Перейти к публикации
titov

Слава росийскому хоккею

Рекомендованные сообщения

интересно как-то сыграли чемпионы мира с Канадой, которая продула США, а в свою очередь США с трудом выиграла у Швейцарии.

я не могу понять, в следствии чего такая разница??? и я спрашиваю не про разницу шайб, а про разницу в классе команд!! наши больше отдыхали, хотя и канадцы с немцами не особо то устали. Тренер говорил что команда готовиться конкретно под хозяев олимпиады!!

КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? КААААААК???........................

Не Олимпиада в этом году, а сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ .

В 2014 году, все станут старперами, а молодежь за 4 года воспитать и поднять на ноги к олимпиаде в Сочи - не получится... :sad: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел, переживал...не настроились парни. Канадцы бились, а мы почти не сопротивлялись, так отмахивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему виной совсем не олимпийский спонсор - бигмачные Рональда Мудональда! Тяжело играть,когда из тебя котлеты выпадают... :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бутылём пива,да в труселях на диване конечно виднее...

да вообще не смотрел игру, все предсказуемо было...олимпиада эта сплошной позор для россии...

а слова про подготовку команды по хоккею под хозяев...совершенно не подтвердились делом...впрочем это и так все видели...и я считаю это позором! хоть на диване, хоть где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ребята. Олимпиада, это далеко не ЧМ. Тут все настолько не предсказуемо... Вот сейчас, Словаки Шведов рвут))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведы, действующие ОЧ, только что слили Словакии 3:4 ))) селяви...... и в отношении нас, тоже :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нам такой хоккей не нужен!

7:3 :dash2:

я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нам такой хоккей не нужен!

7:3 :dash2:

я в шоке...

 

А всему виной пиндосы со своей НХЛ и нашими личностями в ней, которые сами с собой играть умеют, а вот звено радулово более менее в атаку ходило. Защиты у нас нет, все защитники это нападающие, кроме Волчинкова. Вчера ни малкина, ни овечкина, ни ковальчюка нельзя отметить какими то выдающимися действиями, их вообще было не видно и не слышно, а вратаря подставили. Жесть! будем надеятся на ЧМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее тут внутренние проблемы нашего спорта. вот мнение Родниной, на мой взгляд очень толковое. распилы и откаты в действии:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123

 

ps:

предупреждаю, что сайт газеты туповат - много рекламы и тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все настолько не предсказуемо...

эх, иногда в некоторых видах спорта настолько все предсказуемо, что злость берет. да и наши спортсмены тоже иногда и не пытаются быть лучшими. деньги и так заплатят.

 

раньше почти никто не тренеровался в Америке, Канаде или ещё где-то. Все сидели в Запупинске и выигрывали, а теперь "условия" лучше там, но медалей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спорт, здесь нет логики и нет закономерностей, я активно интересуюсь хоккеем уже лет 8 и с полной уверенностью могу это сказать. Были слабее - проиграли, это не конец, а вот если кричать "позор" на каждом углу то никому не будет от этого легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спорт, здесь нет логики и нет закономерностей, я активно интересуюсь хоккеем уже лет 8 и с полной уверенностью могу это сказать.

Нет! Это однозначно день позора российского хоккея, а вся олимпиада - позор российского спорта! Я всё могу понять, спорт есть спорт, проиграть может каждый! Но даже проигрывать надо достойно! Ладно бы проиграли с разницей в 1-2 шайбы, ладно бы в овертайме или по буллитам продули! Но чтоб ТАК!!! Почти как сами ранее выиграли Латвию 8:2. Теперь и мы для канадцев, как Латвия для нас! Мать-мать-мать, как детей наших сделали! Такими беспомощными их никогда ещё не видел! Как-будто и не сборная России играла... Пипец, нет слов! И Быков ещё: "наши хоккеисты выложились по полной". Какое там "по полной"!!! Если ЭТО по полной, то лучше б вообще было не ездить на Олимпиаду! Можно было вообще на площадку не выходить и лучше уж проиграть технически, чем на весь мир продемонстрировать свою беспомощность! Одним словом - ПОЗОР!!!

Были слабее - проиграли, это не конец, а вот если кричать "позор" на каждом углу то никому не будет от этого легче

Если не сделать ПРАВИЛЬНЫХ выводов, в том числе и кадровых, легче точно не станет... Тягачёва первого к ответу! Обнаглел, зажрался и никакой ответственности! Страшно за Сочи-2014, дома-то ещё обиднее проигрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в советское время выросла и что-то в СССР хорошее было - школы олимпийской подготовки, бесплатные спортивные секции, куда любые мальчишки и девчонки могли попасть бесплатно, и спортивные лагеря, тоже бесплатные, на все лето, и у родителей голова не болит, что дети беспризорные по улицам не мотаются, и детям весело и полезно для здоровья.

А еще помню зимнюю олимпиаду 1980 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/Зимние_Олимпийские_игры_1980), когда наши спортсмены жили в недостроенной тюрьме и выигрывали, выигрывали, выигрывали.

Надо из прошлого все-таки какой-то хороший опыт перенимать, я не призываю ни в коем случае к возврату в прошлое и не сетую по прошедшим годам (что было, то было), я просто говорю - хорошее надо брать на вооружение.

А сейчас ребенка в спортивную секцию не устроишь - или дорого, или ограничения по возрасту. Просто печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было брать в сборную не звезд НХЛ и наших ребя из КХЛ. У них больше мотивации и не за звездятся они. Вот увидите на ЧМ так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было брать в сборную не звезд НХЛ и наших ребя из КХЛ. У них больше мотивации и не за звездятся они. Вот увидите на ЧМ так и будет.

 

+1 и дофига нулей!

 

Отдать пиндосам этих нХЛовцев, у нас есть сои КХЛовцы, которые как оказалось ещё и лучше играют)

А на ЧМ золото возьмём, тут даже вопрос не силы решит :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 и дофига нулей!

 

Отдать пиндосам этих нХЛовцев, у нас есть сои КХЛовцы, которые как оказалось ещё и лучше играют)

А на ЧМ золото возьмём, тут даже вопрос не силы решит :c0518:

Вообще не согласен. Наши ребята из кхл не дотягивают никак до уровня нхл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот играет сборная России в хоккей с мячом. И вроде бы не плохо так играет то. Всех так обыгрываем чуть ли не с разгромом ну кроме шведов. А в матчах на вылет проиграем кому нибудь с таким же разгромным счетом. Верите ли Вы с сборную России по хоккею с мячом или все это кажется вам фонтастикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...