-
Публикации
9552 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
51
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя sereno
-
хахаха.... 99,99% тут пользователей новую рио видели либо на картинке либо тока в салоне, но уверен, что наверное ни один и болтика еще не откручивал
-
Модуль стеклоподъёмников Модуль Pandora DWM-210
sereno ответил в тему пользователя melnikdima в Дополнительное оборудование
про этот способ я и имел ввиду выше но посмотри на последствия. между сигналами включения и выключения есть определенное время (сужу по двум бывшим сигнализациям). сейчас на клиффорде у меня просто задействовать канал, просто нажать кнопку 1 раз на 2 секунды, но время между выполнениями операций есть. на бывшей сиге что бы включить канал надо было нажать комбинацию кнопок - а вот тут уже очень неудобно. есть возможность поставить защелку на 30 секунд (меньше не видел), но за 30 секунд они не один раз успеют опуститься, остановиться и стоять с нагруженным мотором. в принципе и первым способом можно не успеть выключить и мотор встанет с нагрузкой. а автовыключения у нас нет (кроме автодана на водительской двери). как итог - спалить движки можно. в общем идея такая не стоит свеч. -
Модуль стеклоподъёмников Модуль Pandora DWM-210
sereno ответил в тему пользователя melnikdima в Дополнительное оборудование
ага.... и приходить в пустой салон -
Модуль стеклоподъёмников Модуль Pandora DWM-210
sereno ответил в тему пользователя melnikdima в Дополнительное оборудование
если так хочется открывать с брелока все 4 стекла, то можно в принципе помудрить с допканалом сигналки и функцией нажал - поехали, еще раз нажал - остановились. это не сложно реализовать через релюшки. но это гемор чистой воды. во-первых не во всех брелоках удобно включается допканал, во-вторых так быстро включить и выключить скорей всего не получиться, а в третьих проще руками опустить, т.к. все равно сам находишься около машины. а есть еще в четвертых, которым я и пользуюсь - за 3-5 минут до моего прихода завожу с автозапуска с кондеем и к моему приходу у меня там хорошо и стекла меня ни капли не интересуют. -
был - быстрее, но не кардинально. правда на другой машине пробовал, но сути это, имхо, не меняет. зимой конечно безопаснее без фильтра, но я все равно чет не рискну, жалко радиатор кондея. по сути фильтр лишь ослабевает поток воздуха примерно на 0,5-1 ступень скорости. т.е. я лучше прибавлю на 1 ступень скорость лучше, чем без него.
-
Модуль стеклоподъёмников Модуль Pandora DWM-210
sereno ответил в тему пользователя melnikdima в Дополнительное оборудование
если проветриваешь, то сам в машине, а тут и кнопками нажать можно. сомнительно это все на открывание. -
Модуль стеклоподъёмников Модуль Pandora DWM-210
sereno ответил в тему пользователя melnikdima в Дополнительное оборудование
летом актуален кондей -
скорее дело в кодеках. у меня тоже в н264, но дубина вроде берет нормуль
-
4800 - небюджетная цена какая то, да еще и без GPS. помнится года 1,5 назад я копал сайт старлайна и там был какой то девайс GPS/GSM модуль для подключения к В9 и стоил он несколько подешевле
-
Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.
sereno ответил в тему пользователя HEAD в Охранные системы
есть предположение, что как раз для замка багажника, но какого то хлипкого, т.к. обычный популярный сатурн он не тянет. еще есть предположение, что для дополнительного стопсигнала в спойлере на багажник. можешь, кстати, попробовать замерить не появится ли там напруга при нажатии на тормоз -
Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.
sereno ответил в тему пользователя HEAD в Охранные системы
цвет провода багажника не помню, не поленись, посмотри схемы или мануал по установке. пластмасска с полрога снимается элементарно - откручиваешь накладку с рычажков открывашки багажника и бензобака, вытаскиваешь пистоны и тянешь пластмасску на себя вверх, она там еще на защелках сидит. никаких лишних проводов нет, надо тянуть самому, причем толстый. я дотянул долстый до багажника, а там присоединился к свободному проводу неиспользованной фишки в багажнике. но даже около 1м нетолстого провода (0,75мм вроде) активатор не срабатывал, а тока чуть пытался дергаться. блокировка стартера подключается там же у замка -
@Алексей Михайлович, как наденешь отпишись мне плиз в личку как сидят, нет ли морщин и воздушных подушек в углублениях спинки внизу. если мона то и с фотками. заранее спасибо!
-
Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.
sereno ответил в тему пользователя HEAD в Охранные системы
я тоже не нашел там багажник, поэтому брал из порога. хотя можно взять от приборки, там вообще можно много что взять. 2 и 4 от самого замка брал -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
нет, мозилла 7,0 -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
@Зель, это где то в правилах прописано? совсем необязательно. самое простое - решить голосованием. как большинство, так тому и быть Антона ужа пару страниц не видно. мдя.... -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
я привет пачку автоклубов, где только одна машина и даже судя по списку не обязательно топовая. Антон, как понять такое: почему я не могу создать???? точно так же не могу создать в разделе "салон" в остальных могу. -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
на обиженных воду возят.... бочками -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
самое новое в шапке - это нормально. например вот сайты других автоклубов http://www.toyota-autoclub.ru/ http://www.hyundai-clubnn.ru/ http://www.civic-club.ru/ http://www.opelclub.ru/ http://www.bmwclub.ru/ http://www.audi-club.ru/ -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
шапка сайта должна быть понятной и лаконичной, а не распопуашенной, чтоб в глазах пестрило. я, лично, против кучи машин в шапке -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
что то с редактором тут полная хрень, у меня не получилось ссылку с названием - в редакторе вроде слово подчеркивается, что это ссылка, однако при отправке никакой ссылки нет. к тому же после этого слова, которое должно быть названием ссылки все печатается жирным и никак не убирается. все вроде хорошо в обновлении форума, но редактор тут полный капец -
ну смотря какая мага. вообще ИСО-разъем он стандартный, посмотри как он выглядит папа мама может быть в одном корпусе, так и просто разделен на 2 отдельных штекера, иногда черную и коричневую колодки. по твоей фотке не понятно. если выглядит не так, то да, понадобится, потому как маги идут со своим каким то входом, но но от нее идет в комплекте всегда переходник, на конце которого стандартный ISO. если у тебя не такой, то тогда придется либо искать, либо резать и крутить свой, можно сразу на ISO
-
в датчике 2 отдельных регулятора напряжения, которые отдельно управляют стрелкой и лампой. копать там
-
ядрен батон.... вот не знал, что магу вырезали...
-
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
MrTony, как на счет принудительного выбора модели авто при регистрации из предложенного списка? например того, что на главной странице в модельном ряду KIA RIO (2000-2003) KIA RIO Рестайл (2003-2005) KIA RIO JB (2005-2009) KIA RIO JB Рестайл (2009-2011) KIA RIO QB (2011+) + Другое авто -
без стопов ездить низя, плохо может быть и тебе и другому, причем мне кажется если поймаешь на свою попу кого то, то виновным скорей всего тебя посчитают
