Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отлично! Уместимся всем клубом!!!! :hi: А Воронеж- он такой!!!!С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все свои отправила, только что-то лопухнулась и послала как обычно...((

К 23 февраля может дочапают)))

Тоже самое-пришла на почту,просила отправить так,чтоб людям в почт ящик кинули и они не напрягались топая на почту за письмом,сказали тогда по обычному только отправлять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я получила первого слоника! Toffie, спасибо огромное за поздравление! Приятно-то как :angel:

 

Очень надеюсь, что и мои до нового года дойдут до адресатов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!УРА!УРА! Притопал слоник от Антонины "Киюшки" из Мурманска!!! Настроение новогоднее, на душе позитиFF!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я получила первого слоника! Toffie, спасибо огромное за поздравление! Приятно-то как :angel:

 

Очень надеюсь, что и мои до нового года дойдут до адресатов )))

Ой, как здорово, первый мой слоник дошел! Я прям подозревала, что тебе отправляю).. так и вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня всех трех рио-слонов вернули, пошел на почту разбираться, оказался перевес, надо доплатить. Кроме открытки вставил шуточное поздравление. Конверт тяжелый стал.

Так что от меня слоны отправились только сегодня. Думаю успеют. Лена, Софья, Маша ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!УРА!УРА! Притопал слоник от Антонины "Киюшки" из Мурманска!!! Настроение новогоднее, на душе позитиFF!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Огооо, в Краснодар дошёл слоник, а в Москву нет ещё..? Очень рада что всё получили и ВОВРЕМЯ!!!! :clapping: А я тоже сегодня получила слоника от Лены

ELe№a, спасибо БОЛЬШОЕ очень приятно!!!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киюшка, ничего себе как быстро...остальные по идее должны были уже дойти...:) Рада что понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел слоник от GamaGama, спасибо огромное, очень приятно и с наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, Спасиб Леночка за слоника!! С Новым годом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня первого слоника! Спасибо ELe№a за такие тёплые слова и очень красивую открыточку! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NEL, Я очень рада что понравилось :)

 

Так...до Мурманска и Питера дошло...где остальные слоны,неужто в Москве заблудиться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riovood, Юля, не за что ;) с наступающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, Рада ,что что мои слоники быстро дошли.Так здорово!!! Остался еще один,который в Казань отправился ну и один запоздавший. Еще раз с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера жена изготовила открытки, весь день их клеила, сеня отправила. ловите и наших! но чую к рождеству только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так...до Мурманска и Питера дошло...где остальные слоны,неужто в Москве заблудиться можно?

Да, оказывается ещё как можно.. я отправляла первым классом - самым быстрым и они ещё не дошли???? :sorry: Одно радует что всё таки до Нового года получите!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 1 класс и обычные отличаются только ценой. а едут все одним вагоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что самое смешное Краснодар дальше , чем Москва, и туда уже дошёл слоник, а в Москве затерялся- слишком большой город..письма в нем теряются как иголка в стоге сена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про что и я, было 4 слона-два по москве,один питер(дошел) другой мурманск(дошел)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня из почтового ящика достала почтовое извещение.....))))

побегу вечером на почту!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня первый слоник от Bubniha :yahoo: Очень приятно,Оксаночка,спасибо большое,тебя тоже с наступающим!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не за что! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что самое смешное Краснодар дальше , чем Москва, и туда уже дошёл слоник, а в Москве затерялся- слишком большой город..письма в нем теряются как иголка в стоге сена....

Нет, просто Москва, это своеобразный бермудский треугольник для писем и посылок :shok2: Всё что на московскую почту попадает может кануть влету :diablo: Из Америки до Москвы посылка шла 2 недели, а по Москве до Щелково она шла почти полтора месяца...

У меня вот все три слоника предназначается москвичам, отправила я их 1 классом, а теперь сижу и думаю: может проще было самой по адресам развести, быстрее бы получилось 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока в ящике пусто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga, Неудачная попытка вручения .... На почте все есть у тебя!!! ( Не пугайся- от компании Абрис + )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 6087 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 53 Сообщений
    • 18827 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 17867 Просмотров
    • 251 Сообщений
    • 20701 Просмотров

×
×
  • Создать...