Перейти к публикации
Gelos

Владельцы New Rio QB (2011-2015)

Рекомендованные сообщения

@Драгнир, А хотелось бы... Потому, как продавец дисков - лицо заинтересованное в покупке своих товаров, и должен наоборот впаривать все диски. А тут он наоборот ограничивает мой выбор (соответственно уменьшая шанс на продажу) гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

@J!N_4eVa,

Да идиот он некомпетентный, вот и весь сказ. Живет по принципу ОБС, а я других поучать буду.. И ладно бы сам идиотом был, так он других с "пути истинного" сбивает. Старайтесь держаться от таких "заинтересованных лиц" подальше, спокойнее спаться будет =).

Повторюсь, что никого НИКОГДА с гарантии не снимут, если грамотно себя вести с ОД. Да и нет такого юридического понятия как снятие с гарантии.

Изменено пользователем Драгнир
Смягчил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Ром, ну ты это... написал правильно, но резковато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Спасибо за разъяснения. Ставлю себе любые диски! УРАА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю себе любые диски!

У меня с новья стоят не родные диски. И зима и лето. НИ РАЗУ, за все 4-ре ТО мне никто ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоят не родные диски
Ну эт понятно. А когда размеры разные? Шире/уже, выше/ниже и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa,

Вот то что тебе нравиться. и МОЖНО, но не для ОД, а по типоразмеру, ставить на твою машину, то и ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, может стоило создать новую тему но не уверен.

Хотел бы услышать мнение водителей на АКПП.

Моя машинка Рио 1.4 107л.с. АКПП. Сегодня утром вылазил из снега, методом раскачки, включил D чуть вперед, включил R чуть назад.

Что вперед что назад, машина пробуксовывала. но кое как вылез. В салоне появился запах как я понимаю из коробки что то, но потом развеялся.

Расход бортовой компьютер показал 38.5 литров, списал сразу 60 км пробега с бака.

Расскажите кто как вылазит из снегов на автомате, может какие рекоммендации дадите?(только не про использование лопаты =) Хотя компактную лопату уже решил купить в багажник закинуть)

P.S. это мой первая машина на акпп

За ранее спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@User, как минимум выезжать из снега лучше на L-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@User, как минимум выезжать из снега лучше на L-ке.

Согласен полностью.

У меня хоть и в первый раз автомат-15 лет на механике катался-но у народа до покупки с акпп проконсультировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitas197803, @Sandrin,

Спасибо) В тот момент, когда писал первое сообщение, сам понял что не грамотно делал. В течении дня если уж где и становился на L - ку и переходил, вылазил по тихоньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел всю тему. Ни одной фоты. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одной фоты.

Можно подумать, что тут кто-то Rio QB не видел :)

Вот, если чо: http://www.kia.ru/models/rio/photo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что тут кто-то Rio QB не видел :)

Вот, если чо: http://www.kia.ru/models/rio/photo/

 

Антон, опять твоя непонятная философия...

 

Ждем отзывов и фото!

 

Более того, я её впервые у себя в Королёве увидел неделю назад. До этого и не знал о существовании данной модельки. Вот и стало интересно. Отсюда и вопрос - почему ни одной ЖИВОЙ фотографии в теме. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ни одной ЖИВОЙ фотографии в теме. Как так?

Ну, значит, не срослось... Есть тема "покажите ваши машинки", но там тоже ни одной специально выложенной фотки QB :)

 

Люди, просьба сфоткать пару машин и показать Никите :)

 

я её впервые у себя в Королёве увидел неделю назад. До этого и не знал о существовании данной модельки

А это странно... Их продается столько же, сколько солярисов. Наверное, просто внимания не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, не срослось... Есть тема "покажите ваши машинки", но там тоже ни одной специально выложенной фотки QB :)

Логично. Поэтому я и задал свой вопрос.

 

Люди, просьба сфоткать пару машин и показать Никите :)

Не надо персонализировать. Тем более , что ранее я , как бы уже попросил это сделать. Только свою просьбу сформулировал, через вопрос.

А это странно... Их продается столько же, сколько солярисов. Наверное, просто внимания не обращал.

Не обратить внимания не мог, ибо потихоньку ищу замену своей спектре, а хочу КИА. Так,что этот автомобильчик в любом случае , стал бы объектом пристального внимания с моей стороны. Тем более это РИО, а на сколько я слышал рио и спектра по своему классу одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на сколько я слышал рио и спектра по своему классу одинаковы.

Не совсем... Спектра однозначно просторнее, чем JB/FL, и, думаю, даже просторнее, чем QB. Но QB однозначно на две головы выше спектры по материалам, отделке и фаршу "из коробки". В целом, имхо, отличный выбор на замену спектре, особенно в топовых комплектациях, если не хочешь расти в размерах авто.

 

А если хочется в размерах вырасти, то я бы дождался новой Церато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и "старая" чуть обновленная Cerato вполне себе неплоха)

Зато Рио чуть-чуть более динамичнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и "старая" чуть обновленная Cerato вполне себе неплоха)

Зато Рио чуть-чуть более динамичнее)

Церато дороже РИО. Мне из допов, что нужно это все стеклоподъёмники обязательно, и 2 din магнитола, чтобы смотреть фильмы в пробке и камеру заднего вида подключить.

За 450 тысяч можно взять РИО 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите обогрев заднего стекла топит снег или только от запотевания спасает и еще скапливается ли лед в зазорах между передним крылом и низом дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если снега не много, то растопит, а так лучше смахнуть щеткой. Обогрев с таймером и работает приблизительно 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спайк, У меня жарит будь здоров. Если одного прогрева не хватает (20 мин). То еще раз включаю. Щеткой не пользуюсь.

Не совсем понял что за зазор, но вроде не скапливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa, ну внизу на пороге между крылом и дверью, у меня на опеле там лед намерзал (это если ездить в снегопад и снег топить на лобовике) и потом при открытии двери краска откалывалась, приходилось теплой водой проливать по утрам что бы дверь без последствий открыть.

А на заднем стекле снег не таял, а подтаивал как бы превращаясь в "снеголед" который естественно стекать не мог и забивался под крышку багажника у заднего стекла, отчего крышка при закрытии деформировала рамку уплотнительной резинки, потом весной приходилось ее обратно подгибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спайк, Ужас. Это у тебя кадет года 90-го был? Тут мы говорим о новой машине, технологии не стоят на месте. Как писал выше снег тает на ура сзади (единственное, на багажнике лед скапливается). Ну и ни о каком льде между крылом и дверью не может быть и речи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa,не кадет, астра седан 2009 г. причем те у кого брызговиков не было, такой проблемы не имел. Технологии в ней были хорошие, только не для нашей зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229701 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10312 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223936 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1058319 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 277766 Просмотров

×
×
  • Создать...