Перейти к публикации
balamut

подкрылки rio 2 (2003) хеч

Рекомендованные сообщения

Господа ! Суть проблемы в следующем : на протяжении месяца не могу найти пластиковые подкрылки для Рио2(2003 хеч). был и в кунцево и в южном порту... везде одно и тоже : на твой мащина нэт... давай падбэрём... . В инете тож не густо... в одной конторе заказал , несколько раз уточнил на счёт поколения машинки и года выпуска.... привезли от соляриса/рио нью... . вобщем прошу помощи с поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что и не найдешь...

6лет после завершения выпуска... а подкрылки в 90% случаев ставят на новые авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ...искал для себя и вроде как на екзисте нашел...но я брызговики искал там и пласмаски вроде другие были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... картина печальная.... продолжаем поиски...ато ведь лужковские сопли вперемешку со снегом уже не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Как-то приобретал себе пару передних неоригинал, но так и не поставил, родную получилось починить.

Вообщем если интересно, пиши в личку, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение Виталий ! НО дело в том что оригинал у меня и так стоит.... но толку с него как с козла молока... так вроде нашол конторку - завтра поеду смотреть а по результатам отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что каталоги не рулят уже?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=86811-FD000 - Левый

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=86812-FD000 - Правый

Подкрылок цельный от нижнего края бампера до порога.. в передней части да же есть брызговички..

Правый заказывал дважды, т.к. спустя месяц отломал один брызговик неудачно съехав задом с бровки..

А так все отлично.. не нарадуюсь, когда брал машины мои подкрылки назывались - "я их лепил из того что было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Мэтро купил универсальные резиновые, встали отлично и не ломаются при заезде на бордюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pioner, а поподробней можно, что почем и как крепятся, что закрывают

250р, на коробке был список машин где была и Рио. Они закрывают все как стандартные, только шире чуть чуть,за счет того что по краям мягкая резина прилегают к кузову замечательно. При морозе не ломаются. Прикрутил на саморезы к подкрылкам и теперь радуюсь) Сфоткаю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
250р, на коробке был список машин где была и Рио. Они закрывают все как стандартные, только шире чуть чуть,за счет того что по краям мягкая резина прилегают к кузову замечательно. При морозе не ломаются. Прикрутил на саморезы к подкрылкам и теперь радуюсь) Сфоткаю завтра.

Завтра давно настало) Покажете фото? Очень интересен такой недорогой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-мойму речь идет уже не о подкрылках, а о брызговиках...

 

тогда свои 5 копеек: как и все тут, оторвал сначала правый, а потом и левый задие брызговики

оригиналы брать в моем случае бессмысленно,

поэтому, купил за 150р комплект универсальных, материал - классическая резина. брал во Владимире.

Думаю, на Южнопортовой такого добра навалом.

Они чуть короче оригинальных, встали можно сказать идеально.

Ставил сам минут за 30. крепил саморезами к подкрылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я перепутал я про брызговики имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измайловский бул. 60/10 тел.84957832991 последние время там отовариваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Киа-Рио-1 2001 г. Друзья, подскажите по поводу защиты арок. Родные развалились, можно, в принципе, заказать новые, но не факт, что при первой же зиме не развалятся снова. На рынке местные злодеи сказали, что скорее всего могут подойти наши, пластиковые "защиты" для 41-го "москвича". Надеюсь, вы поняли какие я имею ввиду. Те, что продают сейчас на классику и передний привод ВАЗа. Сейчас их делают на кучу иномарок, а вот 1-й рюхи- увы... Беда в том, что что бы понять станут или нет- их надо купить, поехать на подъёмник, снять остатки родных и попробовать. Не хочется получить геморрой ради эксперимента, плюс не факт, что после попытки установки не испорчу товарный вид неподошедших. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1410 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75762 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1137 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6382 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1007 Просмотров

×
×
  • Создать...