Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как отключить аватарки в личке? bad.gifbad.gif

И чё, теперь свои смайлы можно вставить тока через скрепку? bad.gif Простой вставкой почему не делается?

Прям отторжение какое-то к новой форме форума.. Буэээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[u r l=ссылка]название ссылки[/u r l]

 

У меня почему-то произвольно форум переключается на жирный шрифт. И не печатается твердый знак. Что за хрень?

Такая же фигня возникла, когда я скопировал имя автора предыдущего поста над аватаркой и потом вставил его в своё редактируемое сообщение. Видимо, при копировании и вставке запоминается размер и стиль шрифта. Но в окне редактирования есть как в вёрде кнопки управления шрифтом-жирный, курсив, подчеркнутый. Так что, не проблема изменить шрифт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приходят уведомления на электронку. в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня возникла, когда я скопировал имя автора предыдущего поста над аватаркой и потом вставил его в своё редактируемое сообщение. Видимо, при копировании и вставке запоминается размер и стиль шрифта. Но в окне редактирования есть как в вёрде кнопки управления шрифтом-жирный, курсив, подчеркнутый. Так что, не проблема изменить шрифт )))

Я ничего не копировал. У меня жирный шрифт возникает когда я пытаюсь напечатать твердый знак вот так! Я подозреваю что это какой-то чёртов хоткей в этой версии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватары корявые... Это тест, как понимаете. Не режутся в квадрат, а тянутся до квадрата

Если бы они резались, то был бы риск получить аватарку без головы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон не торопись)) Крути гайки как надо! Потерпим!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение, которое возможно не всем понравится...

 

У многих в подписи есть картинки, фотки, линейки и проч...

Есть очень красивые картинки, но довольно большие (Azazel ;))

Смотрится это всё симпатично, но иногда довольно громоздко. Особенно, когда идёт подряд несколько сообщений, размер подписи которых превышает размер самого сообщения. Тяжело выглядит.

Предлагаю ввести ограничение на размер графического вложения в подпись или автомасштабирование до определённого размера.

 

По поводу клика по нику, уже писали, тоже поддерживаю - всплывающие карточки не очень удобно, низкое юзабилити. Клик по нику - ник в ответ. Это привычная, широко распространённая форма, не нужно переучиваться и привыкать. Скажу больше, все основные действия должны быть доступны по первому клику, а во всплывающих карточках уже доп.операции.

 

Всё имхо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вместо зеленых "зафиксировано" сделать красные или бордовые "Важно" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте мою картинку в покое... Каждые несколько месяцев о ней вспоминают. Если она вам мешает, то любой браузер позволяет её заблокировать в 3 клика. А весит она 25кб у многих аватары тяжелее.

Да и кто будет решать какой размер нормальный, а какой нет? По каким критериям? У меня картинка 700х167, даже в монитор с разрешением 800х600 она влезает полностью.

С тем что вспылывающие окошки неудобны я согласен. Основной инструментарий должен быть под рукой, а лишнее можно засунуть в отдельное окно профиля, который всякий желающий получить инфу итак откроет.

Вставка ника штука удобная.

Да и по поводу зеленых надписей "зафиксировано" тоже уже писал, так что +1. А лучше не надписи а просто силуэт скрепки. Зачем лишняя писанина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жирный шрифт возникает когда я пытаюсь напечатать твердый знак вот так! Я подозреваю что это какой-то чёртов хоткей в этой версии форума.

*смеётся падстолом* как счас помню-текст становится жирным если нажать CTRL+B. Ну и соответственно не становится жирным, если опять же нажать эти две волшебные клавиши. Нажал, и текст пошел жирным, опять нажал и пошел обычный текст. Но у тебя прикольней сочетания хоткея *всё еще подсталом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё раз говорю что у меня текст становится жирным когда я нажимаю кнопку "твердый знак" вот так! И после повторного нажатия он не становится нежирным! И твердый знак из-за этого тоже не печататется!

Сам то попробуй!

Правая квадратная скобка кстати печатается в английской раскладке и текст жирным не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу зеленых надписей "зафиксировано" тоже уже писал, так что +1. А лучше не надписи а просто силуэт скрепки. Зачем лишняя писанина?

Да да да скрепка была бы оптимальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте мою картинку в покое... Каждые несколько месяцев о ней вспоминают. Если она вам мешает, ...

Не принимай на свой счёт;) Если мне что-то мешает, я знаю что сделать, но ведь мы говорим не об этом. Мы пытаемся обсудить, как сделать лучше и удобнее. Крупные, громоздкие картинки не есть гуд, ибо не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих в подписи есть картинки, фотки, линейки и проч...

Так тут же есть крестик, можно скрыть любую подпись или все подписи, уже же предусмотрено все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструментарий должен позволять отключать то что неудобно лично тебе, а не пытаться ограничить всех, даже тех кому это не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то попробуй!

Никит, поверь, прежде чем тебе написать, я этот Ъъъъъъъъъъъ опписался неоднократно, ничего подобного как у тебя не происходит. Как вариант выхода из жирного текста предложил CTRL+B. Может мутно обЪъъъъясняюсь, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по каким-то причинам у меня именно на этом форуме вместо твёрдого знака начинается жирный шрифт. Проблема не в том как из него выйти, а как минимум в том что я твердый знак напечатать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тведый знак не пишется, может это браузер?

действительно, в IE все нормально.

Изменено пользователем Вечная студентка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, Пол:Женщина - пол не бывает женщина, он бывает мужским или женским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут же есть крестик, можно скрыть любую подпись или все подписи, уже же предусмотрено все)

6269d11e7290t.jpg

 

О! обратно так быстро не включишь - нет кнопки. И в профиле тоже не нашел...

Так что, кто будет экспериментировать, имейте ввиду.

Изменено пользователем Klerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо мужчина и женщина вообще лишнее в аватарке. куда важнее было бы что бы каждый пользователь в обязательном порядке проставлял модификацию своего авто рио+год, либо рио фл, рио лс и т.д., а то вопрос задают, а для какой модели вопрос - фиг поймешь. это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предложение, пока сайт не работает, добавить в надпись ссылку на форум, например : "сайт не работает, за то есть форум (и ссылка)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо мужчина и женщина вообще лишнее в аватарке. куда важнее было бы что бы каждый пользователь в обязательном порядке проставлял модификацию своего авто рио+год, либо рио фл, рио лс и т.д., а то вопрос задают, а для какой модели вопрос - фиг поймешь. это возможно?

+100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

с твердым знаком такая шляпа действительно только в опере, в ие проблемы нет... но не было проблемы и на старом форуме и в любых других, так что видимо что-то с совместимостью

на главной странице сайта нет ссылки на форум... как люди узнают что форум вообще существует и работает, если на него нельзя зайти чужому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо мужчина и женщина вообще лишнее в аватарке.

Точно, предлагаю отменить указывать пол, а не то в скором времени на форум подадут в суд гомики и лесби *LOL*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 84 Сообщений
    • 10955 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 19206 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 41 Сообщений
    • 17037 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 37540 Просмотров
    • De4e
    • De4e

×
×
  • Создать...