Jump to content
Andrey_Yu

Где в Москве хороший кузовной ремонт у оф. диоеров?

Recommended Posts

Попал в ДТП. Виновник не я, у виновника отсутствует ОСАГО. Так что буду менять заднюю дверь по КАСКО. Подскажите хороший кузовной ремонт у официалов - чтоб в цвет попали и покрасили качественно.

недавно красил задний бампер и капот в автостарте на мкаде,покрасили нормально

Спасибо.

В общем тему можно закрывать. Направили на котляковскую - как сделают - отпишусь.

Отписываюсь - сделали классно. В цвет попали 100%. Уже рассматривал под всеми углами и при всех освещениях. Вмятину на крыле вообще не найдешь.

Единственная ложка дегтя - дверь висит чуть-чуть криво... Ну да фиг с ней... Посмотрим, что будет после зимы и коктейля Лужкова-Собянина...

Красили правую половину - царапина после ДТП- на Б.Семеновской. В цвет попали - титаниум сильвер - все ровненько, как новая блестит.

Красил левые двери и крышку багажника на Б.Семёновской в Фаворите.

Покрасили отлично, но при этом сломали крепление левого заднего молдинга и отлично это спрятали, вскрылось только через полгода, когда зимой двусторонний скотч отклеился )))

Лично я делаю кузовщину в Симе на нагатинской. При записи просите направить вас к смене мастера Александра обязательно.

+1 Azazel поддерживаю, сервис хороший, мне даже без знакомств все сделали качественно.

Я просто только у Саши чинился. За вторую смену не поручусь, косяки были.

Тоже красилась на Б.Семеновской - в цвет попали - прошло 5 месяцев после мойки увидела - начал облезать маленький молдинг на крыле сверху.Жду, что будет дальше - гарантия 6 месяцев кажется

ап

Ребята, завтра еду за направлением на ремонт по Каско, посоветуйте дилера в Москве.

Привет! Сам попал в ДТП, делал ремонт на 1 дорожной ул. Сервис пежо, ( направили туда ) сделали все на отлично, покрасили хорошо, пытался отличии найти не нашел, так что могу посоветовать это направление!

Меня направляли в Автотемп на Тульской

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15880

ап

Ребята, завтра еду за направлением на ремонт по Каско, посоветуйте дилера в Москве.

получила направление в вист-моторс на волгоградке. Как сделают - отпишусь

@Виктория, они наши партнеры :)

когда приедите к ним, обязательно попросите Губачева Николая Ивановича. Это технический директор.

И не забудьте сказать что вы из Рио Клуба)

@Виктория, они наши партнеры :)

когда приедите к ним, обязательно попросите Губачева Николая Ивановича. Это технический директор.

И не забудьте сказать что вы из Рио Клуба)

Спасибо.

отдала вчера машину в ремонт, не стала просить тех.директора.

Интересно как сделают без "блата" )

обещали отдать через недельку.

Получила в вс машину. Делали 2,5 недели (выявились скрытые повреждения и ждали ответ от страховой + поставку зап. частей)

Ну что сказать, сделали качественно, есть маааленькие недочеты но это нужно доехать и отполировать (видно где прошлись краской)

Заодно делала и То-3, правда пробег почему то поставили 38 тыс, хотя реально был 40800 (как интересно они принимают машины). по цене обошлось в 9800.

Единственное что меня расстроило - сдавала машину с небольшой трещиной по стеклу а когда забирала трещина уже на все стекло. Причем если б знала что так получится то заехала бы в бит стоп и остановила ее. (одна из остановленных дальше не пошла). теперь еще и стекло менять надо будет.

Приехала забирать машину уже когда салон 5 минут был закрыт (попали в перерыв м/д электричками в 27 минут и опоздали :( ) Ребята дождались что очень приятно.

@mixam, по яндексу Варшавское шоссе, 26с5 

28de16b98482.jpg

всем добрый день.

А где хороший и недорогой ремонт НЕ у дилеров?

Или тока дилеров обсуждаем?

Форумчане здравствуйте, попала жена в ДТП, в КАСКО не вписана, оформили Гайцы по ОСАГО, теперь вот разборки с ингострахом предстоят, подскажите где можно кузовщину делать, задняя часть сильно помята в зоне багажника, плюс замена бампера и задней фары, деформация поддона запаски и как следствие смещение замка багажника внутрь.

Короче выправление кузова и замена бампера и задней фары.

Попробуй к Виталию 68 тут на форуме обратиться, кузовню он тоже делает.. Его тема - "Ремонт автомобилей" в разделе СТО

Всем здравствуйте! Предстоит выбор оф.диллера для кузовного ремонта по КАСКО. Предложили 3 варианта: Автогермес на Дмитровке, Сервис Тюменский проезд, Стрим-авто Сущевский вал. Помогите с выбором. Ремонта по кузову много, почти как у 

nosterhad. спасибо

В свое время красилась  по ОСАГО в Стриме,все отлично,но мне показалось дороговато...Сейчас назрела покраска бампера за свои кровные, т.к. виновник скрылся...Подскажите где цена/качество соответствуют?