Перейти к публикации
Flash_

Поддержка одноклубников )

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот решил заморочиться и попробывать себя в создании интернет магазина ;)

 

На следующей неделе планирую старт. Буду продавать Электронные сигареты, сигары, трубки, расходники и аксессуары к ним =)

Рассчитываю на вашу поддержку! Все что нужно сделать- это подписаться на страничку Вконтакте (http://vkontakte.ru/...ibocap_magazine) и поставить галочку "Рассказать друзьям" :drinks:

Вот сам сайт: http://spasibocap.ru/

 

Заранее благодарен, Ваш сине-полосатый Flash :hi:

 

З.Ы.

 

Как только все наладиться - обещаю сделать уникальную скидку для одноклубников, тем более есть где встречаться ;)

=================================================================================================================

 

Итак. Скидка для одноклубников будет такая же как и у друзей, практически закупочная - 30% :yahoo:

Что бы заиметь скидку, нужно зарегистрироваться на сайте и при регистрации в примечании написать "Я из Риоклуба!" :hi: =) В качестве адреса можете указывать место встречи клуба, т.е. парковка "Мега Теплый стан" =) Именно туда буду привозить Ваш заказ, бесплатно (на сайте доставка будет считаться автоматом, но за нее я денег не возьму ;))

Либо домашний адрес (пока что по Москве) там доставка 250 рублей (уж извините, возит курьер :friends:)

=================================================================================================================

Изменено пользователем Flash_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместил

Спасибо ;) Cори что не там создал ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и народу побольше :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал)

Неплохое начинание :)

Если начнешь продавать табак и аксессуары для самокруток - буду твоим клиентом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддержала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал.

Может действительно, на них перейти? А то, до 4-х пачек в день вытягиваю. Не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал.

Может действительно, на них перейти? А то, до 4-х пачек в день вытягиваю. Не дело.

Тоже правильно ) С Нового года кстати сигареты вообще подорожают почти на 100 рублей )

Здоровье надо беречь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, но тут дело вкуса. Подарил мне знакомый это электронное чудо. Вроде бы ничего- и вкус есть и по горлу также бьёт, но всё равно что то не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flash_,

Подписался, у мну такая же ситуация как у "GamaGama" если вдруг будеш заниматься табаком и гильзами буду у тя постоянным клиентом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, но тут дело вкуса. Подарил мне знакомый это электронное чудо. Вроде бы ничего- и вкус есть и по горлу также бьёт, но всё равно что то не хватает

Там картриджи имеют различное содержание никотина, от 0 и до 24 мг. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, 4 пачки??????? Т.е. в среднем ты куришь 1 сигарету в 12 минут??? А как с работой? или у тебя получается совмещать? Я прям под впечатлением, не знала что такое реально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За компом работаю, из дому. Рядом, в попельнице, дымится сигарета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, 4 пачки??????? Т.е. в среднем ты куришь 1 сигарету в 12 минут??? А как с работой? или у тебя получается совмещать? Я прям под впечатлением, не знала что такое реально))

За компом работаю, из дому. Рядом, в попельнице, дымится сигарета. :)

Вот в чем секрет )) Когда сигарета дымится в "попельнице" рядом с компом, то половина стлевает пока в монитор втыкаешь ))) Так что 4 можно на 2 смело делить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
половина стлевает пока в монитор втыкаешь )))

Ох уж эти фабричные сигареты) а самокрутка сама не горит и тухнет через полминуты после последней затяжки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые сигареты сейчас тоже. Вроде в Европе это собираються сделать обязательным стандартом, для профилактики пожаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде в Европе это собираються сделать обязательным стандартом

Кошмар какой) это же нормальное свойство обычного табака и обычной бумаги, а не того, из чего сигареты делают :vava:

Не верю, что сигареты начнут из табака делать, скорее будут играть количеством селитры в бумаге и в растворе, на котором солому настаивают для начинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там картриджи имеют различное содержание никотина, от 0 и до 24 мг. )

Я знаю. Первым делом после подарка полез по нету искать описание этого заморского чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все галочки поставил 8)

 

игрушки конечно интересный, но лутше вообще надо бросать курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все галочки поставил 8)

 

игрушки конечно интересный, но лутше вообще надо бросать курить

Это, конечно, самый лучший вариант, но сила привычки(впрочем, не привычки, а зависимости) удивительно сильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Штатах уже несколько лет идет спор, чей бизнес успешнее, производителей сигарет или производителей средств для желающих бросить курить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тожа подписалась)))

Недавно думала себе электронку приобрести....

отговорили правда....та и не так много я курю....

но мысля осталась, так шта может закажу на досуге :happy:

 

Удачи в продвижении!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Штатах уже несколько лет идет спор, чей бизнес успешнее, производителей сигарет или производителей средств для желающих бросить курить. ;)

Мне так думается, что табачные магнаты всё ж побогаче будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался, оповестил. Давай скидку придумывай и смело в услуги ныряй.

Тоже хочу на электронику перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так думается, что табачные магнаты всё ж побогаче будут

Ага, только у них штрафы, суды, проплата лоббистов, чтоб совсем не придушили, а бросальщикам в качестве плюшек к прибыли гранты и госсубсидии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10379 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1782 Просмотров

×
×
  • Создать...