Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока еще у корейцев более-менее адекватные цены, то, наверное можно брать и их. Ибо все остальное гадко-дорогое

Я как увидел Ниссан Жуке, так и стошнился на асфальт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правильно он называется Джук.

Но тем не менее - сколько блондиночек на на таких рулит...

Это видимо те, кто из колобка С3 вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится) бешенное насекомое со 190 лошадьми под капотом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю тошнит от жука но с3 ей нравится. Вообще дизайн это штука индивидуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про С3 вспомнилось.

Года 4 наза, Симферопольское шоссе, в 10 км от Москвы.

Ярко синий С3, катит в нем брюнетка, в одной руке стотовый, в другой сигарета, при этом она разговаривает и красит лаком ногти, попутно затягиваясь.

Скорость около 100.

Я отстал чуть подальше.

Еще долго это вспоминал и рассказывал многим.

Не верят.

Ну да ладно.

Так что дизайн в женских глазах, вещь нашему уму непостижимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он напоминает новый рио,в смысле нормальный рио,европейский,а не китайско-азиатский вариант.

Http://www.kia.pl/Mo...owroom/?html=on

Хотя может нам опять предложат что-нибудь азиатское...

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиатский среднеразмерный хэтч у корейцев киа форте он же церато хэтч. Сид - чисто европейская модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне новое расположение значка киа ) а вообще начинаю копить на джипег или новый мондео) вот на этот:

2013-Ford-Fusion-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне новое расположение значка киа ) а вообще начинаю копить на джипег или новый мондео) вот на этот:

Не бери Мондео - здесь уже решили, что павершифт фигня полная. Блин, а мужики-то ездят и не знают.

Новая Моня конечно классно смотрится - что-то среднее между Астон Мартином и Лансером х. Главное шоб цену не задрали.

В мир выйдет в продажу с сентября 2012. У нас с 2013 начнет продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павершифт легко ломается и дорого ремонтируется. Советую посмотреть форумы владельцев фольксов. Это на тему роботов.

На фокусе павершифт не с мокрым сцеплением как на мондео, где он довольно надежен, а с сухим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павершифт легко ломается и дорого ремонтируется. Советую посмотреть форумы владельцев фольксов. Это на тему роботов.

На фокусе павершифт не с мокрым сцеплением как на мондео, где он довольно надежен, а с сухим.

Да зачем писать ерунду!? Вот только что прочитал всю тему(а это всего 3 страницы) на ФФклубе! Ниодного заявления о поломке коробки!

http://ffclub.ru/topic/260299/

Вот еще другая тема про все коробки в перемешку http://ffclub.ru/topic/171399/jump_560/#comments Смотрим две последние стр.14-15.

Да, на холодную коробка тупит, но где "твои легко ломается и дорого ремонтируется"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мир выйдет в продажу с сентября 2012. У нас с 2013 начнет продаваться.

 

о, 2013 как раз подходит =) раньше и не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а тебя не смущает что я писал о долговременной перспективе, а не о трех месяцах после начала продаж?

И ещё, то что коробка дергается и тупит тебя не смущает, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что с ней будет через пять лет? Фокусы на ней только с 1 июня продают. Пока, лично я, не слышал ни про один отказ этой коробки. Конечно, у кого-то с ней наверняка есть проблемы - по-другому, мне кажется, не бывает. Но утверждать, что она ломучая и дорогая в ремонте я считаю совершенно не верно. Хотя по ремонту ты наверняка прав - если ее сломаешь, то он будет дорогой - по-другому и быть не может. Думаю, что ОД по гарантии будут прописывать исключительно замену - никакого ремонта, а неофициальные сервисы с ее ремонтом еще просто не знакомы.

А по поводу дерганья - ты знаешь многие коробки, которые безпроблем переносят условно отжиг на холодную? Я лично нет. По всем отзывам - павершифт наоборот обеспечивает одно из самых плавных переключений передач. По форуму фф мне помнится, что кто-то писал, что это у них первый автомат, а у кого-то возможно и первая машина. А кто-то об этом умолчал. Ауди помнится года три-четыре назад обьявила, что выпустила самую надежную коробку. За год было всего три гарантийных ремонта. Один из них как раз у моего друга. Он по пути в хохляндию в какой-то момент задумался и пытался перейти с четвертой на пятую - через три тысячи пришлось ремонтировать, но повезло - сделали по гарантии. это я к тому, что любую коробку можно убить. Да в конце-концов открой наш форум РИО ФБ и ФЛ - сколько там тем, проблем и непоняток про АКПП? И что? Коробка фигня и ламучая!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! тут кому-то на битву экстрасенсов надо - будущее видит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю тошнит от жука но с3 ей нравится. Вообще дизайн это штука индивидуальная.

Новый С3, ни в коем случае не старый)) Старый тоже жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал выводы для себя. Мне коробка пандоры в машине не нужна. Вы себе можете покупать что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2л и 150л.с. есть у церато за 820т.р.. но за эти бабки я джету куплю, а не корейца. или поднакопить еще сотню и взять камри/теану

 

вообщем, корецы сейчас по ценам обалдели маленько. раньше надежные машины за скромные деньги, а теперь пишут от... пойдешь покупать и окажется, что они уже европейцев обогнали по бабкам. а вот по добротности исполнения им еще расти и расти. европейские машины и через 10 лет машинами остаются, а корейские в хлам превращаются.

Дружище,смею тебя огорчить.ВСЕ новые машины рано или поздно стареют,и даже владелец майбаха через 2 года активной эксплуатации отметит,что его тачила "мммм...уже немножко не та".корейцы просят ровно столько,сколько их машины сейчас стоят.У других что-все дешевле и в разы качественней??????????????Мне вот пофик,что за шильдик на тачке-главное чтобы она ездила без проблем и мне в ней было хорошо и удобно.А про тииду-ерунду не говори...Полнейшее УГ,"гламурный" логан-более нелепой тачилы не встречал(ну кроме тазов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже вопрос вкусов. хотя тиида действительно странно выглядит. но лучше ее чем рио, т.к. собрана она в японии и запроектированная там же. а там халтурить не будут. японцы всегда своим качеством славились. лично для меня качество важнее внешности. но кроме тииды есть ведь еще други машины посимпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже вопрос вкусов. хотя тиида действительно странно выглядит. но лучше ее чем рио, т.к. собрана она в японии и запроектированная там же. а там халтурить не будут. японцы всегда своим качеством славились. лично для меня качество важнее внешности.

Хочу Вас огорчить малость. Был когда-то на тест-драйве Тииды. Пакость редкая. Все жесткое, скрипит, п*рдит и не едет. Салон убогий. Производит впечатление дешевой машины.

А ценник ого-го.

Это они на свой внутренний рынок делают очень хорошо. Вспомните праворукие машины - качественно и полный фарш.

А для остальных - такая же сборка, ни чуть не лучше всяко других подобных. Вспомните про Митсу Лансер - погремушка еще та.

Япония - она разная.

А по поводу Рио...попробуйте найти Рио сделанную в Корее и для Корейского рынка. И сравните с нашими. Там надежности как в хорошей японке.

Думаю, Вы понимаете, что наша сборка проиграет по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ничего особенного в корейских машинах для их рынка. Основа одинаковая у всех. Лишь только разные комплектации собираются под разные рынки.

Рио изначально европейский автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Вас огорчить малость. Был когда-то на тест-драйве Тииды. Пакость редкая. Все жесткое, скрипит, п*рдит и не едет. Салон убогий. Производит впечатление дешевой машины.

А ценник ого-го.

Это они на свой внутренний рынок делают очень хорошо. Вспомните праворукие машины - качественно и полный фарш.

А для остальных - такая же сборка, ни чуть не лучше всяко других подобных. Вспомните про Митсу Лансер - погремушка еще та.

Япония - она разная.

А по поводу Рио...попробуйте найти Рио сделанную в Корее и для Корейского рынка. И сравните с нашими. Там надежности как в хорошей японке.

Думаю, Вы понимаете, что наша сборка проиграет по любому.

тиида у друга нашей семьи уже года 3 или 4 как. Климат, навигация, кожаный салон, прочие блага цивилизации, ни единого обращения по гарантии и никаких сверчков. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые наблюдения на рынке типа разных моделей :

На этот раз Фоль(ц)ксваген.

Маленький Поло - Поло

Средний Поло - Ждетта )))

Большой Поло - ?!...

Правильно - Пассат )))

Они такие разные (с) :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унификация ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня посидел в новой астре-по сравнению с предыдущей большой шаг вперед.Салон ооочень приятен и удобен,много интересных плюшек.Вообще машина заметно преобразилась в лучшую сторону.К сожалению преобразилась и цена... :dry: Сел в новый форд фокус....Я конечно понимаю-дизайн там,инновации...Но почему я с ростом 178 см почти упираюсь в потолок головой и жестко трусь правой ногой о консоль(а о нее невозможно не тереться-она по ширине чуть не треть занимает)??????Подрулевые переключатели настолько убогие,что сразу вспомнилась моя старенькая восьмерка....А еще мне палец придавило дверкой-доводчик там вроде как стоит-приоткрываешь дверку,а она самопроизвольно назад захлопывается...в общем форд в своем репертуаре.... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1596 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 90194 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75465 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12808 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4220 Просмотров

×
×
  • Создать...