Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас мне коллега позвонил и сообщил, что была рассылка по ЗАО, с указанием списка работников подлежащих депремированию, за посещение сайтов запрещенных политикой компании, типа велено писать объяснительную, виновным разослан список сайтов и количество трафика по ним. Эх я очканул :37bj: Учитывая, что я понятия не имею сколько форумы весят, я уже себе страшные цены придумал. Ладно хоть быстро сознался в шутке, гаденыш. Выйду из отпуска - убью :comando:

Над кем сегодня как подшутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это видео понравилось по теме :16ap: : http://www.youtube.com/watch?v=C0VOlj9S52I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс шутит:

l-logo-by.png

 

Но вряд ли после 1 апреля кто что заметит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Тогда загадка: Что у слона длинее чем хобот? :g: Тока без пошлостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Тогда загадка: Что у слона длинее чем хобот? :g: Тока без пошлостей

:lol: Кишка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Тогда загадка: Что у слона длинее чем хобот? :g: Тока без пошлостей

Тело :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра другу позвонил, сказал что нашу машину "служебную" на стоянке не наблюдаю... ))) В общем он был в шоке, догнал только мминут через 20, что 1е апреля, перезвонил и сказал - "не слышу шум мотора.. шутник!" :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж позвонил и сказал, что он завтра выходной :rolleyes: Вот теперь сижу и думаю: серьезно или он лапши мне на уши навешал :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 апреля семейный праздник - День рождения дочери. До сих пор вспоминаю когда вечером 1 апреля 2005 года позвонила сестра жены и сказала что, мол моя жена родила. Я есесно сказал "спасибо и вас спраздником" и повесил трубку, так как перед этим несколько раз звонил жене и номер её не отвечал. А раз номер не абонент, то и сестре знать не откуда. Потом мне ещё раз позвонила сестра её и опять принялась поздравлять, объясняя свою осведомлённость тем что, сама позвонила в род. дом и узнала. Потом где то в первом часу ночи и жена отзвонилась. Просто после родов ей совсем не до меня было. Она 20 часов со схватками ходила и телефон отключила чтоб не доставали.

Вот такое вот 1 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. жаль позно увидел ссылку тут-http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8839 сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Тогда загадка: Что у слона длинее чем хобот? :g: Тока без пошлостей

Тогда ответ:СОПЛИ ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 200 Сообщений
    • 87336 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 20431 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 14537 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 1 Сообщений
    • 779 Просмотров
    • MCi
    • MCi
    • 103 Сообщений
    • 27212 Просмотров

×
×
  • Создать...