Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А это, тема то тут какая?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно нелепые комментарии.

:lol:

как маленький честное слово, выбирай цвет какой хочешь мне-то что, хоть в радугу себе авто для заметности покрась

а в целом проехали, тебе лишь бы поспорить ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду больше отвлекаться на нелепые споры ниочём, давно себе говорил перестать с тобой вообще в дискусси вступать, а вот подиж ты...

 

Есть немного инфы по поводу i30, ну и сида тоже, как брата близнеца.

Будет два двигателя - те же самые, что ставят на солярис, только не китайской сборки.

При этом 1.4 дефорсирован до 100лс (так выгоднее по налогам), а 1.6 вместо 123 развивает все 130. Двигателя с непосредственным впрыском скорее всего у нас не будет и робота тоже, зато будет шестиступенчатый автомат в пару к пятиступенчатой механике. Конструкция шасси усилена, но конструктивно та же самая платформа с многорычажкой сзади и макферсоном спереди. В списке опций и панорамная крыша и биксенон и камера заднего вида и много чего ещё. i30 собирают в чехии. Там он уже продается по цене от 310 000 крон за базу с мотором 1.4. Версия с мотором 1.6 от 345 000 крон. Курс примерно 1 крона = 2 рубля. У нас новый хёндэ появится к середине апреля. Цены скорее всего будут только начинаться от 700 тысяч. И ещё, у ай30 два вида оформления передка. Тот который на промо фото (решетка хром и чёрная губа бампера) - премиум вариант за доплату. В базе всё окрашено в цвет кузова.

 

Новый сид будет дешевле. Его будут выпускать за заводе в словении, а затем в виде машинокомплектов везти на автотор. За счет этого по слухам базовая цена будет в районе 550 тысяч рЭ. Вот всё что удалось нарыть.

Новый сид хэтч ждать до августа, а универсал в сентябре-октябре до нас доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детальное изучение нового сида.

 

http://youtu.be/OVIkh3Vjq_I

 

http://youtu.be/NB5zu09Qtmw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article.html?id=36979

 

Судя по ценам на новый i30 (вилка 649 000 - 909 000), ждать доступного сида не стоит :(

Пипл, как мне кажется, пока не готов брать корейца по цене гольфа, пусть даже этот кореец будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон я же вон выше написал почему сид будет дешевле. Хёндай - отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если так. Главное, чтобы не под Питером его собирали. Я поэтому среди имеющихся вариантов больше смотрю на Шеви Орландо и Киа Сид, чем на Шеви Круз или новый рио, потому что корейское/словенское производство с досборкой в автоторе - это куда меньшее зло, чем Шушары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с другой стороны об ужасном качестве российских фокусов лично я не слышал, а этот самогон всё в той же дерёвне гонят.

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122615&SECTION_ID=6837

вот тест ай30 в авторевю

цитата:

 

А во-вторых, цены. Точные мы узнаем не раньше конца апреля, когда у нас появятся первые машины. Но это в Европе i30 стоит от 12885 евро (около полумиллиона рублей), а в России, увы... Известно, что машина подорожает примерно на 10%, то есть на ценниках будет не меньше 700 тысяч рублей. А все потому, что двойник Kia cee'd дешевле из-за калининградской досборки, а у Hyundai такой возможности нет. Поэтому и план скромен — всего шесть тысяч машин в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед купил в базе со скидкой какой то ,сезонной или какой другой(яне в курсе) Шевроле Круз за 540 тыс,я ему завидую..идаже имея новый Рио всё равно завидовал бы.Это ,как не крути гольф-класс.На такой ценник надо и новому сидору равняться,тогда будет бестеллер....иначе средьненький пролёт.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об ужасном качестве российских фокусов лично я не слышал

Смотри, накидают ща на вентилятор :lol:

 

Шевроле Круз за 540 тыс,я ему завидую

Машина прекрасная, да. И я не знаю, насколько стоит смущаться шушарской сборкой. Жду универсала на посмотреть, т.к. седан не айс, а у хетча с полноразмерной запаской габажник маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз прекрасная машина? Да пусть сосед ездит на этом г. Мне подобное и даром не надо.

И рыночные результаты круза, к слову, подтверждают мою позицию полностью.

Какая разница какой это класс, если он тесный, дохлый, с отвратным качеством сборки и интерьера, убогой шумоизоляцией и за 540 тысяч пустой как барабан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода обсуждаете несуществующую машину. вот это энтузиазм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тебя смущает? А существует она как минимум с женевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у шефа батя заказал себе нового сида-универсал за 670 кусков.Сказали ждать в районе месяца в мэйджоре на риге.Хотел орландо,но сид за те же деньги плюшек намного больше имеет-вот и выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказал себе нового сида-универсал за 670 кусков

Это старого сида-универсал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,мне сказал,что в новом кузове... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, ну да, у него рестайлинг был довольно глубокий. Года полтора назад :) Другие фары и совершенно другой салон. Машинокомплекты еще добивают, поэтому можно заказать практически какой угодно. Скоро кончатся)

А новый-новый, который мы тут обсуждаем, в кузове универсал появится только к зиме) а хетч к концу лета вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно другой салон это ты мощно задвинул. Там салон "найди 10 отличий". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, по поводу нашей сборки - бросайте вы свои предрассудки. я сейчас каждый день вижу нашу сборку, и в сравнении севропейской особой разницы не вижу. тот же 1000кратный контроль на каждой стадии (от приемки комплектующих до выходного модуля), то же отсеивание брака, собрают те же роботы (люди жмут те же кнопки). разницы никакой.

даже я наоборот виду плюсы - готовую машину везли до салона гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,понЯл:)пойду шефа просвящу-он то думает,что "эксклУзив" будет брать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там салон "найди 10 отличий".

Как минимум подсветку поменяли с дурацкой оранжевой на вполне приемлемую красно-белую) и центральная консоль другая. И руль)

ceed_9b.jpg

 

ef3a077cd263c27e57fc02627dc3504b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон ну там даже десяти отличий нет. На фото просто разные комплектации скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фото просто разные комплектации скорее всего.

Не, это именно дорестайл и рестайл) материалы и подсветка в комплектациях не различаются.

 

Десяти нет, но ощущения действительно разные) я просто не очень люблю оранжевую подсветку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отвратным качеством сборки и интерьера, убогой шумоизоляцией и за 540 тысяч пустой как барабан?

Качество я сравниваю с моим Рио -как минимум не хуже, насчет шумки не знаю, в комплектацию входят 4!!! эйр бага, АВС, магнитола,эл подогр зеркал+ эл.регулировка зеркал,полноценная запаска.Можно тридцатник доплатить за кондей, из оборудования мож что и упустил,ННо не производит он впечатление ГОЛОГО, никак не производит!!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без кондиционера - не машина. Я лично не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1714 Просмотров
    • 43 Сообщений
    • 98898 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 76194 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 13079 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4372 Просмотров

×
×
  • Создать...