Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем нужны аватары на главной странице форума?

Знаю, что в новых версиях форумов есть вариант просмотра - легкий. Для мобильных устройств.

Будет?

И еще.

Все посты на три дня ранее от сегодняшнего дня - похоронены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят лучше сидеть с ботами и вирусами на форуме и прекрасно общаться или навести порядок и привести всё в чувство! Будем делать всё возможное для всеобщего комфорта... Подождите, указывайте свои предложения, всё может быть не сделаем, но будем стараться на 300%.

 

Дайте нам время, мы хотим сделать на день рождения клуба, подарок на 4-х летие. Ибо ранее был кривой сайт который я делал в проге из под виндовс 98 и форум стыреный в инете без лицензии.

 

Делаем, трудимся, войдите в положение, Москва не сразу строилась, да и скины под тот форум не с первого дня появились!

 

Надеюсь на Ваше понимание!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ понятен без лишних вопросов!

Начало положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для HEAD:

Хорошо, что счетчики поставили. Если не сложно, и топ.мейл.ру прикрутите - он, на мой взгляд, наиболее говорящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё. Когда приходит личка раньше показывалось уведомление поверх форума. Сейчас просто меняется крохотная иконка в правом углу. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что же вы пишите одно и то же по сто раз, читайте тему целиком, а потом пишите свои пожелания. Мне трудно ориентироваться, когда в теме куча флуда по 100 раз одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше под основным названием темы (Алкогольная встреча №2) было видно что-то типа пояснения: (21 октября на Маяковской с 19-30). Теперь только название темы. Исправьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше под основным названием темы (Алкогольная встреча №2) было видно что-то типа пояснения: (21 октября на Маяковской с 19-30). Теперь только название темы. Исправьте!

Наведите на тему, справа появится стрелочка, нажмите на нее и откроется полностью первое сообщение темы без перезагрузки страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наведите на тему, справа появится стрелочка, нажмите на нее и откроется полностью первое сообщение темы без перезагрузки страницы.

 

Я не про это. Повторю Раньше, под ОСНОВНЫМ названием темы было видно (и можно было добавить) что-то типа расшифровки. Теперь такого нет. Верните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не про это. Повторю Раньше, под ОСНОВНЫМ названием темы было видно (и можно было добавить) что-то типа расшифровки. Теперь такого нет. Верните пожалуйста.

Это пережитки прежних времен, куда проще грамотно назвать тему и всю важную информацию оставить в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, это удобные пережитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае этого не предусмотрено в новой версии форума, а пользоваться версией, который уже более 4 лет не совсем правильно, это как минимум не безопасно. А переделывать миллион мелочей на новой версии для каждого конкретного человека не представляется возможным, поэтому надеюсь этот досадный для Вас факт не столь велик! :) Но я очень стараюсь привести форум в удобный для общения вид. Остальное - дело превычки, поверьте моему 10 летнему опыту сайтостроения и ведения крупных проектов, с посещаемостью более 50.000 человек в сутки.

 

P.s. Починил отправку писем на ящики пользователей. Возможно на некоторые ящики письма будут сваливаться в SPAM папку, но добавив наш адрес в доверенные, они будут падать во входящие.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментариев по своим вопросам я так и не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта мелочь есть тут, просто она может не отображается как хотелось бы, это описание темы...

 

это как здесь http://kiarioclub.ru...l=&fromsearch=1

 

я так понял эта штука называетс "тэг", она доступна при вновь создаваемых темах

 

171585474.jpg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта мелочь есть тут, просто она может не отображается как хотелось бы, это описание темы...

 

это как здесь http://kiarioclub.ru...l=&fromsearch=1

 

я так понял эта штука называетс "тэг", она доступна при вновь создаваемых темах

Кость, тег это несколько иное, это набор коротких слов, которые помогают поисковой машине отобрать за очень быстрое время темы с таким же тегом.

Рома же просит вернуть кратное содержание, то есть некое разъяснение того что написано в заголовке темы.

частично эту проблему решает кнопка черной стрелки вниз которая позволяет не открывая темы посмотреть первое и последнее сообщение темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что требуется, если не получится... мы же не можем всё это воплотить в жизнь... будем стараться я же писал...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил функционал кнопки "Спасибо". Теперь за каждое полезное по вашему мнению сообщение вы можете выразить благодарность его автору, за что он получит +1 к репутации. Репутация пользователя отображается в мини-окошке при наведении на имя пользователи и в профиле пользователя.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrTony, на вашем и предыдущем сообщении поспасибкал - а где репутация, так и не нашел. Забавно - bold на шрифт включается, разболдить же текст невозможно...

 

Нашел. 4 спасибы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта ваша репутация. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил функционал кнопки "Спасибо". Теперь за каждое полезное по вашему мнению сообщение вы можете выразить благодарность его автору, за что он получит +1 к репутации. Репутация пользователя отображается в мини-окошке при наведении на имя пользователи и в профиле пользователя.

... и нужна кнопка "иди ты в опу" - авторам бесконечных: "мне не нравится цвет", "раньше было лучше", "не могу найти" и тому подобное

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта ваша репутация. Зачем?

 

Не нравиться! Не пользуйся)) Это как с подписью: напрягает - отключи!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в разделе "рио и рио рестаил" организовать темку " совместимость деталей и запчастей" ? думаю, что это будет очень полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил такой баг:если нажимать на саму тему (не выбирать страницу), то попадаешь или же на последнюю стр, или на первую. Причем фиг определишь куда, всегда по разному. Может это фишка такая и я не разобрался еще? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу не приходящих писем - в работе.

о новых сообщениях в теме пришла пачка сообщений, хотя на эту тему я не подписывался, а о личке так и не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может я ещё не разобрался в новом интерфейсе форума, но, я не могу найти строку "поиск"... Оччччень полезная вещь, что бы не плодить глупые вопросы и ненужные темы. (это я про себя)

 

Блин. оказывается я ещё и слепой.. нашёл, она теперь вверху... Вот что значит наработанные условные рефлексы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 84 Сообщений
    • 10977 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 19209 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 41 Сообщений
    • 17053 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 37580 Просмотров
    • De4e
    • De4e

×
×
  • Создать...