Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Санкт-Петербург. Киа Рио 2010гв.

Друзья, эксперты помогите. Я всё ищу мотор к вентилятору. В Экзисте мой мотор 25386-1G051 идёт по цене около 19тр.(капец), но вот мотор 25386-1G000 идёт по цене около 3тр.

По картинке в Экзисте непонятно 25386-1G051 и 25386-1G000 одинаковые или нет, если бы точно знать, что одинаковые, то можно заказывать25386-1G000 за 3тр., а вдруг нет...Может кто подскажет, может и нет смысла брать под родным номером. Ещё посмотрел информационный раздел обоих моторов в Экзитсте, и тот и другой устанавливаются на мою модель авто, но там перечень почти всех моделей после 2006гв.(получ. у нас у всех одинаковые моторы вентилятора), у меня от моторчика идёт 3 провода, как понимаю +,-, и один на резистор. Хочется конечно выяснить подходят эти моторы или нет. Вот мой мотор:post-7009-1299828004_thumb.jpgpost-7009-1299828036_thumb.jpg Интересно было бы посмотреть на мотор 253861G000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в других магазинах?

прошлой весной сгорел моторчик.

на мою РИО продавалось только все в сборе (моторчик, вентилятор, диффузор)

обошелся в 4 или 4,5тыс.руб.

Была темка на форуме, в которой на РИО 2 ставили моторчик от десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в других магазинах?

прошлой весной сгорел моторчик.

на мою РИО продавалось только все в сборе (моторчик, вентилятор, диффузор)

обошелся в 4 или 4,5тыс.руб.

Да искал везде самая скромная цена около 5тр только за мотор. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искал везде самая скромная цена около 5тр только за мотор. :(

может на какие мысли наведет:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...тор+вентилятора

обрати внимание на посто №29 - там про РИО FL 2009г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искал везде самая скромная цена около 5тр только за мотор. :(

Чтой-то у вас цены загибают , в Украине цена по обоим позициям от 60 до 80 долларов в зависимости от срока доставки :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Таза стоит моторчик http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_i/ku...journal/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то у вас цены загибают , в Украине цена по обоим позициям от 60 до 80 долларов в зависимости от срока доставки :g:

А где в Украине такие цены? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Украине такие цены? ;)

http://partmaster.com.ua/?action=catalog_p...ice_type=retail Смотрел тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал двигатель вентилятора но не трехпроводный ,а двух , в Экзисте где-то в августе, цена :52bw: 2800. Сейчас в командировке, домой вернусь отпишусь поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал двигатель вентилятора но не трехпроводный ,а двух , в Экзисте где-то в августе, цена :52bw: 2800. Сейчас в командировке, домой вернусь отпишусь поподробней.

Спасибо, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор вентилятора охлаждения Hyundai\Kia 25386-1G000 2821,19 руб. Заказ от 16 08 2010 сделан в EXIST.RU.

Этот двигатель двух проводный в отличии от штатного, но вызвонив на разъеме массу и соединив после него соответственно два оставшихся провода (включение вентилятора по температуре ОЖ + включение вентилятора при работе кондиционера). Я разбирал разъемы и делал надежные пайки и скрывал их внутри корпуса разъема .Расцветку проводов не помню, важно соблюдать полярность, поэтому лучше заранее подключить и определить полярность проводки двигателя.

А так то, месяца три ездил с вентилятором ВАЗ 2109, причем с крыльчаткой от него же (Диаметр раза в 1,5 меньше). Съездил на море в июле по самой жаре (в Волгограде доходило до +43С) и домой вернулся, но перед ТО1 решил таки поменять.

Удачи. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор вентилятора охлаждения Hyundai\Kia 25386-1G000 2821,19 руб. Заказ от 16 08 2010 сделан в EXIST.RU.

Этот двигатель двух проводный в отличии от штатного, но вызвонив на разъеме массу и соединив после него соответственно два оставшихся провода (включение вентилятора по температуре ОЖ + включение вентилятора при работе кондиционера). Я разбирал разъемы и делал надежные пайки и скрывал их внутри корпуса разъема .Расцветку проводов не помню, важно соблюдать полярность, поэтому лучше заранее подключить и определить полярность проводки двигателя.

А так то, месяца три ездил с вентилятором ВАЗ 2109, причем с крыльчаткой от него же (Диаметр раза в 1,5 меньше). Съездил на море в июле по самой жаре (в Волгограде доходило до +43С) и домой вернулся, но перед ТО1 решил таки поменять.

Удачи. :45br:

Понятно. Спасибо. А мотор 25386-1G000 такой же как на фото(см.выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо. А мотор 25386-1G000 такой же как на фото(см.выше).

Нет, он Уже, т.к. одна обмотка, но на место встает как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 5716 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 20746 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2039 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 34820 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4111 Просмотров

×
×
  • Создать...