Перейти к публикации
Престиж - Авто

[МСК] "Престиж Авто" - 12% на установку систем охраны и мультимедиа

Рекомендованные сообщения

Спс.. Значит, StarLine А91 тоже входит в 5-ку самых устойчивых к кодграбберу?

 

Ну не только эта модель, а вообще вся последняя линейка StarLine достаточно устойчива к взлому кодграббером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а jaguar xj-777 тестировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а jaguar xj-777 тестировали?

Какой-то Ягуар был, я не помню марку, но они все точно так же падают как и все "звериное" семейство". Там в результатах тестов есть только 5 брендов производителей, которые не взламываются. Все остальное ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг даже то что эта модель ягуара работает на 860 mhz ?

уже есть код граберы и на эту частоту???

 

ну блин если так. то я лохагулся с выбором сигналки...

ну лан ещё есть гарант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг даже то что эта модель ягуара работает на 860 mhz ?

уже есть код граберы и на эту частоту???

 

ну блин если так. то я лохагулся с выбором сигналки...

ну лан ещё есть гарант....

 

При первом же удобном случае дополните ее нормальным иммобилайзером и замком капота. И я думаю, что можно спать более менее спокойно. Если закрываете автомобиль на оживленных и подозрительных парковках, то сначала закрывайте ключом, а когда отойдете далеко, то ставьте на охрану брелком. Так больше вероятности, что не перехватят сигнал. Сканер ведь тоже не постоянно включают, а только тогда, когда хозяин еще у машины и брелок у него в руках. Но это тоже не гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой иммобилайзер посовеутете? и куда лучше его ставить? рядом с блоком сигнализации можно или лучше в какое нибудь другое место засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших иммобилайзеров достаточно много и они очень разные по стоимости, благо Cerato позволяет использовать самые разные варианты. Я вам конечно с ходу могу посоветовать Agent 3+ неплохой вариант по соотношению цена/качество, но будет правильно если мы будем отталкиваться от бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзиа, сколько возьмете за проклейку задней двери хэтча? Достала грохотать обивка, сил нет.

Ту часть двери, что ниже стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзиа, сколько возьмете за проклейку задней двери хэтча? Достала грохотать обивка, сил нет. Ту часть двери, что ниже стекла.

 

Добрый день,

Предложение отправил в личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0293-main.jpg

Даже самая лучшая страховка не покроет всех ваших убытков при угоне вашего автомобиля. Самый совершенный охранный комплекс не даёт 100-процентной гарантии от угона. "Престиж-Авто" делает вам крайне интересное предложение: полное КАСКО + противоугонный комплекс по цене одной лишь КАСКО! Подробности смотрите по ссылке далее.

КАСКО+охранный комплекс для KIA RIO 38.000 рублей

 

Подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть головные устроиства на KIA RIO JB ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть головные устроиства на KIA RIO JB ?

К сожалению не заказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не заказывали

а не подскажите что можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий в теме автозвук обсуждение. С переделками встает любой 2дин. Как вариант 1дин+ штатная рамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите что можно взять?

Покупайте любой рекомендованный 2DIN вариант и мы вам его поставим и подключим. Сейчас даже управление на руль ставится без проблем. При желании можем после "головы" поставить даже простенький процессор и усилитель, разница будет глобальная.

Вы всегда можете нам позвонить и поговорить с менеджером по музыке на эту тему и все подробно обсудить. Просто сюда сложно что-то с ценами писать в следствии огромного количества вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить 2дин то удобнее штатную рамку дорабатывать холодной сваркой. Так красивее и аккуратнее.

Штатную рамку потом лучше красить. Плёнка отходит по краям, уже наступил на эти грабли. Так же не советую красить в глянец. Сильно бликует. На эти грабли тоже наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатную рамку потом лучше красить. Плёнка отходит по краям, уже наступил на эти грабли.

Можно использовать специальную дорогую пленку и обезжиривать тщательнее перед нанесением. А еще лучше - затянуть все натуральной кожей. Будет дорого, а если цветной кожей, то и стильно. К примеру на KIA Sportage3 мы предлагаем по специальной программе затянуть часть торпеды и салона пленкой или цветной кожей. Полная галерея у них на форуме Получается в результате как-то так:

1315071807-clip-139kb.jpg

 

 

Конечно можно рамку и в черный покрасить, подобрав по оттенку к торпеде. Я лишь хотел показать, что даже небольшой креативный подход может дать интересный результат. И не обязательно весь салон перетягивать. Стоит только добавить в интерьер 3-4 ярко синие детали, купить 2DIN магнитолу с синим меню и сделать синюю светодиодную подсветку пола при открывании двери и будет сразу ощущение более стильного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рады Вам сообщить, что недавно в два раза увеличили наш техцентр и в этой связи серьезно пересмотрели свой прайс лист, понизив ряд ключевых позиций на 15-20%. Так же, 12% скидка на оборудование теперь уже учтена в стоимости предлагаемых систем. Это достигнуто только благодаря повышению рентабельности и эффективности нашей работы и новыми условиями от поставщиков оборудования, но никак не повлияло на традиционно высокое качество всех работ. Очень надеемся, что это поможет Вам сделать выбор в сторону нашей компании.

Ознакомиться с новым прайс листом компании можно у нас на сайте, а учитывая клубную 12% скидку на все работы реальная стоимость получится еще ниже. Кроме того, мы практикуем только индивидуальный подход к клиенту и поможем подобрать оптимальных комплекс именно исходя из ваших предпочтений и только для вашего автомобиля и его условий эксплуатации.

 

Описание всех систем есть в каталоге, если у Вас появятся вопросы, будем рады ответить и дать любые пояснения и консультации.

 

Все предлагаемые нами компоненты высокого качества и с полной гарантийной поддержкой. Ни одна из предлагаемых сигнализаций не вскрывается код грабберами.

 

С уважением,

Престиж Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посещал данный сервис, на предмет перестановки сигнализации, так как моя была установлена у дилера и через одно место! Сам блок висел на стяжках, провода видны не вооруженным глазом, светодиод-индикатор вылетал постоянно со своего место, датчик отвалился, правда не понял от куда, прикрепил его потом сам. В общем чисто дилерская установка, без фанатизма к работе. Мастера данного сервиса сделали все в лучшем виде, сняли старую сигналку и поставили другую, которую я выбрал (Pandora 1870i), не то что проводов я теперь сам блок найти не могу куда они его спрятали. Мне очень понравилось, как они выполнили все работы, одним словом молодцы. Огромное спасибо всему сервису и особенно Олегу за консультацию и информационную поддержку. И что не мало важно, скидки для наших форумчан действительно действуют, что не может не радовать! Спасибо Престиж Авто !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посещал данный сервис, на предмет перестановки сигнализации, так как моя была установлена у дилера и через одно место! Сам блок висел на стяжках, провода видны не вооруженным глазом, светодиод-индикатор вылетал постоянно со своего место, датчик отвалился, правда не понял от куда, прикрепил его потом сам. В общем чисто дилерская установка, без фанатизма к работе. Мастера данного сервиса сделали все в лучшем виде, сняли старую сигналку и поставили другую, которую я выбрал (Pandora 1870i), не то что проводов я теперь сам блок найти не могу куда они его спрятали. Мне очень понравилось, как они выполнили все работы, одним словом молодцы. Огромное спасибо всему сервису и особенно Олегу за консультацию и информационную поддержку. И что не мало важно, скидки для наших форумчан действительно действуют, что не может не радовать! Спасибо Престиж Авто !!!

 

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Обещаем и в дальнейшем стараться соответствовать самым высоким запросам наших клиентов и партнерских автоклубов в особенности :)

 

С уважением,

Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Порекомендуйте сигналку на Санг-Йонг Актион Спортс без АЗ но с реализацией ТТ. Есть ли проблемы при реализации ТТ на этом авто? (слышал, что есть, интересно ваше мнение).

Соответственно цена вопроса? По телефону сказали, что скидка по КК будет 10% (12 на работы с Рио и 10 на работы с другими авто участников клубов) - верная инфа?

 

Можно ли у вас приобрести и/или установить парктроник сПАРК от Ритм-Авто на тот же СЙ? цена вопроса?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric,

Юр, у меня у тестя на Кайроне стоит шерхан 5 или 6 не помню (брелок как коробок спичный, красного цвета) есть турбо таймер. за 3 года никаких проблем и глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, мне старлайн рекомендовали... посмотрим.

 

@Престиж - Авто, жду Вашего ответа. Активность на форуме есть, ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, жду Вашего ответа. Активность на форуме есть, ответа нет.

 

Простите... заходил с мобильного интернета и не сразу увидел.... Сейчас в течении 15 минут пришлю в личку все уже с ценами!

Еще раз извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ноября ездил к ребятам на установку сигнализации, все сделали хорошо и довольно таки быстро, единственный минус я считаю что не позвонили и не сказали что машина готова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 238 Сообщений
    • 160882 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 12 Сообщений
    • 7156 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2114 Просмотров

×
×
  • Создать...