Перейти к публикации
Wall73

В ДТП погибла жена вратаря Малафеева

Рекомендованные сообщения

В Петербурге в автоаварии в четверг утром погибла жена голкипера "Зенита" и сборной России Вячеслава Малафеева Марина, сообщил Metro источник в правоохранительных

органах.

 

– ДТП произошло около 05:30 на Приморском проспекте на выезде из Петербурга, у дома №44, - пояснили в ГУВД города.

 

Автомобиль "Бентли", за рулем которого находилась 36-летняя Марина Малафеева, на большой скорости врезался в рекламный щит. Женщина погибла на месте.

 

После удара иномарка пролетела порядка 150 метров в воздухе и приземлилась на крышу.

 

В автомобиле был пассажир, молодой мужчина, личность которого не установлена. Он получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. По некоторым данным, и мужчина и Марина Малафеева находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

Пресс-служба "Зенита" подтвердила гибель М.Малафеевой в аварии в Петербурге.

 

"Марина Малафеева, жена нашего вратаря Вячеслава Малафеева, погибла сегодня ночью в ДТП на Приморском проспекте. Мы приносим самые искренние и глубокие соболезнования Славе и всей семье", - говорится в сообщении на сайте клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разводите тем.. есть уже.. в теме про игры Зенита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разводите тем.. есть уже.. в теме про игры Зенита

Не видел, можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любовником что ли.

Но всё равно - печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одной овечкой стало меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой истории жалко только вратаря. хотя х.з., может отмучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любовником что ли.

Похоже что да. Он музыкант группы м16, кажись. И скорее всего 'уделанные' они были.

 

И потом, мне таких мажоров ничуть не жалко. Вот это несчастье, так несчастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что да. Он музыкант группы м16, кажись. И скорее всего 'уделанные' они были.

 

И потом, мне таких мажоров ничуть не жалко. Вот это несчастье, так несчастье.

Ну, конечно. Сразу все всё поняли и уже тётеньку и не жалко. Откуда все такие уверенные берётесь. Будто никто в пол шестого утра никогда не ездил. Может просто человек усталый возвращался с другом ( этот музыкант продюсер Малафеева) домой, а тут под колёса какой-нибудь алкаш выскочил, усталая женщина не нашла ничего лучше, чем руль дёрнуть в сторону. Вот и результат. Меня всегда убивают люди которые такие выводы делают. вам бы в какую-нибудь жёлтую газетёнку идти работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы в какую-нибудь жёлтую газетёнку идти работать.

'Усталый' человек будет так низко лететь, чтобы взлететь и порвать 6ти метровый рекламный шит и потом еще 150 метров 'кувыркаясь' остановиться у дерева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы люди.

Если погибнет кто то из близких, никто же не скажет:"да так ему и надо"," сам виноват", "уделанный был", "одним г-мм меньше", несмотря на то как и кто погибнет.

нельзя троллить на чужом горе.

у Славы двое детей осталось без мамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискорбно конечно, но скорость должна быть адекватной! Если бы ехала не быстро и пристёгнутой, то у детей была бы мама. Нет безопасных машин!!! Есть скоростной режим! И это ежечасно пишется кровью! Похоже о детях мама совсем не думала когда ехала.

 

А вердикт будет один. И он будет правильным.

Нарушила — погибла. Виновата ОНА и никто больше!

 

Не представляю как детям объяснять что мамы больше нет... Просто...

Наверное это самое страшное в этой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( этот музыкант продюсер Малафеева)

Не путайте! Супруга Малафеева продюсер группы М16.

Такая трагедия в семье. Не дай Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мертвых - либо хорошо, либо - ничего. Часто приходится встречать эту фразу, неправда ли?

 

Один древний мудрец, размышлявший о жизни и смерти, как-то написал:

 

"De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).

 

Потом подумал и дописал ниже:

 

"De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).

 

Затем понял, что был неправ, и вынес окончательный вердикт :

 

"De mortuis - veritas!" (О мертвых - правду!).

 

Жаль, что потомки помнят только первое изречение из трех. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо? Правда? Хилон был педантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда убивают люди которые такие выводы делают. вам бы в какую-нибудь жёлтую газетёнку идти работать.

+ 1000.

Хоть один вменяемый человек в этой теме есть.

Погибла мать двоих малолетних детей...

Какая нах (сори) вам разница, с кем она был и почему всё так свершилось !!!

Что за убогое желание раздувать ситуацию своими бреднями ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жалко. все мы люди. все мы человеки. но. но. но. не безумные же существа. езда на авто по моему это ежеминутный экстрим. в башке своей надо кое что иметь приэтом. а не просто. как часть тела для проветривания. т.е. могут пострадать другие невиновные люди. мое имхо - хочеш почуствовать себя шумахером. - езжай на дорогу где ни одной живой души нет. и летай там сколь хошь. хочешь просвистеть пятками в небо - сделай это по тихому. а прежде подумай. Ведь дома то всех ждут живыми. Храни нас всех Господь на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сухой

Поддерживаю!

 

Мы вроде тут как на форуме автовладельцев. И разговор пожалуй есть смысл повернуть в сторону безопасности: тем кто читает этот форум, а не тем, кто хочет оставить детей без мамы (папы)

Ребята! Её не вернуть! А нам урок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А нам урок!

Что за урок то? я чего то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, откуда в Вас столько жестокости? Я просто удивляюсь...

 

Без комментов к Вашим постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего деток жалко. Глупая смерть. http://news.rambler.ru/9322947/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нарушителями не рождаются...ими умирают!". Этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто по-человечески, мне ее жалко, жаль деток и Малафеева.

 

НО... Слава Богу, что на пути ей никто не попался и она не сбила и не убила никого. а если б это случилось, то многие здесь "пели" бы совсем по-другому!!!! когда садишь за руль, нужно включать мозг и понимать, что ты ответственный за свои действия, какой бы крутой и безопасной машина у тебя не была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Психологически, да просто по Человечески Соболезную Семье Малофеева,остались Дети без Матери! Терпения и Сил Жить Дальше!

 

Раньше наивным был и думал,чем дороже Тачка,тем она более защищённая от всех преград,хоть Танк разорвёт в клочья....но Жизнь показывает,ни цена бренда,ни шильдик на капоте...да ничто не спасёт Тебя,ели ты поверил,что ничто в этой Жизни Тебя не остановит...Не ругаю Водителя совсем...У Меня просто вопрос - Зачем и Куда так торопиться,думаю скорость была совсем не маленькая…Вот говорят сейчас в новостях – «Условия,что Днём +,а ночью минус,это сыграло….» Так у нас везде,про Южные широты молчу,так играет….и Что…Хотел про Другое,когда едем на Скорости,это больше 100 км/ч надо думать не только о Себе,но и о Тех,кто Всегда рядом…Кто Ждёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна со всем, что написали Lenok и RADCOM. Всё плачевно, такая семейная трагедия, особенно жаль детей.

Человек в роли водителя тоже проходит этапы развития от неуверенности до самоуверенности. И именно самоуверенность в себе или в своем авто - причина в том числе и не пристегнутых ремней, и бешеной скорости. На своём примере могу сказать, когда у меня не было детей, я была безбашенной экстремалкой, в том числе и на дороге, на мотоцикле гоняла так, что сейчас, когда вспоминаю - мурашки по коже! Думаю, если б моя мама знала, то наверняка получила бы инфаркт от моих проделок. НО…..Как только у меня появились дети, всё в корне поменялось – инстинкт самосохранения побил все рекорды и от моей экстремальности не осталось и следа, материнский инстинкт - теперь основной… И, главная причина таких перемен - не страх за себя, а именно ответственность перед детьми – «мы в ответе за тех, кого приручили», кому дали жизнь, и это чувство перекрывает ВСЁ и не позволяет уже попустительски относиться к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла трагедия...погибла молодая женщина...остались дети без матери...родные потеряли близкого человека... Если у неё было много денег-это не значит, что она была плохим человеком... есть нормальные люди, которые в данной ситуации проявляют сочувствие...есть которые просто молчат...а есть уроды, которые пишут всякую хрень...

 

P.S. Можете банить модераторы...но уроды есть уроды!

 

одной овечкой стало меньше

"люблю одну.....кого не скажу" а и не надо говорить...овечку ты любишь...и так понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 2457 Просмотров

×
×
  • Создать...