Перейти к публикации
Престиж - Авто

[МСК] "Престиж Авто" - 12% на установку систем охраны и мультимедиа

Рекомендованные сообщения

9-го января вечером забрал машину из сервиса Престиж-авто. Установили мне пандору. Всё показали и доступно объяснили, при мастере всё попробовал, потом оплатил и поехал домой. Сейчас я в Воронеже. Несколько раз пользовался автозапуском, очень удобно, вещь отличная. Спасибо ребятам из "Престиж-Авто". Всё работает хорошо, очень доволен! Отдельное спасибо Олегу, за предоставленную информацию!

Спасибо Вам за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! По любым вопросам, касающимся охраны или музыки/мультимедиа в вашем автомобиле, будем рады проконсультировать и подобрать самый оптимальный вариант.

 

Ну и конечно, приезжайте еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Вопрос следующего характера - ставил у вас сигнализацию Pandora 1870i, все работает очень хорошо, о чем писал выше. Теперь хочу поинтересоваться следующим - можно ли на данной сигнализации организовать дистанционное открывание багажника кнопкой. Что для этого нужно, можете ли вы сделать эту работу и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го января днем забрал машину из сервиса Престиж-авто. Заменили установленную сигнализацию на Pandora DXL3700 (пока без активации автозапуска) и парктроник. Всё показали и доходчиво объяснили, при мне мастер всё попробовал, потом я сам все проверил. Больше всего меня "убило" (в хорошем смысле) то, что мастер настраивал некоторые пользовательские функции сигнализации, руководствуясь МОИМИ (!) предпочтениями, а не оставил меня наедине с заводскими установками. В перспективе (как финансами обзаведусь) установлю автозапуск и еще что-нибудь (пока не решил). Очень понравилось качество работы сотрудников Престиж-авто! Огромное СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток. Вопрос следующего характера - ставил у вас сигнализацию Pandora 1870i, все работает очень хорошо, о чем писал выше. Теперь хочу поинтересоваться следующим - можно ли на данной сигнализации организовать дистанционное открывание багажника кнопкой. Что для этого нужно, можете ли вы сделать эту работу и сколько это будет стоить?

Добрый день,

да, это можно сделать, но правда придется ставить отдельный электро привод для реализации данной функции. Стоимость работы вместе с приводом с учетом скидки для клуба составит 1800 руб. Ждем Вас!

 

10-го января днем забрал машину из сервиса Престиж-авто. Заменили установленную сигнализацию на Pandora DXL3700 (пока без активации автозапуска) и парктроник. Всё показали и доходчиво объяснили, при мне мастер всё попробовал, потом я сам все проверил. Больше всего меня "убило" (в хорошем смысле) то, что мастер настраивал некоторые пользовательские функции сигнализации, руководствуясь МОИМИ (!) предпочтениями, а не оставил меня наедине с заводскими установками. В перспективе (как финансами обзаведусь) установлю автозапуск и еще что-нибудь (пока не решил). Очень понравилось качество работы сотрудников Престиж-авто! Огромное СПАСИБО!

 

Огромное спасибо за отзыв! Да, мы ставим задачи персонифицировать установку и настройку охранных систем и очень здорово, что наши клиенты это отмечают и им это нравится. Наши специалисты всегда к вашим услугам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, У меня киа рио хетч есть вопросы:

1. что входит в Шумоизоляция салона ( полная ) Пол, двери, потолок? арки, багажник, задняя дверь не входят? а панель?

2. Куда попадает рио по ценам микро или гольф?

3. сколько дней займет работа если изолировать: Пол, двери, потолок, арки, багажник, задняя дверь и цена к примеру за вариант акустический?

4. чем отличается бюджетная от акустической и оптимальной? я конечно понимаю что эффект от оптимальной максимальный)) но есть где -нибудь информация, где какой материал используется в этих вариантах и по сколько слоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Отвечаем по порядку:

1. В шумоизоляцию салона входит пол, двери, арки, потолок, полка, багажник, крышка багажника, - все кроме приборной панели и того что под ней.

2. Киа Рио по цене находится в Гольф классе.

3. Работа по полной шумоизоляции занимает от 2 дней, в зависимости от выбранного комплекта.

4. Бюджетный вариант от акустического отличается работой по дверям, в Бюджетном варианте двери сделаны в 1 слой, а в акустическом в 3 слоя. Оптимальный комплект отличается количеством слоев, а так же применением материала Isomat Light в дерях, арках, и особо нагруженных местах.

Ознакомиться с нашими работами можно по ссылке: http://www.prestige-.../noise/samples/

С Уважением Престиж Авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, ок спс за оперативный ответ

но уточните ещё пжл если отталкиваться от пустой машины и если сделать :

1. бюджетную какой будет ?% шумопоглошения ну или в какой то другой единице,

2. акустическую какой будет ?% шумопоглошения ну или в какой то другой единице,

3. оптимальную какой будет ?% шумопоглошения ну или в какой то другой единице,

 

в принципе пытаюсь определится между акустической и оптимальной разница в цене практически в 1/3 (про материалы и количество слоев всё понятно) а какова разница в эффекте между ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе пытаюсь определится между акустической и оптимальной разница в цене практически в 1/3 (про материалы и количество слоев всё понятно) а какова разница в эффекте между ними?

 

Вот в цифрах вам вреатли кто-то даст данные. Могу сориентировать вас таким образом: после даже самой бюджетной шумки в отличии от базового варианта коэффициент шумопоглащения будет самым максимальным, то есть эффект будет высокой ступенькой на графике. Дальнейшее улучшение слоев/материалов даст меньший эффект. Третий вариант и дороже имеею смысл делать тогда, когда у вас хорошая музыкальная аппаратура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, ну тогда как спадут эти морозы ждите))). а-а-а вот ещё....я не имею клубной атрибутики , могу ли я рассчитывать на скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, ну тогда как спадут эти морозы ждите))). а-а-а вот ещё....я не имею клубной атрибутики , могу ли я рассчитывать на скидку?

 

Ну раз мы с вами уже познакомились и общаемся в этой теме, то да, скидка будет. А зачем нам ждать окончания морозов? У нас в техцентре тепло и уютно :) И WiFi бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Автоб Холодно пешком ходить 2-3 дня, а жить у вас в техцентре с WiFi даже бесплатным... :crazy: будет печально для моей "половины" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Автоб Холодно пешком ходить 2-3 дня, а жить у вас в техцентре с WiFi даже бесплатным... :crazy: будет печально для моей "половины" :pardon:

Тогда ждем в любое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая акция! Противоугонный комплекс на базе Karakurt JS-300.

 

model_0737.jpg

 

Karakurt JS-300 — это брат-близнец топового иммобилайзера Pandect IS-600, волею маркетинговых судеб получивший другое название ... Но сохранивший при этом все преимущества, такие как надежный помехоустойчивый канал связи реле — брелок на частоте 2,4 ГГц, встроенный акселерометр в реле, позволяющий организовать безопасную систему автозапуска, и специальные режимы Anti-Hi-Jack и Anti-Hi-Jack+, защищающие ваш автомобиль от разбойного нападения. Другие немаловажные преимущества Karakurt JS-300 — миниатюрность радиометки и высокая надежность системы.

 

В дополнение к имобилайзеру мы предлагаем замок капота Defentime и модуль управления замком капота Pandora HM-05. В комплексе это стоило бы немало, но ... мы предлагаем вам ошеломительную скидку! Вы можете установить этот комплект в "Престиж — Авто" всего за 16.700 рублей*!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, это точно, тепло, уютно, быстро и качественно, ставил на 2х машинах у Вас сигналки, очень доволен остался, ещё когда там знакомый работал =) Всем советую, отличная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень доволен сервисом и установленной сигнализацией с функцией АЗ. Установщик - Фитилёв Дмитрий сделал всё быстро и качественно! В 19 часов отдал машину, а в 22 на след. день забрал (сигнализация сложная для установки и настройки). При этом демонтировали мою старую сигнализацию.

Т. к. новая сигнализация не из дешёвых, то уважаемый Олег (Престиж - Авто) сделал мне бОльшую скидку на работы, а старую сигнализацию демонтировали вообще бесплатно!

В общем,"Престиж Авто" - сервис, достойный внимания и уважения! Спасибо и процветания ВАМ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, это точно, тепло, уютно, быстро и качественно,

Огромное спасибо за отзыв! Особенно в такие экстремальные морозы обрадовало определение "..тепло.." :)

 

В общем,"Престиж Авто" - сервис, достойный внимания и уважения! Спасибо и процветания ВАМ! :)

Спасибо Дмитрий! Мы стараемся :) Направил Вам в личку информацию про Вашу новую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, Добавляю свой положительный отзыв об этом сервисе. Сделала у них тонировку, шумоизоляцию + сетка для зашиты радиатора. Всё очень понравилось и сделано было даже быстрее чем я рассчитывала :give_rose: отдала машинку в Пн в 11-00, а во вторник вечером позвонили что она готова))), есть в планах продолжить сотрудничество. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, Добавляю свой положительный отзыв об этом сервисе. Сделала у них тонировку, шумоизоляцию + сетка для зашиты радиатора. Всё очень понравилось и сделано было даже быстрее чем я рассчитывала :give_rose: отдала машинку в Пн в 11-00, а во вторник вечером позвонили что она готова))), есть в планах продолжить сотрудничество. Спасибо.

 

Спасибо за отзыв! Будем очень рады видеть вас в нашем техцентре снова! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв немного запоздалый, но все же.

С сигналкой зимой приключилось беда, при автозапуске не работала печка, т.е. мотор нормально грелся. а вот салон был ледяной) Позвонил ребятам, записали на приём и в течении 20 минут все починили. Проблема была в том что предохранитель в блоке сигнализации сгорел. Заплатил за сам предохранитель(и то сначала сказали что все бесплатно, но я напомнил на счет предохранителя), остальное сделали бесплатно. Так что Риоводы, в холодное время года, отрубайте лишние потребители(фары, обогрев сиденья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Риоводы, в холодное время года, отрубайте лишние потребители(фары, обогрев сиденья).

 

Может ещё на автобусе ездить в холодное время? Попогрей для того и нужен чтобы им пользоваться зимой, а не чтобы для галочки что есть, если всё исправно работает, то ничего отрубать не надо, всегда всё включено первые минут 10-15 пока салон не прогреется, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв немного запоздалый, но все же.

С сигналкой зимой приключилось беда, при автозапуске не работала печка, т.е. мотор нормально грелся. а вот салон был ледяной) Позвонил ребятам, записали на приём и в течении 20 минут все починили. Проблема была в том что предохранитель в блоке сигнализации сгорел. Заплатил за сам предохранитель(и то сначала сказали что все бесплатно, но я напомнил на счет предохранителя), остальное сделали бесплатно. Так что Риоводы, в холодное время года, отрубайте лишние потребители(фары, обогрев сиденья).

 

 

Добрый день,

При автозапуске система устанавливается таким образом, что бы отопитель работал в любом случае.

Спасибо, что обратились именно к нам!Были рады помочь!

 

С уважением,

Престиж - Авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить установка самой простой сигналки с автозапуском на новую Рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastёnka,

 

Добрый вечер,

самая простая из надежных систем это StarLine A91 стоимость по прайл листу 8.500 руб. Но для клуба есть скидка 12% на работу и специальные предложения. Если система понравилась, то милости прошу в личные сообщения и там сможем обсудить детали.

 

С уважением,

Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

model_0753.jpg

 

Представляем Вам новинку 2012 года — Prizrak-530 Он предсталяет собой дальнейшее развитие иммобилайзеров серии Prizrak с их фирменными особенностями: параллельным использованием пин-кода и метки иммобилайзера. Основные отличия новой модели — больше возможностей, больше удобств для автолюбителя, и меньше — размер самой системы.

 

Крайне небольшой размер корпуса иммобилайзера Prizrak-530 позволяет установить его в любом, самом труднодоступном месте автмобиля, что обеспечивает дополнительную степень защиты против авто-угонщиков.

 

Основные особенности Prizrak-530:

 

- Подключение к CAN-шине. Иммобилайзер универсален и подходит для любой модели автомобиля с CAN-шиной.

- Использование современных DDI-меток, работающих на частоте 2,4 ГГц. DDI (Digital Dynamic Identification) — технология идентификации, использующая диалоговый принцип опознания, устойчивая к взлому и дешифровке, а также к созданию "копий" при регистрации метки. Сами метки миниатюрны и легко помещаются в кармашке для документов. Они автоматически оповещают владельца, если батарея питания метки заканчивается.

- Традиционная двухконтурная система защиты: PIN-код и метка — в новом "Призраке" дополнена возможностью выбора одного из 4 режимов: только метка, только PIN-код, метка или PIN-код в зависимости от вашего желания, наконец метка и PIN-код — режим максимальной защиты. Если вы впервые сталкиваетесь с линейкой Prizrak, то PIN-код — это секретная комбинация нажатий клавиш приборной панели и руля, снимающая автомобиль с охраны. Вы можете сами выбирать клавиши PIN-кода и программировать последовательность нажатия.

- Блокировка двигателя может осуществляться либо по началу движения, либо по прохождению определенной дистанции. Последний вариант удобен, если вы не хотите встречаться еще раз с грабителем, выкинувшим вас из машины.

- Дополнительные функции в ассортименте: блокировка двигателя, блокировка диагностики, блокировка стартера, управление центральным замком, замками капота, включением парктроников, функцией "комфорт".

 

Все перечисленные функции позволяют использовать Prizrak-530 в качестве основы эффективного, современного противоугонного комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно затонировал заднюю полусферу 2м слоем в престиж авто! Быстро, со скидкой - ~3300 получилось всего. Качественно - спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 238 Сообщений
    • 160652 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 12 Сообщений
    • 7133 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2106 Просмотров

×
×
  • Создать...