Перейти к публикации
pavel601

Ура.. сегодня "обновил" кирюшку..

Рекомендованные сообщения

Не зря в кавычки поставил. Притерся сегодня малец с меганом. Двор дома, впереди пробка :4ae: , поехал назад, а он выруливает, хотя я уже почти до поворота (выезда) доехал, нет вот пропустить меня., сдал вперед немного чтоб он проехал, а я поехал опять назад, ему до машин слева сантиметров 50, мне 10. Думал вперед хоть немного проедет, а он по тормозам, ну я его задним левым крылом и задел. Выхожу в предвкушении... А там.. ничего у меня нет. Маааленькая царапинка по крылу, даж до грунтовки не дошло. У мегана бампер протерт примерно 2 на 3 сантиметра в месте стыка с крылом. Гайцев ждать некогда, да и сам виноват, каска с франшизой, то есть "ой ну его нафик" и без особых разговоров кошелек мой расстался с одним рублем.

 

Собсно мораль первая, короткая, предытожная - я болван 8)) - целый рубль ему отдал, надо было его разводить, да и ваще парень был мне по подмышку, вес у меня скромный центнер, а под моим сиденьем миниатюрный полуторакилограммовый молоточек лежит, надо было что-нить более незаконное делать :5af: (шутка юмора)

 

Мораль вторая, длинная, ытожная - снача я немного расстроился в цвете свего рюшки, когда увидел фотки красавцев в черном, оранжевом, сером цвете и посмотрел на свою, как то обыденней чтоли она выглядит , без задоринки, первоначально хотел именно из этой тройки цвет. Но вот смотря на последствия прям сразу успокоился с цветом. Для города- самый практичный, следов почти не видно, а меган был толь черный, толь темно зеленый, на нем прям пятно. Собсно на оранжево/черном/сером, да и ваще на любом ярком цвете было б очень сильно заметно, а тут... ветки на даче сильнее царапали.

Первое впечатление вот такое, завтра на солнышке посмотрю поподробнее, вроде не поменяется ничего (темно всеже сейчас, может чего проглядел )

Рюшку жалко все-равно, надо будет ему подарок какой-нибудь сделать.

 

Пы.Сы. Надеюсь следующая моя тема будет начинаться "Ура, я сделал руль кожанный" или "Ура, я чип-тюнинг сделал" а, не "Ура, я опять болван" :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растриавайтесь так, Вы не одинок в своём мероприятии :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлое воскресенье тоже "обновил" своего Рики. :'( Решил сдуру уступить во дворе дорогу встречному "китайцу", ему сдавать задом было заметно дальше чем мне. В итоге понял что не очень задом вписываюсь в "карман" у подъезда. А "китаец" уже подъехал и его сзади начинают "подбадривать". Ну думаю фиг с ним, слева сугроб примну его бампером немного. А под сугробом оказался стальной заборчик... :black_eye: В общем бампер поцарапал. КАСКа у меня без франшизы и ремонт до 5000 без справок, но покраска бампера (особенно у ОД) тянет дороже. Ладно подожду лета, возможно будут еще "поводы" бампер покрасить. ИМХО Вежливость для "чайников" наказуема. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг пропускал встречного во дворе, заехал на бордюр и когда тот поехал, у него машина с бордюра соскочила. ГАЙцы признали обоюдку. Вежливость - однако!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря в кавычки поставил. Притерся сегодня малец с меганом. ...

а цвет то какой у вас? че-то я не нашел ))))))

 

____________

зачем все сообщение цитировать? укоротил цитату

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописал в профиль. 8)

Посмотрел внимательнее. Следы на краске и маленькая вмятинка видны только если специально смотреть присев на корточки около крыла. На пятерке на такие даже внимания не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 222028 Просмотров
    • 122 Сообщений
    • 100576 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 6622 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 9253 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12203 Просмотров

×
×
  • Создать...