Перейти к публикации
Inq

Наехал на бордюр, с треском!

Рекомендованные сообщения

Полистал предыдущие темы, ничего нужного не нашел, итак, излагаю суть:

 

Лопнула одна пластинка, которая держит бампер снизу, (под днищем) и у крыла держатель/фиксатор, в общем то, к чему крепится бампер. Есть ли какой-нибудь ремкомплект, так, что можно поменять просто эти держатели и все?

 

Можно ли и стоит ли постараться удалить царапины? Они снизу, практически незаметны.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фотографий видимо не разберёс-си.

Либо это заменяемые детали, либо это непосредственно крыло и бампер?!

Прошу фото в студию, чтобы не гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если царапины на нижней плоскости бампера параллельно земле и их не видно, если под машину не залазить - то и фиг с ними. а если видно - то давай фото, так не сказать, стоит ли пытаться заделать и ехать в сервис.

а вот фото крепежей надо обязательно:) мы не телепаты, о чем речь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фотографий видимо не разберёс-си.

 

Тут ещё от бампера зависит:передний задний???? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер передний, фото надо делать снизу, лучше всего в яме, вечером постараюсь скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер передний, фото надо делать снизу, лучше всего в яме, вечером постараюсь скинуть.

ОФТОП: Inq ты откуда???Область то размером побольше норвегии иной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема! Не могу найти деталь - предыдущая хозяка просто выдрала ее остали только болты-клипсы где она крепилась - нижняя кромка бампера, пластик крыла и к железу...закрывает радиатор и отдел двигателя целиком снизу. Подскажите, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно вообще о чем идет речь

№13?

http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=95af3b09-277a-4c86-a880-5bba03b4172b&Unit=e70e64e2-2168-4d5b-9dd3-d3568badf142&Title=%20(1500%20CC;%20MPI-DOHC;%20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson, Жень, да наверное он не эту хрень имел ввиду. Это ж просто спойлер. А там хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего речь тут идёт о пластике треугольного типа.она крепится к внутренней арке,крылу,бамперу.у меня была разбита от удара на сугроб.крепил её частями заклёпками.могу фотку приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авито рулит...4 года езжу без этой псевдозащиты...даже клопов не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson,Вы возможно имели ввиду поз.№13 - как мне объяснили это деталь скорее всего работает просто как направляющая воздушного потока в радиатор. А нужна деталь именно которая крепится снизу. Заранее извиняюсь за бестолковое изложение просто не знаю как еще объяснить - детали-то самой я в глаза не видел - одни ошметки размером с рубль в местах крепления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jackson,Вы возможно имели ввиду поз.№13 - как мне объяснили это деталь скорее всего работает просто как направляющая воздушного потока в радиатор. А нужна деталь именно которая крепится снизу. Заранее извиняюсь за бестолковое изложение просто не знаю как еще объяснить - детали-то самой я в глаза не видел - одни ошметки размером с рубль в местах крепления!

в каталоге тогда тоже должна быть эта деталька, тыкните пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson,в том-то и дело что с каталогов я и начал. ни в кузове ни в вентиляции нет этой детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. с ваших слов это некая пластмасска которая под днищем покрывает площадь от переднего бампера до радиатора

что-то типа такого?

SAILING_MB83014.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААААААААА!!!! походу она и есть...какой у нее номер или вообще какие координаты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу сказать, что на kia rio таких не видел, на картинке от лансера Х как пример. так же сильно сомневаюсь что есть необходимость ставить такую штуку, как бы  хуже не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson, Собственно, почему на ней заморочился - после дожда как проедешь по самой маленькой луже заливает купол сигналки - у меня установлен сразу под левой фарой...один купол уже сгорел, поменя опять такая же беда...да и в отсек двигателя закидывает грязь всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае конечно нужно ставить, но похоже придется колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nightwolfe, на наши такая хрень не ставилась. Может проще сирену перенести под капот, повыше в сухое место - например в район моторчика дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, Похоже придется шаманить и переносить. Жалко что нет координатов - хочется ведь штоб было как надо а не как придется :sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 1505 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 6141 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 3583 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 4575 Просмотров

×
×
  • Создать...