Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LadyOlga, Олечка, спасибки большущее, твой слоненок добрался до меня практически скозь ледяной дождь!

И тебя с наступающими)

 

maksi, Максим, не грусти, по ходу мой слонище задерживается в пути, слишком скользко) Если припрется после НГ, не прогоняй, ведь практически все уже со слонами.. тебе потом завидовать будут :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73,я получила от тебя открытку :biggrin: спасибо)))))

С НАСТУПАЮЩИМ!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно...... мне притопал первый слон от Lerusya. четвертый год играю в слона, но это самый неожиданный и самый удивительный слон. во-первых за его скорость. ведь, я поздно включился. во вторых, это за его внешний вид. мне звонит в домофон почтальон, мол откройте, почта. вот не в лом ей было в 9 вечера до меня дойти в метель. потом выяснилось, что это еще и с уведомлением, да покажи паспорт ей. я уже на кого тока не подумал: налоговая, пенсионный, полиция.... но никак не на слона, ведь прошло не больше недели. оппаааа..... слон.... потом меня удивила толщина письма - это почти бандероль. потом внутреннее наполнение - открытка, огромный текст, билетик да еще и квадратная вкусняшка. а у нас как раз чаепитий - пришел соседский папа с сынишкой к нашей доче, потому что их мама на корпоративе, а ему с ребенком одному скучно. Валера, ты меня удивила!!!! я в приятном шоке!!!! спасибо тебе огромное! это лучший слон за 4 года! С наступающим тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Как приятно такой отзыв читать!!! Наверное, приятнее, чем получать самого слона :yahoo: Этот слоник самый последний убежал из дома, но уже на месте - видимо, торопился успеть до НГ ))) И главное - как он кстати :drinks: Ещё раз с наступающим! s001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРААААА!!!!!!!!!! ну хоть до одного адресата дошло, уже радость!!!!!

:yahoo: Lenok, вот и до меня твой слоник дотопал!!! Спасибки огромное за пожелания!!! С наступающими новогодними праздниками!!!! :give_rose:

 

:yahoo:До меня дотопал первый слоник.!!! )))

Макс Царь спасибо огромное, такое послание просто супер ))) С наступающим, тебя и твою семью!!!

Да не зашто Иришь, так вот значит кто со мной рядом живёт! Хотел лично доставить, да вот со временем туго, так что пришлось отправить слоника в увлекательное почтовое приключение :)))))))

 

 

Лена, если у тебя д. 8, корп. 3, кв. 115, то это мой слон топает к тебе. Он обязательно притопает.

Серёг, похоже наши слоны где то на пересылке встретились и уже отмечают Новый год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится - свиньи свинячат, а слоны слоняются. вот и слоняются где то не понятно где :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksi, Максим, не грусти, по ходу мой слонище задерживается в пути, слишком скользко) Если припрется после НГ, не прогоняй, ведь практически все уже со слонами.. тебе потом завидовать будут :drinks:

 

спасибки, буду ждать и .....ждать, зато потом они сразу придут..... и много )))) спасибки !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Lenok, вот и до меня твой слоник дотопал!!! Спасибки огромное за пожелания!!! С наступающими новогодними праздниками!!!! :give_rose:

:yahoo: теперь я спокойна!!! значит и третий дойдет!!!

осталось дождаться своих слоников и улыбаться до ушей! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не зашто Иришь, так вот значит кто со мной рядом живёт! Хотел лично доставить, да вот со временем туго, так что пришлось отправить слоника в увлекательное почтовое приключение ))))))

да уж)))) я почти каждый день там езжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)))) я почти каждый день там езжу)))

Заезжайте в гости)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила уже второго слоника - отх110кр :yahoo: Спасибо, Дима )) С наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а у моих слоников "неудачная попытка вручения" :search: Девушки-москвички, заберите своих слоников в хорошие руки, пожалуйста :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо х110кр за поздравления

Притопал Ваш слоник!!!вернее дракончик))) и сегодня же прибежал еще один от Стаса и Наташи

Stas&Natali спасибо за теплые слова и пожелания!!!!

 

Всех с Наступающим Новым Годом!!!!

Мои два крайних Слоника еще бегают где то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,мне пришла твоя открыточка!!! :yahoo: Я в полном восторге!!!! Это ШЕДЕВР просто))))))) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Жена УМНИЧКА, очень-очень-очень красиво!!! Всю вашу прекрасную семью Sereno, Сирень & Сиренку с наступающими праздниками!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sereno

Сереж, пришел твой слоненок! Не передать словами, как приятно держать в руках такую открытку, сделанную своими руками - практически живые снежинки, и очаровательный снеговичок с клубной рамкой.. Супер! Так держать! Огромный респект твоей жене) Мои пожелания здоровья всей вашей семье :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Серёг, а боялся что дойдут поздно =) Это по Мск по 2-3 месяца письма бродят. а из регионов всё оперативно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ауте.... я такой прыти от почты не ожидал. но третий еще где то слоняется. я рад, что вам понравилось, скрапбукинг - великая сила :)

 

ps:Helga,Vesna - между прочим все три открытки были абсолютно разными, не похожими друг на друга ни одним миллиметром. у Весны, если не ошибаюсь, вместо снеговика мишка :) вообще, жена мне на каждую свадьбу делает вот такие скрапбкинговые обложки для дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

Понравилось - не то слово :good: Ссылочку посмотрела, очень оригинально и интересно, действительно - скрапбукинг великая сила! Не знаю, как Vesna, а я уже хочу Риослона на 8 марта :smile:

Записываюсь первой на Слоненка на ближайший праздник 23 февраля, жду адресов сильной половины)

 

Stas&Natali, Наташ, записывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, да у меня очаровательный мишка))))

 

@Helga, и я хочу РИОслона на 8 марта))) и в 23 февраля готова поучаствовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и еще один сдоник прискакал!!! Спасибо огромнейшее)))) Киюшка, открытки и поздравления просто сепер))) Особенно в открытке с дедом марозом. ПАЗИТИФФФФФФ! С наступающим Новым 2012 годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voice, Серёга, получила твои поздравления!!! Спасибо большое!!! Так приятно и очень-очень позитивно!!! А стихи вообще супер, поднимают настроение!! :clapping::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vesna,

Девушки, активно присоединяемся к нам с Vesnoй :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voice, Серёга, получила твои поздравления!!! Спасибо большое!!! Так приятно и очень-очень позитивно!!! А стихи вообще супер, поднимают настроение!! :clapping::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так, притопал первый слон, отлично. :good:

Я этот стишок пол-дня сочинял :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!!!! До меня наконец дотопали СЛОНЫ!!!! ДВА Сразу - от Riovood (С-Пб) и Миля&Илья (Казань). Огромное СПАСИБО, С наступающим всех одноклубников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73,я получила от тебя открытку :biggrin: спасибо)))))

С НАСТУПАЮЩИМ!!! ))))))

Ага! У одного хватило сил протрезветь и вечерней телегой успел доставиться до Нового Года!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Vesna С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 6093 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 53 Сообщений
    • 18838 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 17895 Просмотров
    • 251 Сообщений
    • 20751 Просмотров

×
×
  • Создать...