Перейти к публикации

sereno

Модераторы
  • Публикации

    9552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Все публикации пользователя sereno

  1. хахаха.... 99,99% тут пользователей новую рио видели либо на картинке либо тока в салоне, но уверен, что наверное ни один и болтика еще не откручивал
  2. про этот способ я и имел ввиду выше но посмотри на последствия. между сигналами включения и выключения есть определенное время (сужу по двум бывшим сигнализациям). сейчас на клиффорде у меня просто задействовать канал, просто нажать кнопку 1 раз на 2 секунды, но время между выполнениями операций есть. на бывшей сиге что бы включить канал надо было нажать комбинацию кнопок - а вот тут уже очень неудобно. есть возможность поставить защелку на 30 секунд (меньше не видел), но за 30 секунд они не один раз успеют опуститься, остановиться и стоять с нагруженным мотором. в принципе и первым способом можно не успеть выключить и мотор встанет с нагрузкой. а автовыключения у нас нет (кроме автодана на водительской двери). как итог - спалить движки можно. в общем идея такая не стоит свеч.
  3. если так хочется открывать с брелока все 4 стекла, то можно в принципе помудрить с допканалом сигналки и функцией нажал - поехали, еще раз нажал - остановились. это не сложно реализовать через релюшки. но это гемор чистой воды. во-первых не во всех брелоках удобно включается допканал, во-вторых так быстро включить и выключить скорей всего не получиться, а в третьих проще руками опустить, т.к. все равно сам находишься около машины. а есть еще в четвертых, которым я и пользуюсь - за 3-5 минут до моего прихода завожу с автозапуска с кондеем и к моему приходу у меня там хорошо и стекла меня ни капли не интересуют.
  4. был - быстрее, но не кардинально. правда на другой машине пробовал, но сути это, имхо, не меняет. зимой конечно безопаснее без фильтра, но я все равно чет не рискну, жалко радиатор кондея. по сути фильтр лишь ослабевает поток воздуха примерно на 0,5-1 ступень скорости. т.е. я лучше прибавлю на 1 ступень скорость лучше, чем без него.
  5. если проветриваешь, то сам в машине, а тут и кнопками нажать можно. сомнительно это все на открывание.
  6. скорее дело в кодеках. у меня тоже в н264, но дубина вроде берет нормуль
  7. 4800 - небюджетная цена какая то, да еще и без GPS. помнится года 1,5 назад я копал сайт старлайна и там был какой то девайс GPS/GSM модуль для подключения к В9 и стоил он несколько подешевле
  8. есть предположение, что как раз для замка багажника, но какого то хлипкого, т.к. обычный популярный сатурн он не тянет. еще есть предположение, что для дополнительного стопсигнала в спойлере на багажник. можешь, кстати, попробовать замерить не появится ли там напруга при нажатии на тормоз
  9. цвет провода багажника не помню, не поленись, посмотри схемы или мануал по установке. пластмасска с полрога снимается элементарно - откручиваешь накладку с рычажков открывашки багажника и бензобака, вытаскиваешь пистоны и тянешь пластмасску на себя вверх, она там еще на защелках сидит. никаких лишних проводов нет, надо тянуть самому, причем толстый. я дотянул долстый до багажника, а там присоединился к свободному проводу неиспользованной фишки в багажнике. но даже около 1м нетолстого провода (0,75мм вроде) активатор не срабатывал, а тока чуть пытался дергаться. блокировка стартера подключается там же у замка
  10. sereno

    Ярославль

    @Алексей Михайлович, как наденешь отпишись мне плиз в личку как сидят, нет ли морщин и воздушных подушек в углублениях спинки внизу. если мона то и с фотками. заранее спасибо!
  11. я тоже не нашел там багажник, поэтому брал из порога. хотя можно взять от приборки, там вообще можно много что взять. 2 и 4 от самого замка брал
  12. @Зель, это где то в правилах прописано? совсем необязательно. самое простое - решить голосованием. как большинство, так тому и быть Антона ужа пару страниц не видно. мдя....
  13. я привет пачку автоклубов, где только одна машина и даже судя по списку не обязательно топовая. Антон, как понять такое: почему я не могу создать???? точно так же не могу создать в разделе "салон" в остальных могу.
  14. самое новое в шапке - это нормально. например вот сайты других автоклубов http://www.toyota-autoclub.ru/ http://www.hyundai-clubnn.ru/ http://www.civic-club.ru/ http://www.opelclub.ru/ http://www.bmwclub.ru/ http://www.audi-club.ru/
  15. шапка сайта должна быть понятной и лаконичной, а не распопуашенной, чтоб в глазах пестрило. я, лично, против кучи машин в шапке
  16. что то с редактором тут полная хрень, у меня не получилось ссылку с названием - в редакторе вроде слово подчеркивается, что это ссылка, однако при отправке никакой ссылки нет. к тому же после этого слова, которое должно быть названием ссылки все печатается жирным и никак не убирается. все вроде хорошо в обновлении форума, но редактор тут полный капец
  17. ну смотря какая мага. вообще ИСО-разъем он стандартный, посмотри как он выглядит папа мама может быть в одном корпусе, так и просто разделен на 2 отдельных штекера, иногда черную и коричневую колодки. по твоей фотке не понятно. если выглядит не так, то да, понадобится, потому как маги идут со своим каким то входом, но но от нее идет в комплекте всегда переходник, на конце которого стандартный ISO. если у тебя не такой, то тогда придется либо искать, либо резать и крутить свой, можно сразу на ISO
  18. в датчике 2 отдельных регулятора напряжения, которые отдельно управляют стрелкой и лампой. копать там
  19. ядрен батон.... вот не знал, что магу вырезали...
  20. MrTony, как на счет принудительного выбора модели авто при регистрации из предложенного списка? например того, что на главной странице в модельном ряду KIA RIO (2000-2003) KIA RIO Рестайл (2003-2005) KIA RIO JB (2005-2009) KIA RIO JB Рестайл (2009-2011) KIA RIO QB (2011+) + Другое авто
  21. sereno

    Не горят стопы

    без стопов ездить низя, плохо может быть и тебе и другому, причем мне кажется если поймаешь на свою попу кого то, то виновным скорей всего тебя посчитают
×
×
  • Создать...