Перейти к публикации

АлексейТМН

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АлексейТМН

  1. @r1p, Пост откорректировал. Фото выложу как будет возможность.
  2. Распродаю, оставшиеся от машины (РИО 2010 г.в.): 1. Штатную магнитолу, динамики, рамку 2 din-овую. = 5 т.р. 2. Новый аккумулятор Solite CMF 50D 20L (не пользованный). = 2,5 т.р. (без торга) 3. Колпаки оригинальные на 14" размер. = 1 т.р. за 4 штуки 4. Механическое противоугонное устройство на рулевую колодку ГАРАНТ Блок Люкс на Рюху. = 3 т.р. Важно: забрать можно только в Тюмени. Вопросы по контактам в личку.
  3. АлексейТМН

    Барахолка

    Распродаю, оставшиеся от машины (РИО 2010 г.в.): 1. Штатную магнитолу, динамики, рамку 2 din-овую. = 5 т.р. 2. Новый аккумулятор Solite CMF 50D 20L (не пользованный). = 2,5 т.р. (без торга) 3. Колпаки оригинальные на 14" размер. = 1 т.р. за 4 штуки 4. Механическое противоугонное устройство на рулевую колодку ГАРАНТ Блок Люкс на Рюху. = 3 т.р. Важно: забрать можно только в Тюмени. Вопросы по контактам в личку.
  4. Угу, а у нас (в УРФО) только зима началась шипы, так сказать, обкатываем.
  5. Не говорите за всех! Не понимаете(или не хотите понимать) о чем вам объяснила @ELe№a - ваши проблемы, НО не вводите в заблуждение других. Милый диалог ваш о "СТП ака вибра " нужно в цитатник. А-ха-ха.
  6. Дык, одно и то же. (размерность ступицы 54 а дырка диска 54,1). Одно понял - если брать литье, то ДЦО лучше больше брать(в плане возможной перепродажи)
  7. АлексейТМН

    Выбор магнитолы

    Наверно, так наиболее правильно будет (в аудиофильском аспекте) т.к. процессор есть процессор. Хороший бас в машинке только плюсом и речь, конечно, не про долбежку. Теперь, имея саб (DLS RW10) не представляю как раньше без него обходился. Главное куда его (саб) впихнуть...
  8. 8 0.Вт нормально будет на данном ГУ т.е. для комфортного прослушивания внутри машины (а не снаружи ) С усилителем, конечно, громче фронт запоет (да и запоет ли, вопрос выбора нормального уся очень актуален, а то будет просто орать), тут финансы решают - если готовы раскошелиться на немаленькую сумму то диагноз "аудиофилии" можно ставить смело. ))) По себе судя, достаточно было фронт обновить и Саб с усем и все...а что более то уже дискотека.
  9. Акустика нормальная! ИМХО она и без уся отыграет нормально с данным ГУ. Но если захотелось погромче (аки дискотека) то будьте готовы к: 1.Фронт с 2 канальным усем будет о-очень орать твиттерами, как говорят, "рак ушей наступит" 2. Если делать поканалку, то нужен "музыкальный" 4-канальный усь и его цена около 8-10 т.р. и выше 3. От фронта не ждите басов - эта привилегия саба и только. ИМХО, вам вначале САБ поставить, послушать, а там видно будет.
  10. АлексейТМН

    Выбор магнитолы

    @pavel601, Усилитель на что? Если на фронт, то 2-х или 4-х канальник (для поканалки). Сумма выйдет от 7 тыр-ов (дешевле, по крайней мере, 4 канальник не стоит брать ибо потом плеваться будешь) и до ... На саб однозначно свой усь, лучше моноблок (но и 2 -х канальник мостом пойдет). Если не секрет что за ГУ будет? З.Ы. А вообще-то если фронт менять не будешь (я так понял У тебя Hertz-ы) то они и от головы нормально играют без уся. А вот если басов захотелось, то тут саб+ усь однозначно!
  11. АлексейТМН

    Диски для новой Rio

    Диски "Маде ин Чайна" - вот вам и Рио, не-е.. К2 она. >:-(
  12. Имею 2 уся - стоят под сиденьями - места там достаточно (DLS MA41 - не маленький по габаритам влез нормально). Проводов, действительно, меньше нужно, а это немаловажно если качественные. Силы хватило 3 метров под водительское затащить и еще чуток осталось.
  13. АлексейТМН

    Выбор зимней резины

    /off topic Нормально, двухгодичную тему подняли, наверно долго искали, других то мало...
  14. Такая простота в 13-15 килорублей выльется. У мну тоже пионер но за 4круб - 6300SD -играет отлично. А что касаемо тыла - выключил за ненадобностью - фронт+саб 10" (в багажнике)= донельзя хватает.
  15. Сам отвечу: 8 4740 1G 200XI - консоль, то что надо :good2: 84742-1G000 - карман чушь какая-то, не подходит ни к 2 дин ни к 1 дин рамке Кармана для консоли, выходит, в продаже нет!
  16. Сереж, еще раз спасибо за шаблон проставок! Все просто: распечатал, приклеил на картон, вырезал и обводи по трафарету на фанере. Насчет штатных проводов - они нормальные и без усилителя их хватит позаглаза. Но если акустика компонентная, то от кроссовера то провода все равно тянуть (сантиметров 30) до твиттеров и мидбаса. Я поначалу взял Supra 1,5 кв мм (такой прозрачный провод) так у меня от него медные клеммы на мидах и твиттерах подкислились, т.е. провода то не медные а х.з. что вообще!
  17. С пионером и штатная акустика играет по-другому! Одно скажу - RMS у пиона 4*20 Вт и не надо брать колонки более 100 Вт номиналом (лучше около 50-70 Вт) а то не басс, а пердеж получится. Шаблон проставочного кольца на перед Sereno в ФАКе выкладывал, толщина фанеры 20 мм (либо 10+10 мм + клей ПВА) Резать эл.лобзиком проще простого. Цена вопроса акустики на фронт - в пределах 5 т.р. Ах да, для укрепления "подиумов" 0,5 листа вибропласта голд. З.Ы. если акустика компонентная, то на проводах от кроссовера не экономь - возми нормальную медь, а не дешевую Супра-Шмистери.
  18. Хочу такую же. Вот и возник вопрос о правильности партнамберов.
  19. Спс, за ответ, но речь не по переходную рамку Metra Rio 2006 (99-7321), а про штатную консоль под 1 din.
  20. И тишина... Что. ни кто не ставил? Заказывать сегодня хотел, как бы напрасно денег не выкинуть. :g: Повторюсь: для VIN который указан на первой странице темы(авто без музыки): 8 4740 1G 200XI - консоль 84742-1G000 - карман Так или не так?
  21. По теме раза 4 прошелся, но так и понял какой номер консоли под 1 din в exist'е ? И какой номер кармана в нее? Вбив VIN c 1-ой страницы получается эти: 8 4740 1G 200XI - консоль 84742-1G000 - карман Поправьте меня пожалуйста, если ошибаюсь.
  22. Поражен, девушка и шумкой сама занимается! Низкий поклон! У меня после шумки машины все руки в царапинах, надеюсь у Вас все ОК! Да, если захотите менять докатку на полноразмер - смотрите чтоб места хватило, я докатку еле запихал после бимаст бомбы и сплена 4 - по диаметру не влезала.
  23. АлексейТМН

    выбор саба!

    Смотря какой высоты саб, в багажнике седана вверху металлической арки (на уровне сидения пассажиров) есть дырки под клипсы (пистоны подходят от ТАЗов) на них можно закрепить типа уголка к сабу. З.Ы. У меня саб под размер багажника -ширина 420мм, глубина 310(по нижней стенке, по верху 160) высота 410 - стоит прямо на резиновом ковре багажника, как влитой.
  24. АлексейТМН

    Барахолка

    Весь товар влет уходит, наверно. )))
×
×
  • Создать...