Перейти к публикации
Юрик

Новый автосалон КИА Major Auto Дмитровка

Рекомендованные сообщения

Сегодня вернулся с ТО-5, которое делал в новом дилерском центре вот тут:

http://www.major-kia.ru/

Впечатления положительные. Все спокойно, все жалобы выслушали, по каждому пункту уточнили детали, дали рекомендации, что срочное сделали (после согласования). Машина после ТО поехала!

Обстановка, как в нормальном дилерском центре: кафе, интернет, туалет).

После предыдущего дилера, ощущения как будто купил другую машину.

Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мейжор стал новым диллером киа или я о чем то не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мейжор стал новым диллером киа или я о чем то не в курсе?

Сказали, что открылись в январе, но офиц открытие вроде сегодня только.

А ссылка на них вот такая: http://www.kia.ru/dealers/saloon108230.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь скорее речь не о том что Мейджор новый дилер, а о том что у Мейджора теперь есть отдельный салон и сервис который занимается исключительно только автомобилями Киа.

Вчера у них было торжественное открытие, на которое я к сожалению не смог попасть.

Отношение к клиентам у них замечательное. Цены вполне адекватные. Качество работы отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к клиентам у них замечательное. Цены вполне адекватные. Качество работы отличное.

 

Вот об этом и речь, поддерживаю на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно мейжор стал новым диллером киа или я о чем то не в курсе?

 

Давно! Я свою брал в Мажоре на Новориге!!! Там у них отдельный салон КИА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с данным ТСЦ достигнута договоренность о парнтерских отношениях с нашим автоклубом

подробности в соответствующей теме раздела Наши партнеры: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-го отогнал к ним свой Рио 2001 г на диагностику...

Понравился уровень обслуживания.Мастер Александр меня выслушал,забил наряд-заказ и понеслись 4 часа ожидания.

Когда запиысался на диагностику (ходовая и двигатель) мне,со скидками, объявили около 900р.

по факту насчитали 1200 (единственная ложка дегтя)

По результатам обследования моего мустанга все подробно и по-полочкам,как самому начинающему,все рассказали и показали!

Большое за это им спасибо!

а ВИН мне не правильный сказали :4ae: у меня под седлом другой! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у них сегодня на тему брянчащего ЭУР (гайки или шайбы там). Поездили с приемщиком, послушали дребезг. Сказал, что да, такая проблема есть, но мы ничем помочь не можем - по сервисной книжке все посторонние звуки не влияющие на работу гарантийными не являются.:(

До этого уже два раза был по этому поводу в Стрим-Авто и Ирбис-Авто, там делали (смазывали). Хватило примерно на 6-10 тысяч пробега и поновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у них сегодня на тему брянчащего ЭУР (гайки или шайбы там). Поездили с приемщиком, послушали дребезг. Сказал, что да, такая проблема есть, но мы ничем помочь не можем - по сервисной книжке все посторонние звуки не влияющие на работу гарантийными не являются.:(

До этого уже два раза был по этому поводу в Стрим-Авто и Ирбис-Авто, там делали (смазывали). Хватило примерно на 6-10 тысяч пробега и поновой.

А не дай бог чего с ЭУРом в пути?

 

Сегодня вернулся с ТО-5, которое делал в новом дилерском центре вот тут:

http://www.major-kia.ru/

Впечатления положительные. Все спокойно, все жалобы выслушали, по каждому пункту уточнили детали, дали рекомендации, что срочное сделали (после согласования). Машина после ТО поехала!

Обстановка, как в нормальном дилерском центре: кафе, интернет, туалет).

После предыдущего дилера, ощущения как будто купил другую машину.

Всем рекомендую!

Так это маркетинг,а потом по калее пойдёт как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что они чуть не впритык к КлимАвто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у них сегодня на тему брянчащего ЭУР (гайки или шайбы там). Поездили с приемщиком, послушали дребезг. Сказал, что да, такая проблема есть, но мы ничем помочь не можем - по сервисной книжке все посторонние звуки не влияющие на работу гарантийными не являются.:(

 

 

Мне в фаворите,который на Ленинском мастера сами на ТО-1 предложили смазать, бесплатно...после этого уже где-то 7000 проехала,все тихо, не дребезжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дай бог чего с ЭУРом в пути?

 

Такова гарантия, пока не развалится - езди :)

Я не слышал о каких-либо проблемах с ЭУР, кроме этого дребезга.

 

Мне в фаворите,который на Ленинском мастера сами на ТО-1 предложили смазать, бесплатно...после этого уже где-то 7000 проехала,все тихо, не дребезжит.

 

Я поеду в выходные в ФМ Томилино, обещали решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите что может быть? при заводе на холодную начинает шуметь подшипник думаю что в коробке как только выжимаешь сцепление нет шума , шуметь начинает не сразу минуты через 2 ,потом прекращается через пару тройку минут, на горячую уже нет. сцепление поменяно в комплекте корзина, подшипник выжимной , диск меньше месяца назад ,думаю что выжимной не может, знакомые с сервиса говорят что это подшипник первичного вала в коробке ? подскажите как эксперты так это или нет? заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pawel77,

 

Здравствуйте, Павел. Такой шум обычно связан с работой выжимного подшипника. Однако есть вероятность шума и подшипника первичного вала(это бывает крайне редко). Точнее ответить на Ваш вопрос поможет диагностика.

 

С уважением, Игорь Косухин.

тел. 229-20-88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,ТО-3 пройдено. Что могу сказать.... не понравилось

 

Общее впечатление-не впечатлен. После Томилино все как-то не так. Видимо к хорошему привыкаешь быстро. Вот вроде все нормально сделали, но...

1. Про то, что заезда с МКАД нет, хотя указатель висит, никто не предупредил. В итоге, крюк через Алтушку с потерей времени.

2. Привык, что сначала прогоняют через MAHA , тут этого нет.

3. Четко сказал что фильтр салона не меняем. В итоге, когда подошел к машине в ремзоне, увидел что это сделать пытаются)) Не вышло этого у них. Но из счета не исключили, пришлось напомнить))

4. ...да и много всяких мелких косяков, включая и то, что просил посмотреть что там опять звенит в ЭУР - проигнорировали.

 

Я спецом не стал заострять внимание на заявленных мною просьбах и как результат- их проигнорировали.

 

Я честно скажу: поехал туда только из-за скидки 20/10 и близости от них Климавто, куда потом заехал для замены передних тормозных колодок. Больше я в Мейджор на Дмитровке не поеду.

Но это моё ИМХО.

 

И еще. Ну не стОит вся проделанная работа 7000 руб.(и это со скидкой и без учета фильтров), которые с меня взяли. Не стОит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Ром, у меня де жа вю? я это уже раньше читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Ром, у меня де жа вю? я это уже раньше читал...

:lol: у меня, видимо, тоже.. Я читала это недели 2-3 назад :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: у меня, видимо, тоже.. Я читала это недели 2-3 назад :help:

Дядь Ром, у меня де жа вю? я это уже раньше читал...

 

А вы опытные)))) А тем по Мейджору две, вот в обе и запостил)) потому что в той теме мне никто так и не ответил. Жду реакции представителя ОД.

 

PS Gelos в курсе.Сказал что разберется сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

 

Здравствуйте, Роман.

 

К сожалению, я не увидел в этом посте вопроса. Там только Ваша оценка нашей работы.

 

Полностью с Вами согласен, что есть не дочёты в работе. Со своей стороны мы стараемся их исправлять, не допускать негативных эмоций для наших клиентов.

 

К сожалению, добиться этого не так быстро как хотелось бы.

 

 

Приношу свои извинения за всё таки доставленные Вам негативные эмоции в наш адрес. Думаю что наша работа, направленная на улучшение качества обслуживания клиентов и, в частности, участников Клуба даст свои результаты в ближайшее время.

 

 

С уважением, Игорь Косухин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,почитав отзывы о Томилино ездил на первое ТО туда!НО мне это не близко с Речного вокзала!Если вдруг Ваш салон заслужит то же уважение и качество,что и Томилино то буду ездить к Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RYZH,

 

Здравствуйте.

 

Самым важным для Компании Major всегда были и будут клиенты.

И мы стремимся к тому,что бы качество обслуживания и качество работ всегда соответствовали Вашим ожиданиям.

 

С уважением, Игорь Косухин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix,

Наташ, а ты почитай все его ответы. Чистая отписка и никакой конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, в четверг буду у них. надеюсь в этот раз все будет позитивно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1596 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 90196 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75465 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12809 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4220 Просмотров

×
×
  • Создать...