Перейти к публикации
Юрик

Новый автосалон КИА Major Auto Дмитровка

Рекомендованные сообщения

а мне нравится в Major...

проходила там ТО-2 и ТО-3...

На ТО-2 поехала туда,так тогда они только открылись и предоставляли большие скидки,после посещения.осталась довольна...

А на на ТО-3,вообще приехала без звонка и записи,в воскресенье(20.11.)...так при том,что записи не было вообще и на каждое время стояла машина,меня всё-таки приняли и за час с небольшим всё сделали...хотя,лично видела,как машины после меня заезжали и заезжали в рем зону.....так что нареканий у меня нет к ним и могу сказать только большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,

 

Спасибо Вам за оценку нашей работы.

 

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем ТЦ.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, Анютке спасибо сказали, а Дяди Ромины слова проигнорили! был бы нормальный сервис, поинтиресовались бы на счет конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,

 

 

Был бы и Вам благодарен за конкретные вопросы или конкретные "косяки" в работе.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много эмоций по поводу Майора))или Мажора... даже не знаю начать с хорошего или плохого, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix,

Начинай с косяков! халва и так сладкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... небольшие недочеты по работе с клиентами.... в сравнении моем с другим ОД...

1. Крайне хмурый персонал, даже страшно что-то дополнительно спрашивать у них..... (только на ресепшене девочки - молодцы, респект)

2. Обманывают по срокам...сначала сказали один срок, потом он стал другим...оч долго ждала при приеме в ремонт машину, опять же - подождите 15 минут, в итоге ждала 2 часа и даже не сказали ничего... Мастер после мойке принимал ее без меня, хотя я именно для этого и осталась ждать... Непонятно как-то.

 

-------------------------------------------

Хорошее впечатление - быстро произвели ремонт, чем несомненно приятно удивили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Обманывают по срокам...сначала сказали один срок, потом он стал другим...

 

-------------------------------------------

Хорошее впечатление - быстро произвели ремонт, чем несомненно приятно удивили...

Судя по твоей СМС у тебя машину в ремонт должны были забрать только завтра, а она у тебя уже отремонитрованная около дома стоит... да наверное обманывают... но какой то странный обман неправда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, я и написала что с ремонтом приятно удивили... а вот обещали сначала до НГ сделать все - почитай СМС повнимательнее Олег))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, давать прогнозы по ремонту и срокам без предварительной дефектовки скрытых повреждений, дело неблагодарное и уж тем более определять сроки. Тебе говорили о предварительных сроках, которые более точно можно было назвать только после проведения данной процедуры. Главное все таки то, насколько качественно и хорошо произвели ремонт автомобиля. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, а могли некачественно? сомневаюсь)))

Олег, а давай ты не будешь их защищать, тебя там не было со мной, когда разобрали мне полмашины прям на стоянке около входа а я стояла полчаса на холоде смотрела на это.... и машину они помыли только после звонка кое-кому - это нормально????

Тема закрыта. Мнение составлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix, согласна, когда я 2 раза в других сервисах машину на дефектовку отдавала, у меня её забирали и говорили, когда приехать за ней. Правда с мойкой похоже везде так же туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, ... когда разобрали мне полмашины прям на стоянке около входа а я стояла полчаса на холоде смотрела на это....

Наташ, так а я и не защищаю никого... вот это реально жесть... что действительно так и было, машину разбирали прямо на улице?! снимали крыло, домкартили и т.п.?

 

@Fenix, согласна, когда я 2 раза в других сервисах машину на дефектовку отдавала, у меня её забирали и говорили, когда приехать за ней. Правда с мойкой похоже везде так же туго.

А такой вариант тебе не предалагали разве? оставить машину и потом за ней после работы приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, когда только бампер снять надо было так и предлагали, а когда весь перед разбирали, подольше ждала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, я сказала тема закрыта. Я больше не хочу обсуждать косяки МАжора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, Оль, я Наташу спрашивал) только вот она отвечать почему то не хочет на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, какой настырный, я не не хочу отвечать, а не считаю нужным мусолить эту тему... нет, мне не предлагали такого, не посидеть внутри, ни оставить машину работниками Мажора мне предложено не было! Сначала долго заполняли бумажки, а потом долго мерзли на улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот сервис больше ни ногой! В среду отдала машину с проблемой запуска, заодно решила и ТО-3 пройти, т.к. подходило время. Решила двух зайцев убить. В пятницу днем забрала машину. Самая моя большая ошибка - не проверила свет при приемке авто. А вечером включаю - а ближний свет не горит (!). При такой ситуации возникает вполне закономерный вопрос - что еще кроме ламп могли не проверить при проведении ТО? Устранять свои косяки они отказались.

Хотела стать постоянным клиентом, потому как очень близко от дома, но теперь даже и не подумаю. И никому не советую туда ехать при таком отношении к клиенту и к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гринька, Здравствуйте. Практически каждый автомобиль после выполнения работ я проверяю сам. К сожалению, со среды по пятницу меня не было на рабочем месте и я не смог проверить Ваш автомобиль. Судя по заказ-наряду на Вашем автомобиле заменили лампу подсветки номера. Внешнее освещение в обязательном порядке проверяется при проведении ТО, в том числе повторители поворотов, габариты, противотуманные фары, ближний и дальний свет. В любом случае мы будем разбираться в случившемся и в ближайшее время свяжемся с Вами.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил ТО-3, впечатление - доволен полностью.

Сдал машину без проблем, в заказ-наряде все по ТО-3 ни чего лишнего не вписано (как любят делать в автомире), присутствовал в рем. зоне при диагностике, видел все проблемы по машине, потом выявились забитые соты 2-го радиатора, мастер приемщик предложил посмотреть самому, надо ли чистить, далее согласование списка что будем делать что не будем делать, а не сразу вас ставят перед фактом (как в автомире). далее ожидание... +что есть компы с инетом, вайфая я там не нашел правда.

Единственный минус не оказалось ремня навесного оборудования, предложили сделать предзаказ сейчас, что бы и на него распространилась скидка 1-го посещения.

В итоге, все сделано, деньги, как мне кажется умеренные. Придется еще раз съездить на замену ремня, но как по мне, в такой сервис вернутьтся еще раз не лениво=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Игорь!

на данный момент пробег без малого 40тыс. через месяц предполагается поездка на дальняк с общим пробегом порядка 6 тыс.

до отъезда накатаю не больше 1500 км, а после уже будет перепробег для ТО3.

как лучше поступить в плане ТО3 в моем случае?

з.ы. тратить день отпуска и перекраивать планы/маршрут на посещение тамошнего ОД(ближайший в 80 км) не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@movladi,

 

Здравствуйте. Сложный вопрос. Если ТО проходить по возвращению в Москве, то получается перепробег порядка 2500км(по регламенту допустим до 1000км.). Да и день отпуска тратить жаль. Может стоит до отъезда выполнить часть работ по ТО. Если Вам не сложно, пожалуйста, свяжитесь со мной в понедельник по телефону 229-20-88, доб. 177.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor.K,

добро. позвоню Вам в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, Игорь.

Подскажите пожалуйста сколько у вас выйдет сделать ТО-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Michaelx,

 

Здравствуйте. Стоимость расходных материалов без учёта скидок 4455р.(антифриз, масло ДВС, масляный фильтр, шайба сливной пробки, фильтр салона).

Стоимость работ без учёта скидок 4200р + 352р. с/у защиты картера(если установлена). Скидка по клубной карте 7% запчасти и 7% работа. Если Вы будете в нашем техническом центре впервые - скидка 10% запчасти и 20% работа.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1597 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 90241 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75471 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12816 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4221 Просмотров

×
×
  • Создать...