Перейти к публикации
Safa87

Пропал АИ-92 ЭКТО Лукойл?

Рекомендованные сообщения

это да. Москва плохой город для жизни. но это не только в РФ. в Европе тоже люди женившись стараются уехать из столиц, т.к. для спокойной жизни и воспитания детей там не те условия. я бы был за то, что бы столицей сделали другой город. но при этом я за расширение границ москвы, но не таким способом, а путем присоединения например всех территорий в пределах первой бетонки. Пусть не будет Москвы и МО. тогда подравняются ЗП со временем и не надо будет людям в Москву гонять на заработки. соответственно и проблема пробок станет не такой острой.

Вообщем, плюсов много. Только надо было не такой непонятный кусок присоединять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все дело именно в расположение этого куска. Реально они себе под боком рядом с Рублевкой дома построят,будет мега крутой богатый район на 2 млн. жителей,такие планы уже озвучены. Опять таки у нас западный перенос,следовательно преобладают Ю-З и З ветра,а теперь фиг знает что они там понастроят и как изменятся потоки.

 

Сейчас уже приостановлены все сделки с недвижимостью в тех районах,минимум года 2 они будут решать правовые вопросы. Короче много всего плохого...

А главное смысл,лучше бы Сибирь развивали,ну или на худой конец Тверь или Ярославль. При их планах Москва так и останется центром денежных потоков,правительства и следовательно поток мигрантов,пробки и т.д. некуда не денутся...

Да пофиг,лишь бы нам немешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомый на той неделе жаловался, что 95 на Лукойле не было...Но потом ему сказали, что кроме Лукойла есть другие заправки...Вот и думай, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на конкретной заправке не было, а вот ЭКТО 92 так и нет...только обычный 92 :52bw:

 

Заправляюсь 95 сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное смысл,лучше бы Сибирь развивали,ну или на худой конец Тверь или Ярославль

 

 

ЭЭ я не согласен, Тверь не надо развивать, а то у нас и так получается что цены московские и даже выше некоторые а зарплаты как в глубинке... Так, что я за вступление в Москву, но против развития как такового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2928 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 9286 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2981 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1560 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1553 Просмотров

×
×
  • Создать...