Перейти к публикации
doktordi

Идиоты на дороге

Рекомендованные сообщения

@Romka, Ром, к сожалению, так поступают не все и не всегда, несколько раз в пробке самой не давали подвинуться... пока тех уже весь поток не обсигналивал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая и не про тебя говорю, самым умным быть и не понять смысла написанного, тяжеловато. Я ни разу не скзал, что это ты написал, я сказал что это из серии высказываний абсурдных, вот и все.

дальше даже читать не стал. не угадал - ни разу про это я не писал! прежде чем в очередной раз какую-то охинею написать, прочитай про что я пишу.

 

А ты все таки почитай, может пригодиться.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В данном видео ты тоже хорош. Нафига было газовать и не пропускать ту машину? Да он нарушил, но он реально тебе не помешал бы, если бы ты не втопил.

Потом проезд на красный, с риском натворить делов.

Ну и движение задним ходом по пешеходному переходу, да ещё и перед которым стоят люди и которые могли пойти когда ты проехал и попасть под колёса...

Тут конечно Дима много нафигарил, но я его поддержку. раздражают объезжающие пробку по поворотным полосам. 

Но тут даже не в этом дело, все нарушаем, все грешны. Но ёпт! Ты нарушаешь, не пускают? Утрись. Но нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но ёпт! Ты нарушаешь, не пускают? Утрись. Но нет!

Хачи такие, оскорбили его, надо отомстить иначе не успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут конечно Дима много нафигарил, но я его поддержку. раздражают объезжающие пробку по поворотным полосам.
Так ведь и не было никакой пробки. Подозреваю, что чепырка под светофор подгадала и хотела опередить пару человек. Но, Dimaone как в том анекдоте: "у меня стаж 20 лет - у меня хер проскочишь!"

В итоге, сам накосячил гораздо серьёзней того гонщика:

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - предупреждение или штраф в размере 500 р.

VS

Проезд на красный сигнал светофора - 1 000 р.

Движение задним ходом по пешеходному переходу - 500р.

Хорошо без последствий обошлось. А случись что, и последствия были бы разные - притирание VS боковой удар с вероятным вылетом в другую машину + перееханый(ые) пешеход(ы).

Так что в этой ситуации Dimaone ближе к сабжу.

  

Но тут даже не в этом дело, все нарушаем, все грешны. Но ёпт! Ты нарушаешь, не пускают? Утрись. Но нет!
Это да. Чепыркина не оправдываю ни разу.

  

Хачи такие, оскорбили его, надо отомстить иначе не успокоится.
Про хачей соглашусь. Но по видео не видно что там хачи. Мы это знаем только по предположению автора ролика. Да и он не уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что прекращай тупить и читай о чем я писал.

Вот ведь тролль... Хотя всё верно - не стоит ломать годами формировавшийся имидж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,имидж ничто-жажда все  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь тролль... Хотя всё верно - не стоит ломать годами формировавшийся имидж. :)

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов.

 

теперь подумай, кто перековеркал всё, что я написал, на свой лад и тем самым вызвал срач на форуме? или это у тебя самокритика была? хотя, можешь не отвечать. просто выводы для себя сделай, если сумеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром

начиная с 30 секунды и на 40-й пик.

Можно было конечно перестроиться влево, но за такой момент времени просто не успел бы посмотреть свободна ли полоса.  Дождь, темно, слякость,  темно, плохая видимость... но включенный поворотник свел бы проблему на нет!!!

И на конец кто же перестраивается оттормаживаясь до нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирасты заблокировали видео :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Там, мне кажется, фура впереди стала неожиданно для всех уходить влево - ее "твоя" белая и черная правее не просчитали.

@KERz,

Это на вашей стороне блокировка, с ютьюба всё отдается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже номер разглядел 0_о  Х234РХ / 69

 

@Arni, В общем да, но когда фура начала перестраиваться, там еще затормозить можно было... А он видимо сначала решил неглядя перестроиться, и только потом в зеркало посмотрел, а когда увидел еще больше испугался и давай тормозить, продолжая перестраиваться. Уж ускорялся бы тогда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Насчет тебе уходить влево - вчера вечером ехал, видимость в зеркала хреновая, всё блестит-бликует-оасплывается. И пару перцев меня обогнали - один вообще без света, и без габаритов, и без ближнего, у другого еле-еле габариты светились, видно только что в упор. Так что ты, на мой взгляд, правильно сделал, что синхронно оттормозился. Да, лучше было чуть раньше спокойно перестроиться левее, но делать это экстренно, "по принуждению"  и при плохой видимости назад - чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера в сумерках во время снега с дождем,один в левом ряду попался,без каких либо огней,я его разглядел только когда перестроился в левый ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Да, лучше было чуть раньше спокойно перестроиться левее, но делать это экстренно, "по принуждению"  и при плохой видимости назад - чревато.

Один раз экстренно уже перестроился влево, больше не хочу :)

Левый ряд, если в других нормально ехать, обычно оставляю для 7-up -ов =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось что он начал торможение с уходом влево ибо посчитал что влетит в попу грузовика...

у меня было нечто подобное как раз когда ехал 23-го на встречу. 

По Мичуринскому мой средний ряд тупит... включил левый поворотник и стал ждать окна дабы уйти в левый ряд, дождался перестраиваюсь с ускорением, дабы не мешать тому кто сзади идет по левой полосе и тут передо мной левый ряд тормозит почти до остановки (из-за того что кто-то впереди решил посмотреть мелкую аварию, которая и была на средней полосе). Как результат у меня экстренное торможение, до попы впереди идущей машины осталось ну наверное сантиметров 40-50. Уж не знаю моргал у меня стоп-сигнал или нет, но вот аварийка автоматом включилась... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но вот аварийка автоматом включилась... 

Вот и у меня тоже, впервые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то тоже испытал экстренное торможение. Нам осенью в левом ряду киевки под колеса бросилась собака.

Оказалось, что любое самое жесткое торможение до этого экстренным не было, повисли на ремнях до боли в груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех экстренных торможениях, главное чтобы сзади еще не влетели.

Я когда только купил первую машину - Рюшку, поехал загород. Еду в левом ряду 120. Вдруг передо мной черный тонированный джип резко встраивается в правый ряд, в щелку между фурами,  а впереди машина стоит.. мигает под левый поворот. Я по тормозам, юзом не доехал до нее около полуметра, только выдохнул, как в меня сзади Нексия - бабах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впервые за рулем астры просто в аварийной ситуации побывал, да и не до полной остановки даже, просто с перепугу резко на тормоз шлепнул, брейк-ассист и сработал.

На рюхе его нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех экстренных торможениях, главное чтобы сзади еще не влетели.

Я когда только купил первую машину - Рюшку, поехал загород. Еду в левом ряду 120. Вдруг передо мной черный тонированный джип резко встраивается в правый ряд, в щелку между фурами,  а впереди машина стоит.. мигает под левый поворот. Я по тормозам, юзом не доехал до нее около полуметра, только выдохнул, как в меня сзади Нексия - бабах...

Во во. Был в подобной ситуации несколько раз. Правда до "баабах" не доходило, но было очень близко. Однажды на трёшке в районе Москва-Сити, когда там развязки и эстокады делали, лет 5-6 назад. Суббота, зима, часов 7.30 примерно. Никого нет. Лечу в среднем ряду. Впереди Газель, вроде. Решил перестроится в левый с ускорением. (Там был небольшой поворот, а за ним въезд на строящуюся эстакаду). За мной на хвосте какой-то внедорожник. Только я выехал в левый ряд и поравнялся с Газелью, как из-за поворота со строящейся эстакады выворачивает грузовик жопой вперёд. И перекрывает левый ряд. Мне деваться некуда, слева отбойник, справа Газель. Хорошо Джипу Газель не мешала и он ушёл обратно в средний ряд. Остановился я в сантиметрах 20 от грузовика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передверии НГ народ на дорогах совсем мозг потерял, такие финты выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я выехал в левый ряд и поравнялся с Газелью, как из-за поворота со строящейся эстакады выворачивает грузовик жопой вперёд. И перекрывает левый ряд. Мне деваться некуда, слева отбойник, справа Газель.

Бывает и хуже...

http://www.youtube.com/watch?v=ldfgEJpIgKM

 

Запись с камер наблюдения, установленных в салоне пассажирского автобуса, показывает, что произошло, когда водитель попытался сдать назад на скоростном шоссе.

Сзади в автобус на полном ходу врезалась тяжелая фура, обе машины перевернулись. Все 22 пассажира автобуса пострадали, им потребовалась медицинская помощь, водитель фуры погиб.

Кстати, на 34-43 секунде видно, что некоторые пассажиры были пристёгнуты, поэтому в отличии от других далеко не полетели. Даже когда бас завалился набок. А непристёгнутый водила вообще "катапультировался" (15 секунда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присутствует мат

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего нет под спойлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...