Перейти к публикации
Буся

Какой салон не советуете

Рекомендованные сообщения

Господа,дамы, товарищи дорогие пожалуйста поделитесь впечатлениями о салонах в которых приобретали автомобиль Киа Рио.Очень не хочется ошибиться, и остаться надолго без машины, т.к свою продаю, и хочу стать обладательницей КИА РИО .Вот москвичи активно делятся впечатлениями о салонах, а ростовчане в основном о неисправностях. Пока обращалась только в Авингрупп на Вавилова и в Артекс. Какой посоветуете салон чтобы не обманули со сроками доставки? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Артексе... не очень понравилось как менеджер обслуживал... не расторопный какой то попался...

Со сроками у всех могут быть накладки.

Мне вот обещали в декабре 25 числа (машина уже была в поставке), ну в крайнем случае перед самым новым годом... по факту машина пришла в 20 числах января. Менеджер ссылался на нехватку авто возов.. мол машины уже в Москве, не чем вывезти.

 

Вообщем, стоит ориентироваться на дату которая указана в договоре как срок поставки, к ней точно привезут — это в интересах салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу КИА РИО седан комфорт, но белого или серебристого цвета. С белым говорят проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в марте хетч комфорт серебрянного цвета в Артексе, очень понравилось обслуживание менеджера, по срокам ждал ровно 3 недели как и было оговорено(2 недели шла машинка с Москвы и несколько дней заняло установка доп. оборудования). Пока выбирал авто был и в Скиф авто и в Авингруп, но в Артексе больше всего понравилось обслуживание(конечно может просто повезло с менеджером), в Авингруп ужасно не понравился менеджер, относился к клиентам параллельно, давал не всегда точную информацию, в Скиф авто слинком глухой салон так как находиться на трассе в сторону Краснодара. Единственный минус который был в Артексе это не особо компетентные приемщики авто...Приведу пример : Я не смог пройти тех. осмотр...задние тормоза не соответствовали в 2 раза минимальному значению, на что мне ответили в салоне, только узнав причину, "С вас просто хотят содрать деньги на тех осмотре"....но как ни странно после проверки на их стенде, за диогностику кстати пытались сначала содрать 400 рэ, оказалось что действительно тормоза на задней оси не в норме... Закончилось все тем что я провел в центре 2 часа, мне прокачали тормаза и все таки содрали 150 рэ за мойку....

В этом плане мне сервис не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже общаюсь с Артексом, заманивают подарком доп.оборудования на 30 000 р.,не верится а приятно,но если обманут станет очень неприятно.Удивительно что новая машина у Вас и уже проблема,неприятно.

 

В Скифе машин нет ,звонила, или два месяца ждать, да и далеко, поэтому остается Авингрупп и Артекс - прямо скажу небольшой выбор,везде нужно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оборудование на 30 000рэ в подарок это действительно так, я установил себе сигнализацию с автозапуском, защита картера, дефлектора, комплект резиновых ковриков салон+багажник, дорожный набор, 4 доводчика стеклоподъемников. Хотя на официально сайте киа написано что на все машины рио действует скидка в 40 000, в скиф авто дают эту скидку, а в Артексе просто доп оборудование на 30 000.

Кстати с задними тормозами у них прям токи болезнь в большей или меньшей степени, у меня 2-е знакомых с такими же проблемами сталкивались хотя и ТО прошли с 1-го раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно .. мне допов на 40 т. набрали... правда полторы штуки пришлось заплатить..немного не уложились из-за шиномонтожа...

 

А когда общался с Авингрупом.. их менеджер по прадажам вообще заявил что "это и есть скидка".. всмысле звоню им распрашиваю про комплектацию классик ..так которая 430т. и спрашиваю же про акцию.. он мне это и есть скидка, а так эта машина 450т стоит. Это меня и отпугнуло от их солона.

очень понравилось обслуживание менеджера

там были нормальные ребята, просто так вышло что по телефону разговаривал с одним, а как приехали он был занят и нам подсунули другому... как то он сразу очень расстроился что я хочу комплектацию классик... не звонил, не предлагал других вариантов... пока я сам не узнал от другого менеджера, что ожидаются в поставке 2 комфорта ... вообщем не сошлись мы с ним характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машину в ЮГ-Моторс на Российской, при покупке все прошло нормально сроки поставки соблюдены, обслуживание приятное, вежливое, ничего из допов не навязывают, правда потом немного расстроился из-за обращений по стукам в подвеске (приняли, смотрели, чего то делали) но стуки так и не ушли, сам покупал амморты и менял. Теперь вот на ТО-1 тоже к ним собираюсь. Когда ездил по салонам выбирал где буду заказывать, Авингрупп отпугнул своими ценами которые были на 20 тыр выше чем на сайте киа, причем как я понял ни допов на эти деньги ни чего другого они не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году брал машинку в Авингрупп, менеджер Михаил пообещал, что машина придет через неделю, так и получилось. Приехал и забрал, перед этим был в Юг-Моторс на Российской, записался у менеджера, тоже кстати Михаилом зовут, не рыба, не мясо. Пообещал, что через 2 недели придет машина и он позвонит, прошло больше месяца, поехали с супругой в Авингрупп, заехал на Российскую и спрашиваю когда же услышу голос обещалкина-менеджера, а он мне заявляет, что машину они продали другому, поэтому больше туда и не обращался, и не одного звонка от него не было. Стыдно за этот салон, и многие на них жаловались друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал на Российскую и спрашиваю когда же услышу голос обещалкина-менеджера, а он мне заявляет, что машину они продали другому, поэтому больше туда и не обращался, и не одного звонка от него не было. Стыдно за этот салон, и многие на них жаловались друзья.

Они не могли продать вашу машину, точнее могли но она была не ваша, так как надо платить взнос гарантийный. Больше похоже на маркетинговую игру менеджеров из Авингрупа. Раньше сам на форумах занимался скрытой рекламой. Так что знаю что по чем.

 

З.Ы. Сам покупал в Артексе, хороший салон, по моей личной просьбе машину привезли вместе с ПТС. Ждал только когда на машину ставили сигнализацию. Привезли раньше срока. Менеджер Дмитрий Матвиенко. Поставили допов на 20 тыс бесплатно, а в Авингрупе ничего подобного не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили допов на 20 тыс бесплатно

 

Это фантастика - в которую явно не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это фантастика - в которую явно не поверю.

Придется, поверить. И моя машинка тому подтверждение. То что на моей машину стоит защита картера, сигнализацияка, и тонировка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется, поверить. И моя машинка тому подтверждение. То что на моей машину стоит защита картера, сигнализацияка, и тонировка .

 

Хорошо цена вопроса ? и какая комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо цена вопроса ? и какая комплектация.

Комплектация люкс С механической коробкой передач.

цены как и у всех дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понятно как у всех это как?

Я к примеру брал в Авингрупп Комплектация люкс механика седан 465000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе 2011 году комплектация люкс с механикой стоила 499, в авингрупе тоже . это офимциальные цены от киа моторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Октябре 2010года цена была везде гдето в районе как ты и говориш. Да кстати сосед брал в тоже время в Артекс за 490000 с так называемыми бесплатными допами (коврики, защита картера, сигналка, доп защита арок и мовиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала в мае 2010 свою Рюшу в Артексе, обслужили на высшем уровне, да и это был единственный салон, который готов был предоставить машину в течение 2 недель. Доставили даже раньше. Проблемы с салоном начались когда странно стала постукивать рулевая, приезжала к ним 4 раза для смазывания ее, так как сказали что смазки мало в ней. На 4 раз сказали что рулевая на замену, спустя 1,5 месяца позвонили и сказали, что пришла рулевая записывайтесь на замену, отпрашиваюсь с работы, а приехав узнаю что менеджер перепутал фамилию и рулевую мою вообще никто не заказал.......как я орала там сложно передать, но сбежались начальники, которые сами полезли под машину и оказалось, что это болт на рулевой раскрученный был, 1,5 года уже не вспоминаю об этом и теперь при входе в салон все сразу бегут, никаких очередей, вот что делает волшебный пинок. Схема эта проверена к сожалению не только мною((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2732 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 36282 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 13117 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 5866 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3295 Просмотров

×
×
  • Создать...