Перейти к публикации
Гринька

Болты для литья

Рекомендованные сообщения

проблема в том что штатные гайки на литье закрутить не получится, балонник не встанет. правда смотря какое литье...

чудно встают гайки от москвича 2141, у них наружный размер меньше, и цена привлекательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 рублей? это ещё дешево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) я на зимние 950р. комплект брал и ещё дороже есть, но вот даёт ли это что нибудь?! этож как сигналка, любую вскроют, взломают, Так и тут! :)

сегодня взял за 330рэ комплект... да ещё под 2 размера ключей = 19 и 21 :good2: да ещё и германские - это итальянцы жлобы за 650-700 рэ их секретки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взял за 330рэ комплект... да ещё под 2 размера ключей = 19 и 21 :good2: да ещё и германские - это итальянцы жлобы за 650-700 рэ их секретки...

тоись 19 или 21 ключем ваши секретки открутить можно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоись 19 или 21 ключем ваши секретки открутить можно? )))

ага... но только при наличии "секретной" головки... :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Herzog секретки?! Попробуйте накиньте на них обычную головку на 19!!! Откручивает с полпинка. Вчера такие сходил обменял в Русь Трейде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Herzog секретки?! Попробуйте накиньте на них обычную головку на 19!!! Откручивает с полпинка. Вчера такие сходил обменял в Русь Трейде!

ни 19й ни 20й = первая не накидывается, 2я проворачивается...

Что-то у Вас какой-то заколдованный колёсный крепёж - то шпильки слишком длинные, то секретки слишком не секретные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegka, а будьте добры фото секреток...всю голову себе сломал какие купить, помимо тех что уже взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18406.300x300.JPG

 

Тут как с рисунком звездочки повезет. 3 комплекта которые я своим 19 ключом проверил на магазе (русь на каховке) ко всем ключ подходил

 

Надо проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegka, а будьте добры фото секреток...всю голову себе сломал какие купить, помимо тех что уже взял...

такие же:

18406.300x300.JPG

Тут как с рисунком звездочки повезет. 3 комплекта которые я своим 19 ключом проверил на магазе (русь на каховке) ко всем ключ подходил

Надо проверять

100% согласен...

Собственно, поэтому и решил проверить...

токо у меня ещё был косяк: написано, что под размеры ключей 19 и 21, а на деле 19 и 20... Видимо "немцы", делающие эти секретки и ставящие 40й штрих-код на упаковку живут где-то в юго-восточной Азии :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... в экзисте оригинальные гайки под литье стоят 50 рублев

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=529511G200

 

а наши штатные гайки под штамповку+колпак 64 рубля

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=529502G000

 

Оригинальные гайки под литье закрытые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные гайки под литье закрытые?

А ка Вы представляете открытые :8ai:

Может так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытые тоже бывают, но их как правило ставят если на диске гайки крышечкой прикрываются. иначе закиснет - не открутишь. если гайки не закрываются, ставь закрытые. штатные естественно закрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в том что в оригинале литье должно идти уже с болтами в комплекте. Их просто вытаскивают и продают отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы вдруг? А какую им резьбу прикладывать - 1.25 или 1.5? особенно это касается недорогих дисков, который ставят на все что ни попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы вдруг? А какую им резьбу прикладывать - 1.25 или 1.5? особенно это касается недорогих дисков, который ставят на все что ни попадя.

 

Во первых речь идет не о дисках а о болтах и шпильках. А здесь как бо присутствует стандарт 1,25 ,а 1,5 если мне не изменяет память на джипари идут большие(точно сказать не могу). так что полюбому дадут 1,25 все в длинне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сейчас колёса, литьё. родными гайками(кроме секреток) прикрутил - как так и было. Единственное что - родным балонником не закрутить будет. я крутил головой на 21 из инструментария форсовского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 5307 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2951 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 23638 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1500 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 6 Сообщений
    • 18064 Просмотров

×
×
  • Создать...