Перейти к публикации
mimi

Подсветка дверей (интересно)

Рекомендованные сообщения

Сделал подсветку дверей при открывании. Купил светодиодную ленту длиной 0.5 метра, что вполне достаточно на 2 двери. Наклеил к низу двери на обивку. Подключил к плафону освещения салона. При открывании двери светит на землю рядом с машиной (вокруг открытой двери). Постараюсь завтра выложить фотки! Дожидаюсь ночи, и полное описание процесса установки, если кто-то заинтересуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал подсветку дверей при открывании. Купил светодиодную ленту длиной 0.5 метра, что вполне достаточно на 2 двери. Наклеил к низу двери на обивку. Подключил к плафону освещения салона. При открывании двери светит на землю рядом с машиной (вокруг открытой двери). Постараюсь завтра выложить фотки! Дожидаюсь ночи, и полное описание процесса установки, если кто-то заинтересуеться.

а я думаю что интереснее будет выглядеть когда дверь открываешь и в пол подсветка?но все равно молочик!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем фотоотчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, прикольно надо будет тоже такую чтуку за мутить. А обязательно до плафона тянуть? Или можно на концевике запитатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на концевике запитаться но тогда ты потянешь прямой плюс в дверь, что тоже само по себе "не ice", до самого плафона тянуться и ненадо проводка от него спускаеться по левой стойке в приборную панель, а плафон нужен только для того, чтобы вызвонить провода и запомнить их цвет :)! Единственная серьёзная проблема на твоём пути будет заключаться в заведении в дверь проводки, т.к. там подключено через разьём! Я просверливал дополнительные дырки в двери и стойки, затем ставил туда резиновую трубку от "жигуля", у меня по ней ещё и провода к моторчику запирания дверей от сигнализации! Так что вызвони на плафоне провода, прикрутись к ним в районе стоки, под торпедой! Единственное дополнение в том чтобы сделать разьём в двери на эту полоску, а то полоска находиться на обивке двери и когда понадобиться снять обивку то будешь ограничен проводом этой подсветки :)! Удачной установки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ровере прикольная шняга.Когда ночью открываю двери (сигализацией )загараются подсветки встроеные в зеркала.Вот ето прикольно.Видно где двери.Вот такоеб замутить былоб супер.

 

а при открытие и так вроде все подсвечивается :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау....решено..делаю себе так же!!!крутяяяк!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

Лучше выбрать порошковую окраску металла тут,чем в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал подсветку дверей при открывании. Купил светодиодную ленту длиной 0.5 метра, что вполне достаточно на 2 двери. Наклеил к низу двери на обивку. Подключил к плафону освещения салона. При открывании двери светит на землю рядом с машиной (вокруг открытой двери). Постараюсь завтра выложить фотки! Дожидаюсь ночи, и полное описание процесса установки, если кто-то заинтересуеться.

если не секрет где можно купить эту светоленту????в каких магазинах???

ответь в личку:titan131154@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже себе поставил, смотрится супер. покупал метровую ленту в митино, порезал ее на 2 части и приклеил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в личку? Где ленты продают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уже в любых автозапчастях продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так...ничего особенного. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошо, но цвет... Тут или в цвет кузова, или белый\желтый - остальное не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто к чему подключал? вели через основой жгут к плафону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+брал от плафона.передний левый порог снял там и подключился,- там же(посмотрел какого цвета провод от концивика к нему и подключил). в двери подключил к стандартный акустическим проводам, они не нужны били,т.к. жо этого провел на динамики потолще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что интереснее будет выглядеть когда дверь открываешь и в пол подсветка?но все равно молочик!!!!!!!

пацаны а как фотки к файлу прикреплять пытаюсь скинуть ниче не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бардачком полностью согласен, а тут подумать надо! но молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1912 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4059 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4021 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2517 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1372 Просмотров

×
×
  • Создать...