Перейти к публикации

Сергей Зиньковский

Начинающие риоводы
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Зиньковский

  1. Разменял 40ткм. На 29700 заменил по гарантии ступичные. Мастер говорит, - я, первый за 3 года с подобной проблемой. Предположил брак подшипников.
  2. Пробовал подобрать комплект (готовые), не нашел. Не подходит из-за сужающейся кверху спинки сидений. Когда одеваешь вверху висят "уши".
  3. У меня G4EE, АКПП. С "хорошей" нагузкой рычит, а не хрюкает
  4. Фильтр салона замени сам (дешевле в разы, на гарантию не влияет). Где взять и какой, подскажу.
  5. Вот и я думаю, что просто на бабки развели при ТО.
  6. На счёт "не стоит так гонять" - согласен. Но трасса М-53 после прошлогоднего ремонта располагает к высокоскоростному передвижению. А по существу вопроса, масло на щупе выше отметки "F" (или это со стенок трубки щупа собирается пока вытаскиваю).
  7. Поехал к маме в отпуск (1340 км на восток из Новосиба), проехал Красноярск - полет нормальный. В Иркутской обл. на скорости 150-160 коробка переключается на 3-ю (сама, педальку специально не давил). Останавливаюсь, открываю капот - коробка залита маслом. Уровень масла в норме. Что это было: "лишнее масло в коробке" или банально перегрев? (Предистория: в декабре на ТО-2 дилер долил масло в АКПП - 2 л. Хотя уровень был в норме. 24.06 попросил посмотреть уровень масла в коробке - ответ: "уровень в норме")
  8. Я не курю сегодня. Пока держусь. Постоянно ищу чем себя занять.
  9. В Новосибе дилер добрый: инженер сам спросил будем ли менять фильтр салонный? Уже ТО-2 пройдено. Оба раза от замены отказывался, я их сам меняю - осень-весна. В сервисной и наряде на ТО никаких особых отметок нет.
  10. Сергей Зиньковский

    Красноярск

    Ксю, ТО-0 нет, это развод дилера (в сервисной книжке же нет ТО-0). Я уже 32 тыс накатал, ТО-1 на 15 тыс и ТО-2 на 30. И всё гуд. Не тратьте деньги зря.
  11. Было на правой. Снял туманку, перевернул и аккуратно проволочным крючком вставил на место через отв. для лампы. Уже полгода катаюсь, всё на месте.
  12. На седане снять бампер минут 20 неспеша. Снимаешь задние фонари, под ними клипсы. Снизу две пластинки на болтах, брызговики, подкрылки. Туманки не забудь отключить.
  13. блин, я же название акб написал. Гугл рулит
  14. родной, продал в январе. аккумулятор Solite MF44-22GL RC=85min, CCA=500A
  15. Сергей Зиньковский

    Омск

    Приезжайте, у нас есть ОД (могу сопроводить по городу) :D
  16. Сергей Зиньковский

    Боковые зеркала

    :123pleasantry: I know Russian language
  17. Туманки вообще полезная вещь. Особенно после нововедений в правилах. Габариты+туманки перед. - вот и ДХО. И не вырабатывается ресурс ламп ближнего . Разница в цене лампочек ощутима, особенно если в ближний-дальний воткнешь приличный свет за 1,5-3 т.р.
  18. Поздравляю, машинка хорошая для своей цены, я за 14 мес. не пожалел о выборе. Удачи на дорогах!
  19. Barum Norpolaris вторая зима походит к концу, проехали 15-16 тыс., этой осенью одел рано (полмесяца по чистому асфальту гонял). НО все шипы на месте! Шумит на асфальте (ес-но), по снегу-льду на 4.
  20. видео Использую Nokia С7 в качестве видеорегистратора. Поставил программку carblackbox, делает снимки 6 кадров в секунду, работает в фоновом режиме.
  21. Мне понравилось! Сам клеил? Проконсультируй оп технологии оклейки края деталей.
  22. Почему бы нет? Но я бы предварительно по телефону с ОД в Ростове или Краснодаре пообщался. А то приедешь, а всё занято, или приёмщик в "загуле"
  23. За свои 28500 км (с 02.2010) где только моя Рио не лазила: Иркутская обл. недалеко в тайгу, Алтай, грязнющие дороги и дворы Новосиба + вождение агрессивное, и никакого скрипа (ну бывает скрипнет чуток пока холодные). Прикольно мойщики придумали: дунуть пару раз кёрхером по колесам за денюжку ))) . Если хорошо моют машину, там и так всё вымывается на ура.
  24. Вот и я в пятницу крючком полазил в правой ПТФ, правда без клея, так запихал на место.
  25. За год эксплуатации авто не замечал проблем с "пачканьем" бокового стекла Еже ли чуток "засралось", то кнопочкой стекло вниз-вверх - и всё, нормально видно Может быстро гоняю - не успевает грязь упасть на водительское боковое
×
×
  • Создать...