Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да, какая-то она неопрятная. Можно изобрести какую-нибудь резинку с Т-образным сечением и затыкать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по рио, то бампер 100500% провиснет и щель будет кривая и неопрятная.

С другой стороны при ударе капот в бОльшей безопасности.

А почему на фаре верхняя часть матовая? Экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему на фаре верхняя часть матовая? Экран?

Похоже на то. У меня еще ощущение, что вокруг линзы нет отражателя, действительно что ли ксенон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, на Пикнто в топе тоже такая полосочка матовая. Мне кажется она для красоты, просто свет рассеивает и как-бы светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то слишком солярис...

не, всё-таки у киа мне нравится соул и соренто, может серато куп, остальное по дизайну шлачок какой-то хёндайный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, всё-таки у киа мне нравится соул и соренто, может серато куп, остальное по дизайну шлачок какой-то хёндайный.

Соренто хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по цене хорош. стоит как европеец, сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на решетку радиатора и первое, что в голову лезет: машина беззубая.

всё бы ничего, но решетка из машины настоящего уродца делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на решетку радиатора

Какая-то смесь Ягуара с Вольвой :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. вульва - машина козырная, ягуар тоже. но это... тьфу..

 

ИМХО, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дениса никакой инфы. Сказал поделится, когда что-то будет знать, но не раньше июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю на решетку радиатора и первое, что в голову лезет: машина беззубая. всё бы ничего, но решетка из машины настоящего уродца делает.

да ладно тебе, вон рио зубастая! красивая???? ахахах))))

 

сидик ниче так, но... ждем цены:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне рио внешне нравится. только fl и jb. другое дело, что качество отстойное. но это ладно. мы тут о вкусах спорим, а это бесперспективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное качество. Не везет только скандалистам. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное качество. Не везет только скандалистам. :lol:

Да вроде у него нет особых косяков, просто ощущения не те что в бэхэ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена рулевой рейки, умерший датчик ПБ - это не серьезно? не дай бог за свой счет это делать. порванный шланг для охлаждающей жидкости (дважды бачок осушался), не прикрученные клеммы аккумулятора. скажешь мелочь? а я с этими клеммами час с парковки уехать не мог. пока выяснил в чем проблема, пока ключ нашел и это в людном месте. а если бы посреди трассы Москва-Питер встал ночью?

крепления ремней безопасности скрипят. лючок бензобака в первые же морозы заледенел, крышка багажника скрипит. неужели нельзя на заводе всё смазать нормально?

на спектре 3,5 года ни чего не смазывали и всё нормально работает, ни чего не примерзает и не скрипит.

да в рот я такое качество...

врядли вышеуказанные поломки каким-то образом от меня зависели.

да, сейчас всё устранил и полгода машина неудобств не доставляет и в целом нравится. но почему покупая машину за полмиллиона, я должен ее как жигули дорабатывать?

 

может кому-то и повезло с Рио, но для меня вопрос по корейским машинам закрыт окончательно, если, конечно, финансовых потрясений не будет, как в кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, будь спокойнее по жизни и ломаться ничего не будет. А ещё машина чувствует твоё к ней отношение и мстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полмиллиона, я должен ее как жигули дорабатывать?

 

Не смеши людей:)ЧТО там нужно дорабатывать?????Это же не логан например с отсутствием фильтра салона(сами врезают при помощи ножа,паяльника и такой-то матери),косячными катушками зажигания(меняют на бош),текущим сальником коленвала(рено официально проблему не признает-замена по гарантии у дилера после кучи нервов) и заморочками с "колдуном" на тормозах без АБС(уже классика-на логанах с завода задних тормозов НЕТ-владельцы сами химичат) -и это на подавляющем большинстве авто(зайди на логан-форум-наши заводские "недоработки" покажутся нелепыми придирками).Невезение с одним конкретным экземпляром не отражает качество марки и модели в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейка много у кого полетела, многие стойки меняли, почти у всех те же крепления ремней скрипят и есть скрипы крышки багажника. почитай форум внимательнее. у этой рио косяков очень много. тут не только мой экземпляр не доработанный. да и чего спорить-то? нравятся тебе корейцы - покупай на здоровье. я же не запрещаю. я уже наелся. да и сиид этот страшный (на мой вкус).

лично у меня из салона было только 2 корейца. один не подводил еще, но за 3,5 года чувствуется, что устал он уже. а второй с новья ломался и скрипел. ля хочу попробовать теперь японцев или европейцев. как только ипотека позволит, так и куплю, а там видно будет прав я или нет. но у моего брата есть камри и паджеро и менять их у него желания не возникло, хотя одной машине уже 6 лет, а второй 3,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и чего спорить-то? нравятся тебе корейцы - покупай на здоровье. я же не запрещаю. я уже наелся. да и сиид этот страшный (на мой вкус).

я хочу попробовать теперь японцев или европейцев.

Рио работает и едет ровно на столько,на сколько она стоит.Это наверно одна из немногих машин,стоящих тогда своих денег на все 100%(вот выложить за логан 430-460 кусков в престиже и дорабатывать-прикОльно). Ожидать невероятного качества и надежности от дешевого седана глупо(да и нету сейчас наверно таких машин,ну может если тока экстра премиум типа майбаха).У меня тоже кое-где брякает-скрипит и в движке че-то постукивает.НО это НЕ мешает машине ехать(и весьма неплохо) и исполнять свою практическую функцию.Насчет европейцев и японцев-с твоим отношением думаю тебя ждет разочарование...Без обид :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть скрипы крышки багажника

Да, скрипит она просто волшебно)))

Ты еще про дребезг ЭУР забыл упомянуть ;)

Ну а что, это же "бюджетная" машина... Хотя ты безусловно прав, что наши машинки быстро "устают", и ты далеко не одинок в желании пересесть на японку или европейку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, вот скажи, у тебя были европецы из салона? у меня нет, но я вижу, что вся европа ездит на стареньких европейских машинах. корейцев там крайне мало.а европейцы не любят менять машины часто. они покупают то, чего понадежнее и ездят на этом до последнего. боюсь, что корейцы такой длительной эксплуатации не перенесут - совсем разболтаются. по этому мне хочется купить и попробовать. пересесть на корейца я всегда успею. не зря же какая-нибудь Ауди А3, которая по классу как Рио стоит в 2,5 раза дороже.

можно, конечно тут строить догадки. но по мне лучше один раз самому попробовать и всё для себя решить.

 

Да, скрипит она просто волшебно)))

Ты еще про дребезг ЭУР забыл упомянуть ;)

Ну а что, это же "бюджетная" машина... Хотя ты безусловно прав, что наши машинки быстро "устают", и ты далеко не одинок в желании пересесть на японку или европейку)

бюджетная скрипящая у меня уже была - девяткой назвылась. тут же я рассчитывал на бюджетную, небольшую, не самую технологичную, но не скрипящую. иначе зачем платить 500т.р., если за 350 приора продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ты безусловно прав, что наши машинки быстро "устают", и ты далеко не одинок в желании пересесть на японку или европейку)

А что-был личный опыт длительной эксплуатации японок-европеек? :)

 

Док, вот скажи, у тебя были европецы из салона? у меня нет, но я вижу, что вся европа ездит на стареньких европейских машинах. корейцев там крайне мало.а европейцы не любят менять машины часто. они покупают то, чего понадежнее и ездят на этом до последнего. боюсь, что корейцы такой длительной эксплуатации не перенесут - совсем разболтаются. по этому мне хочется купить и попробовать. пересесть на корейца я всегда успею. не зря же какая-нибудь Ауди А3, которая по классу как Рио стоит в 2,5 раза дороже.

можно, конечно тут строить догадки. но по мне лучше один раз самому попробовать и всё для себя решить.

 

 

бюджетная скрипящая у меня уже была - девяткой назвылась. тут же я рассчитывал на бюджетную, небольшую, не самую технологичную, но не скрипящую. иначе зачем платить 500т.р., если за 350 приора продается?

те европейцы,сделанные тогда и на которых месье,джентельмены и герры ездят много лет-не те европейцы,которые делают сейчас и для нас...Ну невыгодно сейчас делать надежные массовые авто...Да и условия эксплуатации в пригороде Леона или Гамбурга и калужской области к примеру мягко говоря разные...А если начитаться форумов владельцев этих самых "новых" европейцев,то там тоже не все супер с надежностью и качеством...Про приору вообще говорить не стоит-если руки из попы и времени и сил на ремонт нет-к такой машине даже близко не советую подходить(говорю как бывалый тазовод)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, 2 чистокровные японки у моего брата. Только положительные ощущения. На работе у меня Шкода суперб, которая еще там собрана. В марте ей 3 года будет и пробег за 80тыс км. машина очень крепкая, но не надежная: DSG уже чинили и постоянно на морозе ломается электрический замок крышки багажника. Но не смотря на возраст и пробег у машины нет ни намека на ушатаность. Родители друга уже 14 лет на А8 ездят, планируют докупить Q7, но продавать эту не хотят. Ты себе представляешь владельца 14 летней киа, который не хочет ее сменить?) я не представляю))

но всё надо самому попробовать. не знаю как у меня с деньгами сложится, но буду стараться следующую машину брать если не немецкую, то японскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1625 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91781 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75725 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...