Перейти к публикации
AndrewPolice

Машина Хорошая,но ...

Рекомендованные сообщения

Я для себя выводы сделал другие. Будет подходящая по цене корейская машина, буду её рассматривать на полных правах.

Жигули говно как минимум по тому что она конструкции 50х годов со швахом с безопастностью, комфортом итд... А уж потом потому что она ломается.

Про жигули я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худею с этой темы, зачем говорить о киа в общем делая выводы по одной машине? а если не нексия авто, то зачем на нем ездить то, не проще его поменять? у меня рио 2002 года!!! и все что в ней было сделано так это замена стоек, масла, свечей и самое дорогое это замена ремня грм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано там может и всё. но по общему состоянию корейская машина после 3-х лет становится разболтанной... нет уже в ней ощущения свежей машины. если ездишь на ней постоянно, то это не ощущается, но стоит пересесть на полгода на новую, а потом назад, то очень почувствуешь! немцы и японцы в этом плане на много крепче. знакомый с 98 года ездит на ауди А8 и менять не планирует. недавно катался на ней и особой "разболтанности" не ощущается. как минимум это чувствуется не сильнее, чем в моей спектре, которой около 3 лет.

лично у меня заскоков по поводу того, что 2-3 года поездил и пора менять, нету. я бы и 10 лет на одной машине ездил легко. но корейские машины хочется сменить на много раньше - устают они сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... своих денег в нашей стране она стоит - за 500т.р. других машин с АТ и климатом я не знаю, да и поломки не смертельные.

не стоит рио 500 т.р., ну ни как не должна она стоить 500 тысяч. Я еще раз кратко повторю инфу, потому что она неоднократно обсуждалась тут на форуме: рио в сша стоит 180 000 рублей +комплектация по круче чем в россии. Я не знаю, есть ли таможня при ввозе авто в сша или ее нет, но если она там есть и включена в эти 180 000, то сколько тогда рио в реале стоит? где нибудь 100 тысяч рублей или меньше? Если рио в сша это дешевка за 6 тысяч долларов, то в россии это уже солидная иномарка? Да если бы она стоила в россии 180 тысяч, то шикарной машиной рио стала бы. Не, ну а чего ВЫ хотите за 180 тысяч рублей!!!!!!!! Откатался 3-4 года и выкинул ее, купил новую. И никто бы не заморачивался, ах у меня стекло треснуло, ах у меня подвеска гремит, ах у меня ремень порвался, ах я бампер отровал из за маленького клиренса и т.д.. Рио это одноразовая машинка, как презерватив, поюзал и выкинул, но нет, находятся люди, которые еще занимаются ремонтом и хотят чтобы косяков в этой машине не было. Да бросьте вы всё это, ну кого вы обманываете? Если только самого себя! Ох не благодарным занятием вы занимаетесь.

Напоследок процитирую шнура:

Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски,

К манной каше две сосиски, любит наш народ.

Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи,

К Жигулям – литые диски! Любит наш народ!

 

Любит наш народ всякое говно!

Всякое говно любит наш народ!

 

сделано там может и всё. но по общему состоянию корейская машина после 3-х лет становится разболтанной... нет уже в ней ощущения свежей машины.

.... я бы и 10 лет на одной машине ездил легко. но корейские машины хочется сменить на много раньше - устают они сильно.

+1000! Согласен с тобой полностью, потому как не могу сам расстаться с подобными ощущениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай её уже. Чтож ты так мучаешься, бедный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай её уже. Чтож ты так мучаешься, бедный.

*ржупадсталом* С чего ты взял, что я мучаюсь)))) А жалость, плохое чувство, никогда и никого жалеть не надо. А то, что продавать ее надо, это ты правильно мыслишь. В 2012 году никакой киа рио больше не будет в моей жизни, ни за что и ни за какие деньги, даже в подарок не надо, верну обратно, чесслово. Эх, как вот только продать б/у корейца 2003г.в. *чешурепу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую в 2012 поменять машину, но расставаться буду с сожалением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы при обсуждениях рассказывали, кто как ездит - прежде чем машину хаять. А то посмотришь на наездничков, у коих тапка в пол, а глаза навыкате, и понимаешь - под их жопой ни одна машина не жилец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просьба об(твердый знак)яснить, в чем смысл данной темы? тема про недостатки есть, про отзывы есть, про сравнение с другими авто есть.

если новизна не об(твердый знак)явится, закрою как дубль многих тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тапка в пол, а глаза навыкате..

это ситуация только тогда, когда тросик газа закусило *lol*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За почти два года,у меня накопилась кипа бумаг по обращениям к ОД.

 

Возможно, что вам не машина плохая попалась, а ОД очень грамотный. В смысле: грамотно машину ломал, по кусочку каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просьба об(твердый знак)яснить,

Долго ломал голову над содержимым скобок. Провожу эксперимент - ъъ ЪЪ ъъ. Эксперимент прошел удачно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ класс. починили.

 

ТС, вопрос актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для znuric:

 

Так просто слить тему с похожей, из Питера автор писал, как в Москве чинился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кормите тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

- У вас водка свежая?

- ????

- А то вчера взял две бутылки - так хреново было!!!!

 

Znuric, пора тему прикрывать имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сделаем. по причинам описанным мной выше. тем для отзывов о машине у нас навалом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1 Сообщений
    • 1963 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 10247 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2663 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 4089 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 7447 Просмотров

×
×
  • Создать...