Перейти к публикации
AlexShadow

[НН] Бортовой компьютер на рио

Рекомендованные сообщения

Хотелось узнать, кто уже ставил бортовой комп на Рио 2010?! Если да, то поделитьсь опытом пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось узнать, кто уже ставил бортовой комп на Рио 2010?! Если да, то поделитьсь опытом пожалуйста.

 

Тема про комп. уже есть, воспользуйся поиском. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но смысл темы маленько другой, я в заголовке специально указал НН - Нижний Новгород, и хотел бы в живую обсудить данный вопрос, может кто ставил из нижигородцев на рио 10 года бортовик, и какой, какие проблемы могут возникнуть.

Темы есть я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа в нн другие рио и компы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа в нн другие рио и компы...

Нет, не други. Я же написал, что хочу посмотреть в живую.Потомучто присматриваюсь к внешнему, юнитовый ставить некуда, так как магнитола штатная.

Вот спецификация с http://www.multitronics.ru/kia/

Модель: Rio JB

 

Год выпуска: 2009

 

Объем двигателя: 1.4

 

Бортовые компьютеры для Киа Рио JB:

 

 

 

Модель: Rio FL (2010)

 

Год выпуска: 2009

 

Объем двигателя: 1.4

 

Бортовые компьютеры для Киа Рио FL (2010):

 

У меня Киа Рио JB 2010 года. Из Нижигородских форумчан кто ставил, если есть отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Киа Рио JB 2010 года. Из Нижигородских форумчан кто ставил, если есть отзовитесь.

у меня авто аналогичное, ставил комп, не работает. ездил на завод где их делают, инженеры подключали, но не показывает расход топлива, я сдал комп обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня авто аналогичное, ставил комп, не работает. ездил на завод где их делают, инженеры подключали, но не показывает расход топлива, я сдал комп обратно!

Спасибо серега, вот именно такого ответа я и ждал, еще в том году на форумах писали, что ставили multitronicsы, и их допиливали, но работал не полный функционал. с тех пор прошел год. значит ни чего не изменилось :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо серега, вот именно такого ответа я и ждал, еще в том году на форумах писали, что ставили multitronicsы, и их допиливали, но работал не полный функционал. с тех пор прошел год. значит ни чего не изменилось :g:

точно, я были целый день потратил на них, а толку нет, сказали будут работать над новой прошивкой, вот тогда и посмотрим стоил ли эти компы покупать :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад приобрел я комп Престиж V-55 CAN PLUS с заводской доработкой, прошивали под мою КИЯНКУ, все показания в норме. читает все, диагностирует авто, делает интересные рассчеты, вобшем я доволен игрушкой, обошелся мне в 2000р. (по заводской цене). Да, и еще, он разговаривает приятным женским голосом, так что в машине теперь нескучно, есть с кем поговорить в пробке. ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультитроники с рио работают без проблем. Все читают. Все показывают, ну если правильно его подобрать и поставить без ошибок. Ну а Вы наверное приобрели мультик года эдак 2009 производства который в магазине залежался. Тогда все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сфоткайте салон кто-нить, посмотреть хоть как выглядит внешне он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сфоткайте салон кто-нить, посмотреть хоть как выглядит внешне он

IMGP9489.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы кто подробно объяснил бы,как его всётаки оттарировать,чтобы литраж бака показывал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы кто подробно объяснил бы,как его всётаки оттарировать,чтобы литраж бака показывал??

 

В инструкции рассказано. :)

 

Доезжаете до загорания лампочки, вводите текущий литраж — 6л. Заливаете полный бак (считаем, что это 45л), ездите (по экрану «средний — сброс»), пока не израсходуется 1л, снова вводите текущий литраж — 44л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад приобрел я комп Престиж V-55 CAN PLUS с заводской доработкой, прошивали под мою КИЯНКУ, все показания в норме. читает все, диагностирует авто, делает интересные рассчеты, вобшем я доволен игрушкой, обошелся мне в 2000р. (по заводской цене). Да, и еще, он разговаривает приятным женским голосом, так что в машине теперь нескучно, есть с кем поговорить в пробке. ))) ))) )))

Серега где брал, где прошивался и ставил, давай расказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции рассказано. :)

 

Доезжаете до загорания лампочки, вводите текущий литраж — 6л. Заливаете полный бак (считаем, что это 45л), ездите (по экрану «средний — сброс»), пока не израсходуется 1л, снова вводите текущий литраж — 44л.

Не всё так просто и в инструкции не совсем так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега где брал, где прошивался и ставил, давай расказывай.

Все просто, едешь на завод (на Кудьму), там их производят, покупаешь у них комп, там Александр занимается этим, говоришь , что от меня, и тебе все установят , покажут и расскажут, да еще и скидку приятную сделают. :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, едешь на завод (на Кудьму), там их производят, покупаешь у них комп, там Александр занимается этим, говоришь , что от меня, и тебе все установят , покажут и расскажут, да еще и скидку приятную сделают. :61dance3:

Спасибо Серега за инфу, я думаю на встречи мы стобой это обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Серега за инфу, я думаю на встречи мы стобой это обсудим.

ок! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, едешь на завод (на Кудьму),...

Сами мы не местные,точную дорогу и адрес не подскажите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1715 Сообщений
    • 480365 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3614 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 12624 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7487 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 37206 Просмотров

×
×
  • Создать...