Перейти к публикации
nosterhad

Приборы которых нет

Рекомендованные сообщения

Народ, есть желание и возможности (финансовые) для установки в Рюшку дополнительных приборов, которых по каким-то непонятным причинам нет в комплектации.

А именно прибор контроля температуры охлаждающей жидкости и прибор контроля уровня жидкости омывателя (такого в принципе я не видел, но можно использовать бензиновый с датчиком на шланге).

Есть у кого идеи или какие мысли? Думал поставить подиум под 2 прибора на стойку, а может и прямо по середине.

Жду предложений и пожеланий :16ap:

 

http://www.shop-tuning.ru/published/public...tures/3610.jpeg

http://www.shop-tuning.ru/published/public...es/3712_enl.png

post-10243-1314873740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для уровня омывающей жидкости придется еще и датчик в бачок мастрячить. там нет уровнемера, только когда пустой (0,5л осталось), датчик показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик я уж точно поставлю, это не проблема, тройничков для установки полно в магазе

 

для уровня омывающей жидкости придется еще и датчик в бачок мастрячить. там нет уровнемера, только когда пустой (0,5л осталось), датчик показывает.

 

Ты часом не в курсе, от какой тачки датчик подойдёт, или универсальный придётся ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эти приборы, разработанные специально для визуального тюнинга, из-за разнице в стилистике с оформлением приборной панели будут столь же лихо смотреться в Рио, как на корове седло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи тему про "датчик омывайки". у нас можно свой от рио поставить. только повторюсь, он уровень не определяет. у него два положения: бачок полный - нет контакта, почти пустой - есть.

если хочешь уровень, ищи соответствеющий. непонятно только, зачем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание вам будет - удачи в проекте! И фотки по окончанию работ! Я голову сломал думая куда усилок впереди впихнуть, места маловата! Такой прибор удачно разместить тоже тяжело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел компоновку для JB при которой приборчики помещались внутри ямки родной приборки. Домой приду - поищу, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... а я уж губу раскатал что в одной теме народ будет собирать партнамберы для делюшек которых нет в комплектации... ну хотя бы тот же датчик омывайки (кстати его парт. 98520-3F000)... На вопрос зачем? могу сказать что гораздо удобнее смотреть парты в одном месте, а не искать в темах обсуждений размазанных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... а я уж губу раскатал что в одной теме народ будет собирать партнамберы для делюшек которых нет в комплектации... ну хотя бы тот же датчик омывайки (кстати его парт. 98520-3F000)... На вопрос зачем? могу сказать что гораздо удобнее смотреть парты в одном месте, а не искать в темах обсуждений размазанных...

+100500 например когда необходим какойто номер приходится искать нужную тему и перелистывать море страниц спама,прежде,чем найдешь то,что нужно,а если в этой теме так и напишешь-мол ,дайте номерок,тебя пошлют куда подальше с криками-читай тему уже обсуждалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру отлично показывает БК, а вместе с ней и кучу всего остального. а омывайка имхо ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы прибор для точного определения топлива в баке был бы,а то у меня мультитроникс нетарируется,хоть ты убейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все отлично. правда и стрелка вполне информативна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прибор ночного видения хочу. чтобы дорогу на пару километров вперед в темноте видно было со всеми кочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я прибор ночного видения хочу.

Что мешает его иметь? :)

 

onv-dipol-d2mvpro-b.jpg

 

И с гайцами разговор будет проще вести... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняком по нему шибанут - и пипец прибору. 2кило зелени в пропасть!

 

Они от яркого света горят как свечки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, куда его крепить в Рио? нужно ли покупать какие-то специальные крепления? они есть у ОД?

 

и самый главный вопрос: не слечу ли я с гарантии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и пипец прибору.

Разбили Юрину хрустальную мечту вдребезги... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я подумал, а что если стрелку температуры охладителя вывести вместо заглушки ESP. Даже не стрелку, а цифровое табло небольшое. Место ведь пустует. И смотреться норм будет.

DOC000263158.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самый главный вопрос: не слечу ли я с гарантии???

Надев прибор ночного видения на голову и выучив I'll be back, можно диктовать свою волю даже ОД. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надев прибор ночного видения на голову и выучив I'll be back, можно диктовать свою волю даже ОД. :)

 

 

Граждане, перестаём флудить, про прибор ночного виденья прошу писать в соответствующей теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные мысли.... мне больше всего нравится про индикатор ОЖ. уж ооочень его не хватает. (привычка) кто нибудь из уважаемых участников знает на сколько сложно его ставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3500-4500рэ - в дополнение получишь еще около 200 параметров. это называется бортовой компьютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные мысли.... мне больше всего нравится про индикатор ОЖ. уж ооочень его не хватает. (привычка) кто нибудь из уважаемых участников знает на сколько сложно его ставить????

Индикатор и так есть, только даже он кастрированный - индицирует лишь перегрев (в нормальных приборках он двухцветный, сине-красный). А вот показометр... чисто технически найти выход датчика температуры ОЖ и "вытащить" его в салон (или снять с CAN-шины). А вот куда пихать сам прибор... ну самое, наверное, эстетичное - тупо заменить приборку на "полную", заодно "поимев" и штатный борткомп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный прибор которго мне не хватает в рио, да и в других машинах, и о котором я еще никогда не слышал - это омыватель зеркал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 688 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 3508 Просмотров

×
×
  • Создать...