Перейти к публикации
ЧИЧара

приборная панель

Рекомендованные сообщения

На днях отредактировал приборную панель,вот что получилось....post-654-1239459650_thumb.jpg post-654-1239459679_thumb.jpg

 

Я нифига не понимаю где цветофильтр.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нифига не понимаю где цветофильтр.....

цветофильтр я не нашел,но светодиоды белые поставил,белым светится только дисплей с пробегом,а остальное все так и есть знленое.

Как его убрать сам не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цветофильтр я не нашел,но светодиоды белые поставил,белым светится только дисплей с пробегом,а остальное все так и есть знленое.

Как его убрать сам не знаю

Убирается цвето фильтр легко. Значит откручиваешь циферблат (тахометр и т.д.) от самой приборной панели. циферблат будет вместе с электромагнитным приводом,который двигает стрелки. Для удобства его можно снять.вытащив стрелки,но я бы не советовал,так как потом могут возникнуть проблемы с точным показанием скорости и оборотов и т.д. Теперь внимание,берем спирт и ватную палочку и начинаем вытирать обратную сторону циферблата от зеленого цвето фильтра. Вытираем только обратную сторону,не лицевую! (там где цифры!!!),иначе все испортите! Советую еще использовать фонарик.для проверки полного очищения от цвето фильтра циферблата. Если что то не понятно.спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убирается цвето фильтр легко. Значит откручиваешь циферблат (тахометр и т.д.) от самой приборной панели. циферблат будет вместе с электромагнитным приводом,который двигает стрелки. Для удобства его можно снять.вытащив стрелки,но я бы не советовал,так как потом могут возникнуть проблемы с точным показанием скорости и оборотов и т.д. Теперь внимание,берем спирт и ватную палочку и начинаем вытирать обратную сторону циферблата от зеленого цвето фильтра. Вытираем только обратную сторону,не лицевую! (там где цифры!!!),иначе все испортите! Советую еще использовать фонарик.для проверки полного очищения от цвето фильтра циферблата. Если что то не понятно.спрашивайте.

спасибо , завтра приступим,отпишу как сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо , завтра приступим,отпишу как сделаю!

Буду ждать, интересно посмотреть. Сам давно хочу так сделать.

 

На днях отредактировал приборную панель,вот что получилось....

из чего можно так сделать, кольца такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду ждать, интересно посмотреть. Сам давно хочу так сделать.

 

 

из чего можно так сделать, кольца такие?

съездил на авторынок,купил там "молдинги",которые на машины клеются снаружи,весь вопрос - 60р.\

но поедил некоторое время и на солце машина постояла,в некоторых местах отстали енти блестящие штучки.В выходные хочу переделать попрочнее.Просто когда наклеивал-зажигалкой немного погрел/(димал лучше приклеится),но увы!!!!!отстали немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съездил на авторынок,купил там "молдинги",которые на машины клеются снаружи,весь вопрос - 60р.\

для 60 руб имхо они как влитые на самом деле :D

это ток кажется что отстали :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях отредактировал приборную панель,вот что получилось....____199____________.jpg ____200____________.jpg

 

Ну сделал как и я... у меня тоже серебристая оконтовочка...)lol.gif

 

а фильтр этот счищать надо с обратной стороны шкалы приборов (где цыфры)... снимать стрелочки и вперед...)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сделал как и я... у меня тоже серебристая оконтовочка...)lol.gif

 

а фильтр этот счищать надо с обратной стороны шкалы приборов (где цыфры)... снимать стрелочки и вперед...)lol.gif

 

Вот ша начал стирать.. Уайи спирит и водка не взяли... а спирт стерает...

 

Стер все, не снимая стрелок! все отлично!

подскажите где диоды купить? В чип и дипе по 60рэ простые диоды, которые еще гнуть надо... Я не готов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите в деталях,как сделать серебристую окантовочку у приборов плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а молдинги немного отстали и я их снял.а предсавляют они из себя-бумажная основа,с однои стороны-серебристая,с другой-клейкая,как скотч.\\\\\\на солнце у меня отстали через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а молдинги немного отстали и я их снял.а предсавляют они из себя-бумажная основа,с однои стороны-серебристая,с другой-клейкая,как скотч.\\\\\\на солнце у меня отстали через день

 

Выглядит красиво, но не советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит красиво, но не советуешь?

просто делал на скорю руку,если бы подольше повозился-то было бы все гуд,да и щиток уже поднадоело вскрывать.Время будет-качественней замучу.А по поводу делать или нет,могу сказать только-творите,изобретайте,все в ваших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал белую подсветку.. про просьбам выкладываю)) W45FqkFEjS.jpg

прикольно, это ты просто стер цветофильтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите в деталях,как сделать серебристую окантовочку у приборов плз!

 

тыж говорил что эт все колхоз и не приемлешь этого... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, это ты просто стер цветофильтер?

 

Да... именно спиртом....

НО кнопки я замучался делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением от увиденного на этой ветке....

 

если не всматриватся под лупой то косяков подчти не видно,использовал краску в балончике,серебристую

post-242-1241283155_thumb.jpg

post-242-1241283222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно нафига во вторую рюшу зеленый цветофильтр впихнули, в первой в стандарте белый стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( тож решил обклеить и ......

так и не понял как её снимать.Поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3590 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2656 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3489 Просмотров
    • Raser
    • Raser
    • 14 Сообщений
    • 7302 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5010 Просмотров
    • fgg
    • fgg

×
×
  • Создать...