Перейти к публикации
Престиж - Авто

[МСК] "Престиж Авто" - 12% на установку систем охраны и мультимедиа

Рекомендованные сообщения

11 ноября ездил к ребятам на установку сигнализации, все сделали хорошо и довольно таки быстро, единственный минус я считаю что не позвонили и не сказали что машина готова...

 

Добрый день, спасибо Вам за отзыв о нашем техническом центре! Мы стараемся предоставить всем клиентам безупречный сервис.

 

Простите, что не позвонили. Мы всегда стараемся сделать автомобиль точно к назначенному времени и если все идет по плану, то вероятно менеджер решил Вас не беспокоить :) В любом случае мы обратим на это дополнительное внимание. Спасибо, что помогаете нам сделать наш сервис еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег здравствуйте,огласите цену на установку попогрейки,если конечно есть такая услуга у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег здравствуйте,огласите цену на установку попогрейки,если конечно есть такая услуга у Вас.

Все зависит от конкретной модели и ее конфигурации (опций). У нас есть предложение по зимнему пакету, где в частности есть два варианта подогрева сидений. Но вы можете сами выбрать понравившуюся модель, прислать мне в личку запрос с сылкой и я вам отвечу с конкретной стоимостью работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас будет стоить полная шумоизоляция на киа рио 2010г.в. с учетом клубной скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас будет стоить полная шумоизоляция на киа рио 2010г.в. с учетом клубной скидки?

Добрый день,

на ваш вопрос ответить и просто и сложно одновременно. Просто, потому, что есть прайс-лист где есть цены и 12% скидки на работы можно хотя бы примерно высчитать. Сложно, потому, что видов шумоизоляции очень много и я не знаю какие цели вы преследуете.

 

Наверное скажем так, базовая стоимость будет начинаться с отметки 17.500 руб., далее можно добавлять опции и более дорогие материалы. Сразу скажу, что варианты наклеивания строительных шомоизоляционных пленок за 10 т.р. мы не практикуем. Все материалы акустические и за счет этого мы достигаем нужного эффекта.

 

За подробностями приглашаю Вас с вопросами в личные сообщения!

Ждем Вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, поставили сигналку даже раньше, чем обещали, все сделали без предварительной записи в удобное для меня время. Все рассказали, показали что и как - в общем очень приятные впечатления! Теперь радуюсь автозапуску и не боюсь наступления холодов! :)

 

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работал над машинкой и лично Олегу. Спасибо Вам! Обязательно приеду к Вам еще, если что-нибудь понадобится.

 

Кстати, а вы делаете ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актион брата у вас в стойле:) сегодня должен быть уже готов. заберет, а потом и отзыв напишем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, поставили сигналку даже раньше, чем обещали, все сделали без предварительной записи в удобное для меня время. Все рассказали, показали что и как - в общем очень приятные впечатления! Теперь радуюсь автозапуску и не боюсь наступления холодов! :)

 

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работал над машинкой и лично Олегу. Спасибо Вам! Обязательно приеду к Вам еще, если что-нибудь понадобится.

 

Кстати, а вы делаете ТО?

Огромное спасибо за отзыв, стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям! А вот ТО не делаем, лучше уж быть профессионалом в чем-то одном :)

 

 

Актион брата у вас в стойле :) сегодня должен быть уже готов. заберет, а потом и отзыв напишем :)

Актиончик черненький стоял, мы развлекали его как могли :) Сегодня вечером ваш брат его забрал, все должно быть в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токмо он не черный, а темно-серый вроде бы:)

 

брат всем доволен. скидку получил, все работает. правда не все еще изучил, но жалоб не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токмо он не черный, а темно-серый вроде бы :)

 

брат всем доволен. скидку получил, все работает. правда не все еще изучил, но жалоб не было :)

А мы еще больше довольны, что ему у нас понравилось :) Передайте ему от нас самые теплые слова благодарности за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0296-main.jpg

 

Хроники одного апгрейда: Планшетник в качестве «головы»

 

Планшетный компьютер в качестве головного устройства? Почему бы и нет! "Престиж — Авто" недавно провела эксперимент по такой установке: результат пришелся по душе и заказчику, и нам самим. Наш рассказ про этот необычный апгрейд вы найдете по ссылке ниже.

 

И еще: мы решили включить установку планшетного компьютера в список наших услуг. Стоимость работ по установке "планшетника" вместо "головы" и его интеграции с автооборудованием — от 10 000 руб.

 

Подробности можно посмотреть на нашем сайте по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, у моего знакомого тоже астра и он как раз думает заменить штатный дисплей. Завтра покажу ему Вашу статью :)

Получилось просто потрясающе! Еще бы надпись "самсунг" как-то затереть, было бы вообще замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы надпись "самсунг" как-то затереть, было бы вообще замечательно :)

проще другой планшет использовать, есть нонейм варианты за 5-8 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать стоимость установки "своей" сигнализации с автозапуском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать стоимость установки "своей" сигнализации с автозапуском...

Порядка от 5.000 руб в зависимости от модели. Но я бы конечно не рекомендовал такой вариант: в этом случае гарантия идет только на работу и если с оборудованием что-то случается, то снимать/ставить и отвозить по гарантии ремонтировать придется платно или самому владельцу. У нас системы стоят не настолько дороже интернет магазинов, что бы их не купить у нас же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой: насколько надежна установка механической блокировки селектора акпп в противоугонных целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой: насколько надежна установка механической блокировки селектора акпп в противоугонных целях?

 

Добрый день,

это конечно смотря какая блокировка, они очень разные. Все, что имеет личинку открываемую ключиком считается более уязвимым. Мы такие системы уже давно избегаем к установке, не хотим обманывать клиентов. Наиболее надежные системы - электромеханические. То есть те, которые открываются/закрываются при помощи иммобилайзера или сигнализации. При этом очень важно, что бы электронные системы были надежными из списка не взламываемых систем.

 

Среди замков могу выделить например GearLock, он бывает только на АКПП или на АКПП и капот одновременно. То есть подходить к зашите необходимо комплексно, привязывая и интегрируя "механику" в остальные охранные компоненты для создания многоступенчатой обороны. Если Вы просто поставите "железку" на ручку переключения передач, то она реальной никакой преграды перед злоумышленниками представлять не будет. Только зря потратите деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Олег, не могли бы вы подсказать, цену на установку у вас сигналки Starline A 91. А то к вам личные сообщения что-то не идут :)

В Выходные установкой занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ded.jpg

 

Новогодние подарки от «Престиж-Авто»

Только для наших клиентов, с 21 декабря по 15 января "Престиж Авто" на правах официального дилера Деда Мороза предлагает самые современные, самые надежные противоугонные системы со сногсшибательными скидками!

 

StarLine A61 — всего за 7.800 руб.!

StarLine A91 — 8.000* руб.

Pandora 1870 — 11.200** руб.

Pandora 3210 — 11.500 руб.

Pandora 3700 — 23.900** руб.

(* без автозапуска, с автозапуском + 3000 руб.)

(** без автозапуска, с автозапуском + 3500 руб.)

Важное замечание: на указанные выше цены

все прочие скидки уже не действуют.

 

Олег, не могли бы вы подсказать, цену на установку у вас сигналки Starline A 91. А то к вам личные сообщения что-то не идут :)

В Выходные установкой занимаетесь?

Здравствуйте, ответил в личку. У нас как раз распродажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычные скидки (те, что в заголовке темы) это 12% для всех действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычные скидки (те, что в заголовке темы) это 12% для всех действуют?

Да, для всего клуба. По заявке в личку или при ссылке на клуб во время оформления заказа. Но клубные скидки и скидки по специальным акциям не суммируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром отогнал машину в "Престиж - авто" по предварительной записи. Сошлись на сигнализации pandora 1870i, хотя когда записывался договаривался на Starline A91. Приехав утром менеджер сказал что он сегодня первый день и не нашёл на складе старлайнов, мол всё распродали.Заверил, что пандора даже получше будет. Я положился на его выбор.

 

Когда записывался, говорили, что мол только на следующий день смогут машину отдать, из-за большого кол-ва заказов просто не успевают, но менеджер сказал, что позвонит вечером и всё будет готово. Это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только приехал от этих замечательных людей!Сегодня гонял на установку сигнализации батину машину.Приняли по записи как и договаривались!Большое спасибо Дмитрию мастеру который ставил сигналку.Делал все аккуратно качественно и не спеша!После установки все рассказал показал и отпустил!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕСТИЖУ!!!

скоро поеду на своей крохе к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕСТИЖУ!!!

скоро поеду на своей крохе к вам!

 

Спасибо вам Кирилл за добрые слова! Мы стараемся и будем очень рады вас видеть у нас в техцентре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвался таки до компа :)

 

9-го января вечером забрал машину из сервиса Престиж-авто. Установили мне пандору. Всё показали и доступно объяснили, при мастере всё попробовал, потом оплатил и поехал домой. Сейчас я в Воронеже. Несколько раз пользовался автозапуском, очень удобно, вещь отличная. Спасибо ребятам из "Престиж-Авто". Всё работает хорошо, очень доволен! Отдельное спасибо Олегу, за предоставленную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 238 Сообщений
    • 160824 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 12 Сообщений
    • 7151 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2112 Просмотров

×
×
  • Создать...