Перейти к публикации
wibber

Где кнопка VALET

Рекомендованные сообщения

Кто знает куда ставят кнопку VALET от этой сигналки? брелки вообще отказываются открывать машину (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с брелками та же фигня :(

А вот кнопку обычно ставят недалеко от панели предохранителей в салоне, либо открываешь левую дверь, в торпеде там есть заглушка, которую можно снять, аккуратно поддев отверткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда угодно, зависит даже от установщика, а не от салона. звони, спрашивай у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да редко кто запаривается с прятанием этой кнопки.. В основном, все ставят недалеко от панели с предохранителями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно звонил в Фаворит Моторс, где ставил. Сказали, что в отсеке предохранителей, правда я не искал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то искал от нечего делать)) Но нифига не нашёл)) Буду искать как потеплеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте водительскую дверь на распашку и снимите боковую заглушку у торпеды

туда любят сувать эту кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на крышке отсека предохранителей в салоне, но приклеена как-то хреново, пару раз видел, что отклеивалась, ляпал назад.

А так - да, куда угодно выведут. Сам лично(правда по просьбе параноидального клиента) ставил один раз под заднее сиденье на Лагуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Фаворит-Моторс брал. Когда забирал машину, то спросил менеджера, где кнопка. Он начал искать в отсеке предохранителей. Не нашел, но пообещал, что там :grin: Сам как-то заглянул - тоже не увидел где она, правда плохо искал. Надо будет - найдем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки, нашел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где же она была!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахождение потайного валета - дело почти интимно-личное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, зная, где кнопка, можно быстро отключить сигналку и на машинке уехать. причем курочить ну вообще ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, зная, где кнопка, можно быстро отключить сигналку и на машинке уехать. причем курочить ну вообще ничего не надо.
Для этого нужен ключ от самой машины =) Исключается только брелок сигнализации. А не то - курочить подрулевое, чтобы завестись от проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стоянке ашана можно 2 часа крутить и никто даже не подойдет поглядеть, что происходит. открыл машинку, например, выдавив заднее стекло, быстро кнопочкой отключил сигналку, и не спеша развинчиваешь кожух рулевой колонки, отстегиваешь клемму замка зажигания, замыкаешь что нужно, и поехал.

 

самому приходилось так делать на своей предыдущей машинке. один раз ключи внутри остались, открывали линейкой, другой раз она на брелок не реагировала, открыли ключом, отключали валетом. еще было время когда у меня замок зажигания глючил, на ключ не реагировал, пока колонка в сборе (клинило там что-то). я на стоянке рулевую колонку раскручивал, заводил, собирал обратно. народ кругом ходит, хоть бы кто подошел глянуть.

 

ясно, что валет не панацея, но его все-таки надо прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно, что валет не панацея, но его все-таки надо прятать.
/me ушёл протягивать кнопку внутрь глушителя xD

 

А на деле - если у кого-то цель угнать именно вашу машину - никакие ухищрения не помогут, из закрытых бетонных гаражей уводили, без вскрытия гаража...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прятать обязательно! Я даже думал, когда найду, то перепрячу... ;) А то кто их знает... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если захотят угнать - угонят, это мера от пионэров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сигналка Старлайн, ставил в салоне. Так на последней странице книжки -инструкции от сиги установщик написал, где находится кнопка, а именно в отсеке предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прятать обязательно! Я даже думал, когда найду, то перепрячу... ;) А то кто их знает... :52bw:

Тиха украинская ночь но сало лучше перепрятать))) зачем прятать кнопку валет если сам блок сигналки ну ни как не спрячешь далеко , и что будет проблема найти выход валета и коротнуть его даже не ища по проводам куда там запихали эту супер секретную кнопку , сигнализация это вспомогательная система в комплексной защите от угона, нужно иметь дополнительные механические блокировки руля, кпп , имммобилайзеры , и просто отдельнеь включаемые реле на блокировку бензонасоса например или других систем жизнеобеспечения двигла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама по себе кнопка не панацея. она лишь предостережение от мелких воришек, которые зенают только как линейкой открыть дверь, как заткнуть сигналку, как вбить вместо ключа вороток. профессионалы эту кнопку даже искать не будут. а сам блок даже если на виду, то сходу не определишь какой из проводов идет на кнопку. а если блок за приборкой то вообще сходу не достанешь. а мелкое варье если за 30 сек не отключили, то дальше не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Фаворит-Моторс брал. Когда забирал машину, то спросил менеджера, где кнопка. Он начал искать в отсеке предохранителей. Не нашел, но пообещал, что там :grin: Сам как-то заглянул - тоже не увидел где она, правда плохо искал. Надо будет - найдем )))

аналогично :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 8114 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2994 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7028 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1685 Просмотров
    • Vladi
    • Vladi
    • 5 Сообщений
    • 2364 Просмотров

×
×
  • Создать...