Перейти к публикации
Дмитрий3

Замена лампочек включения кондиционера ,рецеркуляции воздуха

Рекомендованные сообщения

и будут они вечными. в подсветке клавишь ЭСП на ФЛ тоже стоит резюк раза в 3-4 больше номинала, тоже светят в полнакала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фотоотчет в компе у меня.думаю-новую ветку заводить или сюда перенести?не подскажете мне мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда кидай. если будет все подробно - перекину сообщение в FAQ

 

 

upd.

Добавлено в FAQ.

Ознакомиться можно по данной ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий3,ссылка почему то на твой отчет не открывается глянь если не трудно в чем дело, очень хотел бы глянуть, то же надо на кандюке лампочки менять))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matveiartemov, Дмитрий3 последний раз тут был больше года назад. Но если очень интересует эта тема, то по ссылке, на дружественном форуме, можно подробно посмотреть чё и как, но фотки будут доступны к просмотру только после регистрации. Кстати, Дмитрий3 там модератор, его ник на киа-клубе kubykk. Еще фотки на нашем форуме есть, учись пользоваться поиском - ТУТ.

 

Ну и от себя совет: маленькие бесцокольные лампы я брал в радиомагазине, цена копеечная. Но бери сразу на 14В, т.к. двенадцативольтовые горят достаточно быстро. Там же можно купить и разноцветные силиконовые колпачки на лампочки, если есть желание поменять цвет подсветки. Светодиоды в подсветке и сигнализации кнопок светят не оч корректно, т.к. свет у них достаточно направленный, а в кнопках суть подсветки заключается в рассеянном свете. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2328 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 2 Сообщений
    • 221 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 4 Сообщений
    • 743 Просмотров
    • 1021 Сообщений
    • 355643 Просмотров
    • 194 Сообщений
    • 148436 Просмотров

×
×
  • Создать...