Перейти к публикации
life24

Площадка для ученика

Рекомендованные сообщения

Ребятушки, возник вопрос, кто знает площадку для учебной езды в ЗАО,ЮЗАО СЗАО...

Очень хочеться девушку свою поднатоскать... =)

Бесплатно и платно... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗАО около моста МКАД (съезд у фаворит-моторс) напротив платформы Трикотажная. Но только мусора могут подъехать и нефигово денег с вас огрести! Так что лучше за город в поля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковки декатлонов вам в помощь! ежедневно и бесплатно, а вместо столбиков тележки)

меня именно там и учили))

 

просто пока девушка учится, вам надо смотреть во все глаза чтобы полиция не нарисовалась (это если у девушки еще нет прав, а если уже есть, то вообще ничего не страшно, кроме как за машину)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗАО около моста МКАД (съезд у фаворит-моторс) напротив платформы Трикотажная. Но только мусора могут подъехать и нефигово денег с вас огрести! Так что лучше за город в поля!

А за что денег то? Если у девушки права есть, ну и почти влазит в страховку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красногорске было неплохое местечко - там и эстакады, и карманы парковочные, и просто трек.

Если кто из красных горцев подскажет, работает ли все это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в куркино, на пересечение юровской и соколово-мещерской, напротив пожарной части.

площадка задумывалась как конечный пункт автобусников-троллейбусников, но используется именно под цели подобные Вашим круглые сутки.

сам неоднократно там "выкатывал" супругу, которая в/у еще не имеет, проблем ни разу не было ни у меня и ни разу не видел чтобы до кого-то докапывались, хоть ОВД и через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут: Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красногорске было неплохое местечко - там и эстакады, и карманы парковочные, и просто трек.

Если кто из красных горцев подскажет, работает ли все это сейчас...

Вроде работает. Только там учеников на голову больных всегда тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду некропостером..

 

Ребят, задача - обучить вождению. Прав нет. Соответственно нужно по-хорошему место без ментов ну ваще. 

 

Насколько часто менты тусуются на парковках АШАНов и прочего? 
Или площадки какие кто скажет, в районе Дмитровского шоссе.. По ссылке поглядел - там указаны такие "площадки", что я туда сам без нужды не суюсь, какое там учить человека не сидевшего за рулём... Разве что на Яблочкова, но там улица по сути то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, может конечно не по теме, но не лучше найти хорошего инструктора. А менты кстати любят приезжать в тихие места :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, дело всего лишь в том, что сумма на инструктора и автошколу равна нулю...

Просто если так вспоминаю, на площадках супермаркетов, особенно в ночное время - нет никто. Но хзхз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, понятно что не бесплатно,  но на мой взгляд есть вещи на которых лучше не экономить :unknw: Можно позволить себе потратится ради своей же безопасности. Наверно права не просто так получать решили, на машину деньги есть,а учиться нет? Естественно вам решать...
 

Многих знакомых отцы  за городом учились ездить, где-нибудь рядом с дачей, поля и луга пустые и гайцов точно нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, Алин, машина - моя) У меня то правам 5 лет и ездить я умею xD Учить - девушку. Прав нет, но планируются вот, машины ессно нет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, я конечно "не доктор" но все-таки мне кажется с 5-ти летним опытом, можно чему-то на площадке научить, а вот ездить все-таки инструктор лучше, но это я так "мысли вслух")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Airin, Ириш - задача - научить трогаться, не глохнуть, не путать  педали и передачи, ничего больше. На мастера экстра класса я не претендую)

Так то оно так, инструктор это да, только вот денег нет, к сожалению, на него. Опять же, к инструктору надо подойти уже умея выше перечисленное, чтобы не тратить дорогие часы занятий на азы, а именно уже начать с ним ездить.

По себе знаю, меня отец на 2104 учил кататься, к автошколе я подошёл, зная куда и как рулить и что нажимать, в итоге 2 занятия на площадке и в город с его трафиком. Вроде на права сдал, вроде езжу =) А пока учился трогаться и переключаться банально на вторую передачу - пара дней прошла, пока я сносно стал это делать, не заглохнув раз 10 =) Про езду задни ходом вообще молчу, но там хотя бы не глох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, мы катались несколько раз на парковке Декатлон Алтуфьево. Именно Декатлон - там такой закуток хороший, машин почти никогда не бывает.

Гайцов там тоже никогда не встречал, правда с документами у нас все ок (есть и права, и страховка).

Видимо делать им там нечего - знаков почти нет, да и разметки тоже.

 

Зато экипажи ДПС часто видел на парковке Ашан Мытищи, причем они всегда ловили встречку.

Народ там часто забивает на знаки и валит под кирпич - а гайцы тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop, а вот это ценно, спасибо. Я ещё думаю о парковке у Мосмарта, за Климавто которая. Парковка большая, машин в районе самого автосервиса - немного на ней, разметки зимой не было, небось просто под льдом.. Вот хз про ментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, да, помню, когда ездил в Климавто ходил через эту парковку в Мосмарт за морожкой. Она реально очень большая, так что идея хорошая.

 

Насколько я понимаю, гаишникам нужно а) заподозрить отсутствие прав у водителя б) зафиксировать факт вождения.

Но а) на машине не написано, есть ли у водителя права б) незаметно зафиксировать факт на большой пустой парковке сложно и в) в крайнем случае, в тонированной машине можно махнуться местами.

Собственно, поэтому гайцам выгоднее пасти встречку или кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop, так то оно так, но передние стёкла то не тонированы, а машина не настолько большая, чтобы очень быстро её спихнуть на задние сиденья, а самому перепрыгнуть за руль с пассажирского xD

Но в общем то по поводу "не написано", знаешь, когда машина будет дёргаться и глохнуть на пустой парковке - тут либо водитель новичок, либо пьяный за рулём, либо что-то ещё, может возникнуть интерес. 
С другой стороны вроде я там не видел никого, да.. Так что будем посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, поэтому гайцам выгоднее пасти встречку или кирпич.

Что на парковке работает только с совсем неграмотными водителями) Собственно, любая парковка суть есть прилегающая территория, где любое нарушение требований знаков и разметки карается предупреждением или штрафом 300 рублей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще уехать в область? зачем лишний раз рисковать и гадать, заловят или нет? гайцов в Москве на квадратный сантиметр гораздо больше чем в области. да и цены замкадышные ниже. у нас пока машины не было, жена училась с другом семьи на его Daewoo Nexia.

Ездили вечерами ну и все же нарвались на экипаж. не особо долгие переговоры и разошлись за 1,5 рубля. а после гаей и говорит, мол молодцы что УЧИТЕСЬ, пусть это незаконно, но зато одним бараном с куплеными правами на дороге меньше будет. главное больше не попадайтесь. 

Гайцы тоже люди и водители, они все по-человечески понимают, что идея с учебой очень важна, но закон есть закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в область - тоже надо знать куда. Ближе 50км от Мск - так же полно их, а дальше - особо и не покатаешься, да и дорог там уже нет, для человека без умения на грунтовке - это сколько ж времени уйдёт на троганье? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать в ЮЗАО - площадка около Востряковского кладбища при выезде на Озерную - большая, еще за "Люксом" как ехать с Коштоянца к "Фестивалю".В выходные никого нет на Воробьевых горах и много площадок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4002 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 4763 Просмотров

×
×
  • Создать...