Перейти к публикации
Alexandr Malyshev

Постановка на учёт СЗАО или ЗАО, кто недавно ставил?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите кто недавно ставил на учёт в СЗАО или ЗАО, большие ли очереди, реально ли поставить на учёт в субботу?

кто ставил на твардовского, где лучше с утра занимать очередь, и где лучше поставить утром транспорт, чтобы сразу на площадку закатиться?

вообщем нужен FAQ по постановке на учёт в этих округах...

куда идти и что делать....

заранее благодарю за развёрнутые советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск по форуму не помог? уже обсуждался ГТО в Мск. и вроде как очередей уже нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск по форуму не помог? уже обсуждался ГТО в Мск. и вроде как очередей уже нет и не будет.

Техосмотр не интересует, интересует получение номеров, т.е постановка на учёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, задумался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома/на работе: зарегистируйся через интернет, распечатай постановление и платежку,

потом в сбер, чтобы не платить комиссию автомату)

потом сразу на площадку, потом за номерами

 

на все ушло 3 часа, включая обед с 2 до 3 у них там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я ставился тем летом на озерной. Помог второй человек который сидел в машине около площадке, очередей как таковых не было. Но приятно все равно что машина проехала первой на проверку номеров и т.д. Заняло порядка 2ух часов именно в субботу. Но приезжал я к открытию! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил недавно на Твардовского! Лучше ставить в 2 дня! Приезжаешь после обеда когда окошки для доков свободны, а все стоят на площадку. На следующий день приезжаешь с утра, пока на площадку нет никого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не так давно ставил на Твардовского по электронному заявлению, если подойти с умом, можно уложиться за два часа как я, плюс еще один час на техосмотр у них же - итого 3 часа.

Заходишь на официальный сайт гибдд Москвы и следуешь инструкции - http://gibddmoscow.ru/instruction.php

Заполняешь заявление, самое удобное время - на следующий день на 9 утра. Распечатываешь, проверяешь и в форме на сайте жмешь кнопку отправить.

Заранее оплачиваешь квитанцию в сбере и приезжаешь с утра сразу на площадку осмотра с распечатанным заявлением (скорее всего на площадке ты будешь первым и единственным, но не надо этого пугаться :))

Осмотр проходишь и идешь ждать номера у окошек.

Один нюанс - у калининградских рио два вина (калининградский и корейский), менты требуют, чтобы в заявлении указывали оба, но я вбил только калининградский, а второй он на месте дописал от руки.

Пока что это самая действенная схема, народ просто еще не вкурил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не так давно ставил на Твардовского по электронному заявлению, если подойти с умом, можно уложиться за два часа как я, плюс еще один час на техосмотр у них же - итого 3 часа.

Заходишь на официальный сайт гибдд Москвы и следуешь инструкции - http://gibddmoscow.ru/instruction.php

Заполняешь заявление, самое удобное время - на следующий день на 9 утра. Распечатываешь, проверяешь и в форме на сайте жмешь кнопку отправить.

Заранее оплачиваешь квитанцию в сбере и приезжаешь с утра сразу на площадку осмотра с распечатанным заявлением (скорее всего на площадке ты будешь первым и единственным, но не надо этого пугаться :))

Осмотр проходишь и идешь ждать номера у окошек.

Один нюанс - у калининградских рио два вина (калининградский и корейский), менты требуют, чтобы в заявлении указывали оба, но я вбил только калининградский, а второй он на месте дописал от руки.

Пока что это самая действенная схема, народ просто еще не вкурил :)

 

Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, прибыл к гаи на твардовского к 7 утра, в 8 вместе с толпой вломился в гаи и был по номерку 44.... ( не получилось через gibbdd.ru зарегистрироваться, т.к принтер умер).

в 9_30 сдал документы в 10_45 уже вернулся с площадки, а теперь внимаение...

номер выдали только в 15_01!!!! сразу после обеда... то есть всё было готово, просто обед это обед....

из гаи поехал на карамышевскую набережную на техосмотр, который был пройден за пол часа, очереди нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в августе того года у себя в доме (Киевская 20, м.студенческая), приехал к 7 утра , был 4-м, открытие в 9, набежало человек 30, рядом площадка, все сделал быстро. За это время я думаю там ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 76 Сообщений
    • 127281 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 31601 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3077 Просмотров
    • 48 Сообщений
    • 10627 Просмотров

×
×
  • Создать...