Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Татьяна... это мы с вами забирали в Челябинске из регинаса 30.12.09 машинки...? мы забрали хетчбек серебристый АКПП люкс...

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да... мы забирали и потом еще в мрэо недалеко в очереди на сверку стояли =)) Пока страховки заполняли как-то между делом был сказан адрес этого сайта: типа приходите... Вот заплатила за инет и вылезла из любопытства.

 

Сейчас думаю о техосмотре. Говорят, сразу после регистрации нельзя, машинка по базе еще не прошла. Вообще, ничего об этом не знаю. Я первый водитель в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техосмотр думаю после праздников пройти... благо есть знакомые... думаю с ТО вопросов не будет...

 

как подарочное шампанское?... а мы так и не отрыли его... открыли другое шампанское (с НГ запасов) для дам + водку для мужчин.

 

P/S. а хетчбеков FL все-таки меньше чем седанов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Техосмотр думаю после праздников пройти... благо есть знакомые... думаю с ТО вопросов не будет...

Везет, называется. Мне знакомые дали 3 нормальных адреса только. И сказали искать пункт, где есть терминал для оплаты. Эх... не спалить бы до этого времени сцепление. На ровном месте все отлично, а на подъемах воняет страшно. Не чувствую совершенно, где его отпускать. На учебной десятке было грубо, но понятно. А на новой машине для меня в качестве кошмара пробка на подъеме. Да и в снегу когда буксует, тоже чувствую, что не дожимаю. Народ в ответ говорит - надо было брать автомат. Но автоматы - совсем не моё. Спалила бы на выезде из Регинаса =)

как подарочное шампанское?... а мы так и не отрыли его... открыли другое шампанское

Кстати, очень хорошее шампанское. Кошко-комикс - как раз сделан с пустой бутылкой. Я попросила не трогать запасы: студенты/аспиранты надарили целую коллекцию бутылей... Выпили подарочное, обмыли машинку, а заодно и права, они у меня слишком свежие. Первый тост: "Чтобы полисы не пригодились!"

P/S. а хетчбеков FL все-таки меньше чем седанов :)

Да ну, не верю! Я в Регинас ходила еще 20 числа. Там стояли одни хэтчи и ждали поступление хэтчей, причем, исключительно белых, в Техно-моторс - тоже был 1 хэтч и к 4 января ждали еще один. Я уже собиралась в Техно заключать договор на темно-серый хэтч, который 4 числа ждали. И в Регинас позвонила ради успокоения: НУ НЕТ ТАМ СЕДАНОВ, УСПОКОЙСЯ! А сказали, что есть, правда /*виноватым голосом*/ рыжий. Не знали ж менеджеры, что я выбирала между рыжим и золотым. Получилась, что обрела сво радость буквально за 3 дня. Как новогоднее чудо.

Мне рекомендовали заказывать еще в ноябре, когда я пришла в середине декабря, корили, что зря не заказала. А я просто решила - сначала права получу, а потом закажу, а то 10 раз сдавать буду =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Немного о себе и машинке:

живем в Перми, меня зовут Максим, езжу на КИА РИО 3 хетчбэк с апреля 2008 года, 1,4 МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Народ! Вот уже месяц езжу на RIO 3 2006 года с пробегом 30 000км. До этого был Renault Megane 2006 года (разбился :(( )

Об этой машине знаю не по наслышке, т.к. был инженером по гарантии в ДС, и решил купить ее, ибо ничего плохого сказать про автомобиль не могу.

Живу в Спб, там же и работаю. Имею свой магазин автоэлектроники и автоаксессуаров (если че - пишите!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре месяце купил Рио 2010 :z_5: серый хетчбек, ручка, комплектация: комфорт. Все очень нравится, супер!!! :z_3: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой всем привет, уважаемые Риоводы! Только сегодня забрал из салона своего оранжевого красавца. Взял комплектацию люкс на механике, седан.

Покупкой машины озадачился еще с осени. Долго ездил, выбирал по бюджету. В итоге выбор сошелся до двух вариантов - Рио и Авео. Рио в этой борьбе безоговорчно победил. Во многом благодаря вашему клубу. Часами сидел читал темы, выписывал плюс и минусы. После первой поездки, обо всех минусах сразу забыл. Так как до этого 3.5 года ездил на девятке :D

Более подробно про машину пока сказать не могу, прошел только 50 километров. Фотографии будут чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuAlVic, КRОТ, , осваивайтесь, располагайтесь :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Собираюсь купить Киа Рио и присоединиться к счастливым (как уже понял из основного кол-ва прочитанных отзывов) форумчанам, обладателям этого авто. ) Но пока мучает выбор автосалона среди дилеров Нижнего Новгорода. Если кто-то может поделиться личным опытом и подскажет где лучше, буду очень признателен.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KROT, у нас с вами машины-клоны =))) Добро пожаловать на форум!

Вариант с Авео отмела сразу в салоне. Руль в коленки упирается в самом высоком положении. Да и машинка как-то что-то не то...... А Рио - любовь с первого взгляда.

После десятки - визг и восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. В конце декабря стал счастливым обладателем KIA RIO 2010(хэтч), 29.12 получил, а 31.12 получал номера :cool: . Машинка супер аж оторваться нереально, спасибо всем Риоводам, ведь благодоря их отзывам я сделал этот :D выбор :z_1:

 

чуть о себе: р.Карелия, г. Петрозаводск. До RIO были ваз 2107 и 2109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. В конце декабря стал счастливым обладателем KIA RIO 2010(хэтч), 29.12 получил, а 31.12 получал номера :cool: . Машинка супер аж оторваться нереально, спасибо всем Риоводам, ведь благодоря их отзывам я сделал этот :D выбор :z_1:

 

чуть о себе: р.Карелия, г. Петрозаводск. До RIO были ваз 2107 и 2109

Добро пожаловать!!! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем обладателям и тем кто хочет стать владельцев КИА РИО !

 

Я тоже заказал kia rio sedan 2010 Ставрополь. Через 2 мес. думаю стану полноправным обладателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем обладателям и тем кто хочет стать владельцев КИА РИО !

 

Я тоже заказал kia rio sedan 2010 Ставрополь. Через 2 мес. думаю стану полноправным обладателем.

 

ну а цвет какой? комплектацию? почему седан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. В конце декабря стал счастливым обладателем KIA RIO 2010(хэтч), 29.12 получил, а 31.12 получал номера :cool: . Машинка супер аж оторваться нереально, спасибо всем Риоводам, ведь благодоря их отзывам я сделал этот :D выбор :z_1:

 

чуть о себе: р.Карелия, г. Петрозаводск. До RIO были ваз 2107 и 2109

Поздравляю с приобретением, я тоже раньше обладал ВАЗ 2107, а затем 2109, в принципе ни на одну машинку не в обиде, но Рюша по сравнению с ними - супер, а как у тебя впечатления, сравниваешь с ВАЗами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у тебя впечатления, сравниваешь с ВАЗами???

о да!я сравниваю и постоянно!ездил на ней раз,правд не за рулем(((Конешн, уровень комфорта в Рюхе выше, но я все время ловлю себя на мысли, что на 14-ке,я бы смог проехать везде,быстрее и увереннее.Рио мне кажется немножко хрупкой какой-то,ненадежной(извиняюсь если кого обижаю),надеюсь это пройдет у меня.вот про шумку не скажу ничего хорошего, по моему она с Вазом одинакова,только движка у Киа тише работает; подвескау меня на 14-ке мягче вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!я сравниваю и постоянно!ездил на ней раз,правд не за рулем(((Конешн, уровень комфорта в Рюхе выше, но я все время ловлю себя на мысли, что на 14-ке,я бы смог проехать везде,быстрее и увереннее.Рио мне кажется немножко хрупкой какой-то,ненадежной(извиняюсь если кого обижаю),надеюсь это пройдет у меня.вот про шумку не скажу ничего хорошего, по моему она с Вазом одинакова,только движка у Киа тише работает; подвескау меня на 14-ке мягче вроде...

 

Рюша жестковата, но меня устраивает, насчет движка, мне нравиться звук новых движков, нравился на 9ке 5 лет назад, балдею от звука Рюшиного мотора, по шумке не скажу ничего, ибо в 9ке каждый элемент панели, обшивки жил своей жизнью, каждая пластмассочка пела, здесь намного приятнее.

Теперь про хрупкость - я на 9ке тоже ездил намного живее, может новую жальче и ездим на ней аккуратнее, кстати на 9ке у меня не было непреодолимых препятствий я с разгону влетал в сугроб, песок, грязь, в крайняк Кировцем вытащим, с Рюшей так не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!я сравниваю и постоянно!ездил на ней раз,правд не за рулем(((Конешн, уровень комфорта в Рюхе выше, но я все время ловлю себя на мысли, что на 14-ке,я бы смог проехать везде,быстрее и увереннее.Рио мне кажется немножко хрупкой какой-то,ненадежной(извиняюсь если кого обижаю),надеюсь это пройдет у меня.вот про шумку не скажу ничего хорошего, по моему она с Вазом одинакова,только движка у Киа тише работает; подвескау меня на 14-ке мягче вроде...

А я сравнивала с четыркой только в первый месяц вождения Рио. И у меня нет ощущения "ненадёжности" рюхи, наоборот, она мне "маленьким танчиком" кажется )))

Самое для меня было поразительное, это когда я села в машину(рио), завела ...и... ТИХО!!!!!!!!!!!!!! Сижу - не понимаю - работает движок или нет ))

Сравнение по-любому в пользу Рио, хотя четырка меня ни разу не подвела и до сих пор мне нравится эта машина (свои деньги она всё-таки оправдывает, имхо)

 

 

Теперь про хрупкость - я на 9ке тоже ездил намного живее, может новую жальче и ездим на ней аккуратнее, кстати на 9ке у меня не было непреодолимых препятствий я с разгону влетал в сугроб, песок, грязь, в крайняк Кировцем вытащим, с Рюшей так не могу.

с разгона? в сугроб? ааахахахаха! ))) Так низьзяяя )lol.gif Надо жалеть ласточку... мммм... было )lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с разгона? в сугроб? ааахахахаха! ))) Так низьзяяя )lol.gif Надо жалеть ласточку... мммм... было )lol.gif)

 

Чем и занимаюсь!!! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем обладателям и тем кто хочет стать владельцев КИА РИО !

 

Я тоже заказал kia rio sedan 2010 Ставрополь. Через 2 мес. думаю стану полноправным обладателем.

Молодец ты сделал правельный выбор))каким цветом заказал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ с приобретением великолепных машинок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда ,какие мы все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про шумку не скажу ничего хорошего, по моему она с Вазом одинакова,только движка у Киа тише работает; подвескау меня на 14-ке мягче вроде...

да подвеску у рио о4ень жестокая...прям кажеться 4то скоро греметь уже на4нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...