в фотошопе, кореле и другом и использовал обычный джипег, но мне сказали, что лучше предоставлять в корелле, тогда и качество изображения будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не понимаю в фотошопе, кореле и другом и использовал обычный джипег, но мне сказали, что лучше предоставлять в корелле, тогда и качество изображения будет лучше

 

Вот попросим фотошоперов и корэльщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, но с другим рисунком :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, но с другим рисунком :g:

Ну что, "Алло, мы ищем таланты"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша идея :good2: !!! Я ее украду :7ah: надеюсь никто не против??? ))) закажу себе у себя в городе к лету :grin: - везде есть фирмы, которые делают с любым рисунком по желанию. что получится покажу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заказывал шелкографию. Меня устраивает.

Причем такие футболки можно использовать и для игры в футболл на выездах и вообще)

Если для игры в футбол,тогда мне на груди КИА Рио Клуб а на спине ник и №76 ваще классно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка, тема прикольная ... если можно выложите в этой тебе в формате фотошопа примеры дизайна ...чтобы не наколхозили ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка, тема прикольная ... если можно выложите в этой тебе в формате фотошопа примеры дизайна ...чтобы не наколхозили ......

Я брал вот отсюда:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=26

Но не в кореле и не в фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка, тема прикольная ... если можно выложите в этой тебе в формате фотошопа примеры дизайна ...чтобы не наколхозили ......

Поддерживаю !!!!! :89he:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка, тема прикольная ... если можно выложите в этой тебе в формате фотошопа примеры дизайна ...чтобы не наколхозили ......

Если я ничего не путаю - формата Фотошоп не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю - формата Фотошоп не существует.

хорошо давайте пофлудим .... формат PSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мождно еще подумать о бейсболках клубных!скоро лето солнце!если будет футболка то было бы еще классно и клубную бейсболку!) вот пример сайт http://www.mimatash.ru/baseball-caps/

может подумаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мождно еще подумать о бейсболках клубных!

может подумаем?

А футболки что? :52bw: Умерли? :) Хочу футболку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...