Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Привет, Наталья! Присоединяйся к Воронежской ветке! Клубную атрибутику (наклейку на заднее стекло и номерные рамки) можешь получить связавшись с Serg36. Поздравляю с удачной покупкой!

 

Спасибо большое!!! Обязательно присоединюсь! И Спасибо за инфу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)))

 

Вот я и вступила в ряды Риоводов. С пятницы являюсь счастливым обладателем новой Kia RIO JB белого цвета (седан), АКПП. Знакомимся сейчас с ней)))

Меня зовут Таня, Питер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :45br: Сегодня стала обладательницей КИаРЮШИ, :61dance3: о нас - в профиле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! тоже являюсь обладательницей Кирюхи!!!

Белоснежный хэтч!!! 1,4 автомат!!! Куплен в декабре 2009г.!

Мой первый автомобиль, все радует)) :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! тоже являюсь обладательницей Кирюхи!!!

Белоснежный хэтч!!! 1,4 автомат!!! Куплен в декабре 2009г.!

Мой первый автомобиль, все радует)) :61dance3:

Ух ты, долго же ты ехала до форума. :123pleasantry: А сколько потребуется чтобы добраться до встречи в Меге, которая уже сегодня? :16ap: Велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам этого замечательного автомобиля! :45br: :good2:

У меня оранжевая KIA Rio 3 (868)

Очень доволен своей оранжевой лошадкой! (АКПП, климат контроль и относительно небольшой расход топлива).

Я думая с помощью клуба мне удастся узнать есть ли подводные камни в этом автомобиле и когда их ожидать. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Приобрели КИРЮХУ в начале августа 2011г :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ксения, живу в Москве, Солнцево. 11 августа приобрела новенькую KIA DE (JB/Rio) белый хэтч, 1,4 двигатель, 95 лошадок. очень довольна машинкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Сергей, купил рыжую Рио хэтчбэк в Томилино в конце июля 2011 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам этого замечательного автомобиля! :45br: :good2:

У меня оранжевая KIA Rio 3 (868)

Очень доволен своей оранжевой лошадкой! (АКПП, климат контроль и относительно небольшой расход топлива).

Я думая с помощью клуба мне удастся узнать есть ли подводные камни в этом автомобиле и когда их ожидать. :g:

Всем огромный привет! Приобрели КИРЮХУ в начале августа 2011г :45br:

Всем привет. Ксения, живу в Москве, Солнцево. 11 августа приобрела новенькую KIA DE (JB/Rio) белый хэтч, 1,4 двигатель, 95 лошадок. очень довольна машинкой))

Всем привет, меня зовут Сергей, купил рыжую Рио хэтчбэк в Томилино в конце июля 2011 года :)

 

Приветствуем все новеньких в нашем, и вашем, клубе! :123pleasantry: Осваивайтесь и подтягивайтесь на клубные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем все новеньких в нашем, и вашем, клубе! :123pleasantry: Осваивайтесь и подтягивайтесь на клубные встречи.

Прям дипломат.

 

 

Здравствуйте Клубни! Если вы это читаете значит, вы сделали правильный выбор!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким (из Москвы и М.О.) так же советую почитать вот эту темку про Северную встречу. А так же набраться смелости и приехать! :14angel:

Всем привет! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIO 2001 серебристый хэч. (хотя похож на универсал) Купил в конце 2010. Нижний Тагил. стаж вождения кореи 5 лет (из 11). Все нра кроме расхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Долго выбирал себе авто. Основной критерий - соотношение "цена/качество/удобство".

Рассматривал все "бюджетные" варианты: Логаны, Сандеры, Солярисы, Альмеры, Полы и т.д.

Честно говоря на Рио поначалу не обращал внимания ибо снаружи казалась уж больно маленькой (рост у меня 192).

Посетив кучу салонов и примерив кучу автомобилей решил заглянуть и в Рио... и не захотел вылезать. Удобно, уютно и самое главное даже с моим ростом довольно комфортно и места вполне достаточно... Даже для меня за водительским сиденьем (хотя по большому счету мне то как раз и все равно должно быть, я то за рулем, но все одно приятно удивила).

И вот 26 августа текущего года приобрел Риюшку в кузове седан, АКПП, люксовой комплектации. Правда хотел бежевого цвета, но супруга настояла на красном. Хотя, собственно, цвет не принципиален.

В общем доволен машинкой своей доволен как сто слонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа - они вообще молодцы, скоро может и япошек догонют.

Да и компания на клубе отличная.

Последнии модели, что киа, что хендай - молодцы, что итальяшек подтянули к дизайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа - они вообще молодцы, скоро может и япошек догонют.

Да и компания на клубе отличная.

Последнии модели, что киа, что хендай - молодцы, что итальяшек подтянули к дизайну.

Если я не ошибаюсь, то они не итальяшек, а немца к работе над дизайном позвали. Петер Шрайер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня. меня зовут наталья, живу в москве на юге. это моя первая личная машина. готовилась к покупке с июня месяца, смотрела, читала, думала. потом присмотрелась к Rio и приобрела себе друга, помошника и соратника в лице Kia Rio хэтчбэк 2011г., безумно красивого рыжего цвета. АКПП, комплектация "комфорт". надеемся, что станем вам, форумчане, добрыми друзьями. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня. меня зовут наталья, живу в москве на юге. это моя первая личная машина. готовилась к покупке с июня месяца, смотрела, читала, думала. потом присмотрелась к Rio и приобрела себе друга, помошника и соратника в лице Kia Rio хэтчбэк 2011г., безумно красивого рыжего цвета. АКПП, комплектация "комфорт". надеемся, что станем вам, форумчане, добрыми друзьями. :44bq:

Молодец поздравляю :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)

Своего беленького Кирюшу я купила в мае этого года.

Белый белый белый!!!! :14angel: ) хэтчбэк 2011г. 1.4 автомат

Кирюша пока только радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)

Своего беленького Кирюшу я купила в мае этого года.

Белый белый белый!!!! :14angel: ) хэтчбэк 2011г. 1.4 автомат

Кирюша пока только радует :)

Велкам, Лен! С мая не так уж и мало прошло, чтобы и до нас успеть добраться. :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам, Лен! С мая не так уж и мало прошло, чтобы и до нас успеть добраться. :14angel:

 

Летом мы путешествовали :) и вместе с Кирюшей тоже.

А теперь принимайте в свои ряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! месяц назад стал счастливым обладателем Рюшки))...2011 год 1,4 МТ

Привет клон! :grin:

Я опередил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)

Своего синего Кирюшу на номера поставил 20 августа этого года.

Синий - хотел белый., в салоне по приезду походил вокруг синего и передумал!!!! седан 2011г. 1.4 автомат

До этого на автомате ездил пару раз.... сразу с салона пришлось ехать 200км до В.Новгорода - домой на учет ставить.....ПОНРАВИЛОСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спустя год зарегистрировался в клубе )) Лучше поздно чем никогда!

Коротко о себе:

Живу и катаюсь на своей серой Рио ХБ 2010 в районе ЗАО города Москвы.

Работаю менеджером (изделия из гранита),

Люблю выезды на природу с палатками, на пляж..

Из спорта: хожу в тренанажерку, очень люблю сноуборд (Французские Альпы, Австрия, подмосковные Степаново, Сорочаны), иногда катаюсь на велосипед... но это мелочи )

 

Очень хотелось бы узнать у сторожил, в этом клубе проводятся встречи, выезды на природу и прочие активные действия или все граничится писаниной на форуме об интересующих и спорных темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы узнать у сторожил, в этом клубе проводятся встречи, выезды на природу и прочие активные действия

 

Полностью поддерживаю по этому вопросу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...