Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне тоже. Кстати, общее расположение элементов панели как в рюхе. И полочка-помойка имеется перед кпп.

Но у нас, как обычно, светлого салона скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у нас, как обычно, светлого салона скорее всего не будет.

Надеюсь, что будет... Ведь и sportage, и sorento, и mohave, и optima, и soul у нас представлены со всеми вариантами салонов) Так что м.б. и не обделят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже светлый взял. 1.6 130лошадок и автомат (обычный) вот мой вариант универсала. :) Хорошая семейная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, ты меня пугаешь :)

А цвет кузова не Piston Gray?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frozen White. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько светлый практичный цвет? Так конечно красиво и глазу приятно,но вот по нашей зимней погоде весь низ будет грязный за один день.

 

@Azazel, ты меня пугаешь :)

А цвет кузова не Piston Gray?

У настоящего мужчины должна быть только черная машина??? Ох, уж эти стереотипы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное впечатление оставляет сид, появится в салонах поеду щупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько светлый практичный цвет?

О какой практичности речь? В нашем климате и с нашими реагентами любая машина зимой серая. Так какая разница? Какой нравится, такой и куплю. Мне нравится белый. Плюс он считается самым неаварийным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита ты как всегда все не так понял, первая часть поста была про цвет салона в сиде!!! :acute:Вот залезишь грязными ботинками и салон сразу станет серым.

Дальше про цвет кузова...а в статистику аварийности по цветам авто вообще не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У настоящего мужчины должна быть только черная машина??? Ох, уж эти стереотипы

Piston Gray - это серый с синей искрой, очень красивый ;)

 

А насколько светлый практичный цвет?

В гараже на работе у одной из машин похожего оттенка салон, чуть более желтый. Пачкается ничуть не быстрее черного и темно-серого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых светлый он только там, где его ноги не касаются. Если присмотрется.

По поводу цвета кузова, я не имел ввиду статистику аварийности, я имел ввиду то, насколько тот или иной цвет авто делает его более или менее заметным на дороге. Худшие, насколько я помню, помимо черного и серого, желтый и красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то путаешь Никит

Согласно статистике, чаще всего в ДТП попадают машины черного, коричневого, а также зеленого цвета. Автомобили белого, красного и желтого цветов попадают в ДТП гораздо реже. Самый же безопасный - серебристый цвет. Водители авто такого цвета в 2 раза реже становятся участниками аварий, нежели среднестатистический водитель.

Хотя наверное в других источниках может быть другая инфа

Кстати белый в снег, наоборот перестает быть заметным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже на работе у одной из машин похожего оттенка салон, чуть более желтый. Пачкается ничуть не быстрее черного и темно-серого)

А я вот видела как-то мерс с бежевой обивкой,так вот весь низ двери был в черных полосах и это летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мерс.

 

Ещё раз Саш речь не о статистике ДТП, А О ЗАМЕТНОСТИ НА ДОРОГЕ!

При быстром взгляде в зеркало заднего вида одни цвета бросаются в глаза, а другие нет. Причём в ясный день и в сумерки эти цвета различны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать желтое и красное авто не заметно на дороге, по-моему они только и бросаются в глаза в бело-серо-черной массе авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я придумал. Гугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ты такое нагуглил? самый заметный цвет на дороге желтый и красный в 99% статей, в некоторых еще про белый пишут, но зимой он наоборот сливается с пейзажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый и красный ночью превращаются в бурый. Особенно на фоне вечной московской грязищи. А днем видно любой цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот весь низ двери был в черных полосах и это летом.

Низ двери да. Это от подошв, как на линолеуме. А вот на карпете, которым весь низ обит, никаких проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый и красный ночью превращаются в бурый. Особенно на фоне вечной московской грязищи. А днем видно любой цвет.

С грязищей и белый будет бурым :lol: в Москве улицы хорошо освещают, так что перепутать цвета могут только дальтоники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвой мир не ограничивается, а о хорошем освещении улиц я бы поспорил. Плюс не надо забывать что спектр уличного освещения оранжевый. Это тоже влияет на восприятие цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы кто ни говорил твой заметный белый цвет не помог избежать ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага одно в пробке в паравозе, другое при движении задом. Как обычно знаешь звон, да не знаешь где он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я не знала :lol: по твоей логике движение задом должно было быть очень хорошо заметно!

Не суди по себе других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно нелепые комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1669 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 95557 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 76012 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 13006 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4304 Просмотров

×
×
  • Создать...