Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сергей, если все через тебя делать, то имхо правильнее будет и "болванки" нужных цветов искать в Питере...

А то если из Москвы к вам, а потом обратно, то расходы на транспортировку в два раза выше стоимости футболок окажутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. да и мы хотим шелкографию, а не термотрансфер.

короче ответили мне: "Стоимость нанесения одноцветного изображения (на грудь и на спину) на 5 белых поло - 2860 рублей

Стоимость самих белых поло, под нанесение:

- 250 руб/шт - стандартное качество

- 350 руб/шт - премиум качество"

т.е. 822р за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от количества цена уже не упадет?думаю что любой бы тут взял как МИНИМУМ 2 футболки/поло---соответственно шт 50-100 наберется...надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упадет. при партии 50 шт белое поло выйдет где-то по 350р. только вся проблема в том, чтобы организовать народ и собрать деньги на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу сорь за вопрос,если что...а какого цвета можно заказать футболки/поло?(кроме белого есть варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов-то по цветам много. просто белый- самый дешевый. на темные и цветные изделия матрица будет в 2 раза дороже- 1400р на партию и будет уже не один цвет, а 2- это особенность шелкографии. ну и цвет макета где-то придется менять. а так цвета- черный, зеленый, синий, желтый, оранжевый, красный, белый, голубой, бордовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хотелось бы помимо белой синюю(голубую). Вот и спросил накладно ли....и почем выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цветные и темные отдельную партию надо заказывать, т.к. матрица уже другая будет. при 5шт выйдет по 900 за футболку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если изначально делать всем партию цветных футболок?при 50 шт. меньше 900p выйдет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при 50 будет 300-350. только для зеленых, синих и бордовых футболок цвет логотипа придется менять на более светлый, а это будет уже другая партия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот расчет цен на 1 шт в зависимости от партии:

post-11987-0-01290400-1328700095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. при партии от 20 шт ценник уже вполне гуманный. 20-то желающих по два поло наберем? Я беру два поло, белое и черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там получается, что надо заказывать отдельные партии по группам: (белый), (зеленый, синий, бордовый, красный, черный) и (желтый, оранжевый), т.к. на белый и цветной фон делаются разные матрицы. а для зеленого, синего, красного, черного и бордового надо менять цвет логотипа, например, на желтый, что тоже повлечет создание другой матрицы. я себе тоже 2 поло возьму, черное и красное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру два поло, белое и черное.

Дайте и мне два =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось еще найти минимум 3 белых и 2 темных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму синее и черное поло если возможно...а для женщин и детей надо делать отдельно или возможно в данную партию? Размеры там по буквам(с.м.л.иксл) или нужно цифрами говорить? И сколько уже желающих набралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там есть женский вариант? А то б я б беленькое и черненькое поло себе бы взяла)) а если нет-всё равно запишите)) брату подарю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie, если цвета из одной группы, то все идет одной партией. размеры в любом виде. набралось пока 3 желающих по паре изделий. какой размер Вам нужен?

@Иришка0708, вообще в каталоге есть женские поло приталенные красного и зеленого цвета, но цены на них не указаны, надо узнавать.

 

Итого, партия из 5 черных поло у нас набралась) размеры, кстати, напишите. осталось добрать 2 белых и 3 цветных с желтым логотипом, собрать деньги и сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
размеры, кстати, напишите

48-50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48-50 :)

+1

Антох, ты меня пугаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антох, ты меня пугаешь =)

Да забей, все нормально :) Я выше, и диски у нас с тобой летние разные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записывайте меня на черное и синее поло 50размера (эльку). Также буду ждать инфы про женские варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и диски у нас с тобой летние разные :lol:

Слава те.... Не, погодь! А что, зимние одинаковые?! :shok2: :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка0708, так черные, белые или красные? еще надо количество и размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...