-
Публикации
9552 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
51
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя sereno
-
я посоветую поподробнее выражаться что за фишки имеешь ввиду, дабы перекинуть тебя в нужную ветку, чтоб темы не плодились. хотя сразу скажу, что изначально мага стоит, акустика есть, значит логично, что и провода тоже все есть.
-
и во сколько встало тебе шитье? кто шил?
-
если подключишь физический замок, а не виртуальный, то будет сразу же как заглушишь двигатель. а с виртуальным у меня даже около минуты
-
лампа о закончившейся жидкости в омывателе рио_2010
sereno ответил в тему пользователя EwgeniRIO в Электрооборудование
а ты его отдельно устанавливал? -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
как то странно жирный шрифт работает - если копипастю откуда либо, вот щас например с вконтакта копипастил, то вставилось с жирным шрифтом и в простой не переходило, а наоборот в еще более жирный. причем все что в этой же строке так же писалось жирным и снять жирность никак не давало. а в другой строчке пожалуйста, простой шрифт. жирность убралась только нажатием на "изменить" и только потом снять. (мозилла 7) -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
а ты не пробовал ткнуть на имена и посмотреть? Александр .A2k. [censored_by_A2k] Андрей =nikesss= Ников, они же A2k и nikesss, неужели не знакомо? -
типа того, но не совсем. сейчас точно не скажу что на чем, надо схемы смотреть, но примерно, это первое положение АСС (мага, часы, прикуриватель...), потом зажигание 1 (обычно тут висят дворники), зажигание 2 - основное (фары, печка, кондей, обогревы и все что необходимо для работы двигателя). цепляться достаточно только а АСС и второму зажиганию. и уточнить на чем сидит печка, я сейчас не помню, копать схемы некогда
-
да, на этом у меня и встряло все дело. телефон сосет много при постоянной зарядке, больше 100мА. летом на страшно, но зимой каюк акуму уже при -5С даже. а запитывать от акума - слишком все это сложно в точности вольтажа, иначе внутренняя схема акума не стартанет
-
заранее спасибо, дилер предлагает за 2900, есть магаз за 2300 тмин и 2500 флок, но в наличии нет, только под заказ. флок я уже брал на старой машине, не понравились, тмин имхо лучше, да и стоит чуть дешевле
-
учитывая, что FL с сентября не продаются, полагаю, что новая рио. автор, заполните поподробнее профиль, у нас тут не прорицатели
-
тогда на кой черт мой болтает всегда? ну у меня всегда в районе полного, но не именно 45, когда то 45, когда то 40, когда то 35
-
1) а вы не пробовали скачать схемы и посмотреть там? http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=63 2) как продолжение темы установка задавайте вопросы в соответствующей теме, там где уже спрашивали, а не плодите новые ветки 3) нет, на оба необязательно http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7204
-
Melman, читай сообщение #36
-
Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.
sereno ответил в тему пользователя HEAD в Охранные системы
посмотри сообщение 64 http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2007&view=findpost&p=159275 -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
я слепой или нет поиска внутри темы? то окно которое было слева снизу в каждой ветке -
да. вчера мне выдало, что заправил 40, до этого 30 с чем то говорила
-
каждый раз
-
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
поставь другой стиль и будет другой цвет -
вообще чем отличаются пункты? что означают?
-
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
а я в теме хотя ткнуть на последнее сообщение, что надо на время, тыкаю на жестеренку в самом правом углу темы. можно ли как то попонятнее выделить то, куда надо тыкать. может время заменить прямо на фразу последнее сообщение? -
стояло 4, переставил на 1 - разницы никакой. как было нормально, так нормально и осталось.
-
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
и все таки опера глючная. я раньше на ней сидел, но она не отображает правильно некоторые сайты, ставил недавно последнюю для проверки - не дает получить код видео с вимео.сом (на других не проверял, мои ролики на вимени храню). тут вот новые сюрпризы. в общем из за таких косяков и слез с оперы на мозиллу и не парюсь больше. ps: позлорадствую - ЪЪЪЪЪЪъъъЪъъЪЪъъъЪъЪЪЪЪъъъЪЪЪъЪъъъъ -
Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.
sereno ответил в тему пользователя HEAD в Охранные системы
представьте себя на месте угонщика - будете возиться с канистрой и насосом или ну его нафиг, есть и другие машины? а заказать вашу машину вряд ли кто решится имхо вполне достаточно чего то одного, лишь бы точно блокировала у меня камера в сотике нерабочая. ну вот горизонтальная часть торпеды в 5см от стекла ровно перед собой. вставляется соответственно снизу, со стороны педалей из под торпеды т.е. обычно идет контроль по педали тормаза либо по стояночному тормозу, чтоб глушить если трогается авто. согласен, обороты интереснее. но тогда провод тащить в моторный отсек придется, а лучше сразу на форсунку. у меня так на бывшей машине было сделано - управляющий провод любой форсунки -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
на мой личный сайт с гуглхрени не приходят сообщения, с остальных нормально - тоже байда та еще. но статистика гласит, что опера совсем чуть чуть больше, мозиллы, а осел и хрень отстают в 2 раза. -
Обновление сайта и форума
sereno ответил в тему пользователя Gelos в Объявления, вопросы и предложения по форуму
в общем пока отключил тычку в уведомлениях следить за темой, ибо сыплется как спам. надеюсь потом исправится. а вот на личку так ниче и не приходит.
