Перейти к публикации
Delcatty

ДТП, когда ты потерпевший...

Рекомендованные сообщения

пол недели пытаюсь вызванить отдел розыска, никто не берет трубку. Либо народу мало и все заняты, либо хорошая ЗП не мешает отдыхать

 

Пробили мне номера и машины, которые подхходят под запомнившуюся часть номера.

1 номер - Верхний Уфалей, числится за предприятием.

2 номер - Молодогвардейцев 1а...какой то собачатник, но числиться за 52-хлетней женщиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы собачатник в первую очередь проверила. Чисто приехала б и посмотрела на припаркованные машинки. Мало ли, за кем числится машина. На ней мог разъезжать 20-летний сын этой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонился в Розыск. Обещали после обеда во уторник дать информацию ...Они владельцу выслали письмо, с приглашением на беседу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. нашли владельца-таки? Или имелась в виду женщина из собачатника? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли, но всё что есть про номер машины - это на моих словах. По-сути, я могу любой номер так сказать.

Камеры ГИБДД имеют архив только 2-хдневный. Соответственно, спустя 1...1,5 недели ГАИшник не может просмотреть запись. А Интерсвязь не имеет достаточной четкости изображения. И сегодня, после обеда, узнаю того они поймали или не того. Да прибудет со мной великая сила (с)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры ГИБДД имеют архив только 2-хдневный. Соответственно, спустя 1...1,5 недели ГАИшник не может просмотреть запись.

Архив чтоль не сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, ПОЧЕМУ месяц-то ищут скрывшегося???

 

Ну что, нашли твоего нехорошего человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, нашли твоего нехорошего человека?

 

Воще ж..а какая-то....

ГИБДД послали письмо по адресу, на котором зарегистрирован номер машины (т.е. владелец). По письму никто не пришел на прием. Через неделю сам инспектор выехал на адрес. Там по этому адресу будка КПП :diablo:. Далее, послали запрос в паспортный стол. И попросили меня завести им запись аварии от Интерсвязи. Где качество картинки никакое, с т.з. юриспруденции.

Вообщем, пока результатов поиска нуль! Прошло 3 недели!

Я уже настраиваю себя чиниться самому, за свой счет.

Позвонил в ОД. Ремонт бампера 8,5 тыщ., сказали!

Значит, в гаражном сервисе - меньше тыщ. надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ОД. Ремонт бампера 8,5 тыщ., сказали!

Значит, в гаражном сервисе - меньше тыщ. надо платить.

Машинка новая, краска еще не выгорела от солнца.

Если хорошо подобрать цвет, то можно не все красить => дешевле выдет. Переходы как-то делают и все норм выглядит. Но должен делать норм мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал на встречу с "виновником" в ГИБДД. Приехали дедушка с бабушкой, которые машину берут только на выходных.Предполагаемое место повреждений не повреждено.

Остался еще один номер, но это Уфалей. Отправили запрос туда. буду ждать.

 

PS: в отделе розыска встретил своего одногруппника давнешнего. Вообщем, есть положительные стороны :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему я в ГИБДД встречаю только гаишников? Приехала - ни одной души.

В страховой тоже были - фифа, которая устроила фотосессию с экспертом и машиной на 40 минут и тётка с битым-битым лансером.

 

Буээээ, мне выписали направление в регинас. В страховой сказали, что их задолбало работать с ТМ, ибо там дУрят. Посмотрим, как дУрят в Регинасе. Никто не знает, там хоть нормально красят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Мне в полпятого утра на крышу прилетело две тарелки. С воблой, гарниром и белым соусом. Бутылка кока-колы, к счастью, не долетела.

Всё бы хаха, но теперь вся крыша во вмятинах и справки сделают после майских праздников :(((

Хоть вместе с теперешними следами дтп починю, одна радость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delcatty, Сурово там у вас в Челябинске. Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне полиция уже сказала, что двор у меня суровый. Что этой же ночью с двух соседних машин аккумы сняли. Так что, вобла в тарелке - это еще фигня. Хотя, и неприятная. Придется крышу чинить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, пора машину менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, пора машину менять?

Зачем ей менять? У нее каско, все покрасят, железо то целое и скорее всего не мятое. А так у нее машинка можно сказать новая, пробег маленький.

У меня, кстати, в том году полторашка (с чем не помню) в капот прилетела и даже следов не осталось :)

 

мне полиция уже сказала, что двор у меня суровый. Что этой же ночью с двух соседних машин аккумы сняли. Так что, вобла в тарелке - это еще фигня. Хотя, и неприятная. Придется крышу чинить :(

Кстати, так всегда было с вашим двором, еще когда там дежурки не было.

Думали дежурку поставят спокойно станет, а не фига.

 

@Delcatty, Сурово там у вас в Челябинске. Сочувствую

Цветочки, бывает и табуретки из окна летают :)

Сижу как то ночью за компом, спать не тянет. Где-то ругаются. Слышу звон битого стекла, смотрю в окно табуретка пролетает )))

 

Жесть! Мне в полпятого утра на крышу прилетело две тарелки. С воблой, гарниром и белым соусом. Бутылка кока-колы, к счастью, не долетела.

Бомжи не прилетели на халяву? :)

А если серьёзно, то сочувствую...но думаю надо отреагировать как на весёлую шутку и улыбнутся. Если все время расстраиваться не каких нервов не напасешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с такой издёвкой говорят про каско... будто стыдно её иметь о_О

Железо править, к сожалению, надо. Ну, ничего, два ЧП за один раз отремонтирую :)

Менять машину не собираюсь, пока бегает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, двор у Интерсвязи, точно, кем-то капитально проклят!

На этот раз косяк мой, не спорю. Но косяк очень странный. Выезжала с парковки ВПЕРЕД и задела десятку. На вой машины вышел парень, спокойный как в танке, типа, пустяки, дело житейское, вызовем, оформим. Пока ждали гаи, выяснили друг у друга, что мне тарелка на крышу в воскресенье прилетела, а у него в то же воскресенье сняли аккум, он психанул и продал машину. И купил новую десятку. Которой на следующий день после покупки я немного приласкала передний бампер. Вот так бывает - продал одну машину, купил новую, и на следующий же день и с ней проблемы огрёб.

Что самое странное - мне кажется, что я за парня переживаю больше, чем он сам. А он удивляется еще, что я шоркнула и не сбежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям санта барбара :) А я велик купил и щас на нем на работу гоняю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на работу и пешком можно ходить :)

Ну, блин, до сих пор не понимаю, два с половиной года нормально парковалась, а тут не вписалась в поворот на выезде.

И еще прикол... у меня теперь крыло в толстенном слое краски с десятки. Чем ее красили? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на работу и пешком можно ходить :)

Офис переехал, расширяемся. Теперь мы у зоопарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delcatty,

Красят там отлично. Мне капот красили после попадания камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне один сотрудник Регинаса (с Кашириных) сказал, что текучка там большая... мастера надолго не задерживаются. Остается надеяться, что цех покрасочный у них хороший и качество покраски сильно от мастера не зависит.

 

Кстати, сегодня оч. сильный ветер! НЕ СТАВЬТЕ МАШИНЫ ПОД ДЕРЕВЬЯ! Если не хотите устроить встречу риоводов с направлениями в Регинасе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне один сотрудник Регинаса (с Кашириных) сказал, что текучка там большая... мастера надолго не задерживаются. Остается надеяться, что цех покрасочный у них хороший и качество покраски сильно от мастера не зависит.

У тебя есть хороший шанс проверить слова сотрудника Регинаса.

Кстати я тут КАСКО продлять собираюсь и ездил в ВСК. Так они теперь направляют на ремонт к официалам, а год назад к официалам не в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. В прошлом мае у меня был полис ВСК. Я сказала, что поеду в ТМ, послали без проблем :)

В этом году ушла в Ресо, т.к. ВСК какие-то аццкие тарифы мне загнула. Даже не знаю, за что. Отъездила год без ДТП, была одна регрессионная выплата и выплата по стеклу (2200 рублей). Видимо, сестру из осаги вписали в каско. Короче, страховать Рио за 55 тыр посчитала разводом и обиделась на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 37467 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9049 Просмотров
    • 94 Сообщений
    • 144832 Просмотров
    • 1478 Сообщений
    • 173914 Просмотров

×
×
  • Создать...