Перейти к публикации
BLEC

Кнопка включения птф

Рекомендованные сообщения

Облазил весь форум так и не нашел ,номерок 93740-1G000xi получается для JB судя по F.A.Q а для FL какой не хочется подсветку менять цветом и паять диоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLEC, беда в том, что в каталогах она есть (в конце буква VA), но, к примеру, через Экзист она не поставляется, а у кого комплектация люкс и престиж, - стоит точно такая же (не черная, как задние птф, а серая), от подсветка какого цвета - не помню.........

 

 

Пардон, появилась 937401G002VA, стоит только 1200 руб, охренеть....... :shok2: , против 490 руб за 937401G000XI......

 

ЗЫ: 2 диода (а можно перепаять только один - на подсветке) стоит 10 руб, итого разница в 700 руб, - как-то не оч. адекватно......

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@BLEC, беда в том, что в каталогах она есть (в конце буква VA), но, к примеру, через Экзист она не поставляется, а у кого комплектация люкс и престиж, - стоит точно такая же (не черная, как задние птф, а серая), от подсветка какого цвета - не помню.........
Пардон муа. У кого Вы видели серую кнопку ПТФ, если туманки шли в стоке(комплектация люкс)? У всех, кого наблюдал я - кнопка(как и у меня) - чёрная, подсветка в стоке - красная, диод в передних - зелёный, в задних - оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, я видел у DMB, машина Rio Fl 2010 года, комплектация люкс, спецом лазил смотреть, может на последние уже с черными шли, - у него с серой.......когда покупал свою в салоне ОД стояла Рио люкс, конец 2010г, кнопка тоже серой была......, хотя вот на престиже (2011г) была уже правда по-моему черная.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в кореане у них 2 вида xi и va долго думали какую надо, есть два цвета серый и черный. Вот со светом они и запарелись ,цена вопроса 600 рябчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, странные вещи творятся в мире. У меня машина - из первой партии FL-ек, когда только-только фейслифт прошёл, обе кнопки чёрные. Когда с чехлами клубням помогал - у всех, у кого комплектация с ПТФ - чёрные. Может быть у DMB дилер сам сделал такое, но тогда должно быть отличие между системами управления печкой, на люксе - климат. А те, что пошли "престиж", так это вроде в конце 10-го года, там тоже всё, что я видел, - одноцветное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно заказывал 9 3740 1G 000XI. Сама серая, а диод зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rustem, Это то понятно ,а какого цвета подсветка желтая или красная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут красная, если в FL обогрев зеркал/стекла желтый, задняя ПТФ желтая, а кондей и рециркуляция зеленые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, имеется в виду фоновая подсветка кнопки, в FL она красная, а в JB - желтая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, имеется в виду фоновая подсветка кнопки, в FL она красная, а в JB - желтая =)

Точно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...... :)

в принципе если не та придет, то расстраиваться не стоит, перепаять на красны светодиод не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вся подсветка кнопок белая 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне дак белая тоже нормуль, как и красная. терпеть не могу синюю, боле менее нормально отношусь к желтой/оранжевой, считаю старомодной зеленую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...... :)

в принципе если не та придет, то расстраиваться не стоит, перепаять на красны светодиод не проблема

Так в том то и дело паять НЕ ХОЧУ.Может кто нибудь знает номерок ентой кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksey7361, а по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые дайте VIN у кого с завода были установлены ПТФ, а то найти не могут, а ОД за энту кнопочку просят аж 900 рупий.

P.S. VIN корейский, по номерам с фака от жабы , подсветка другая и колодка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLEC, через Экзист она намного дешевле не будет (ну может), есть еще один интересный вопрос: а где взять фишку для кнопки?, - я в свое время не нашел, ОД сказал что подобные вещи они тоже заказать, а собственно и поставить, не могут.....

 

я ведь тоже сначала хотел ставить туманки у ОД, но ОД предлагал мне сделать тупо "на габариты", т.к. они что-то замялись с вопросом установки по заводской схеме.....и кнопку они почему-то на тот момент заказать тоже не могли.....

 

номер кнопки 937401G002VA, у меня светит минимум 965 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLEC

, через Экзист она намного дешевле не будет (ну может), есть еще один интересный вопрос: а где взять фишку для кнопки?, - я в свое время не нашел, ОД сказал что подобные вещи они тоже заказать, а собственно и поставить, не могут.....

 

я ведь тоже сначала хотел ставить туманки у ОД, но ОД предлагал мне сделать тупо "на габариты", т.к. они что-то замялись с вопросом установки по заводской схеме.....и кнопку они почему-то на тот момент заказать тоже не могли.....

 

номер кнопки 937401G002VA, у меня светит минимум 965 руб....

Везёт :lol: , у меня "супер кнопка ПТФ" светит аж на 1075,97 руб :shok2: П.С. Может повторюсь с вопросом: сама кнопка фиксируется в нажатом положении или в ней или блоке ПТФ стоит триггер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторюсь с вопросом: сама кнопка фиксируется в нажатом положении или в ней или блоке ПТФ стоит триггер?

Кнопка передних ПТФ фиксируется утопленной, задних - не фиксируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопка передних ПТФ фиксируется утопленной, задних - не фиксируется.

сколько видел машин - у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди скиньте ВИН корейский у кого стоит ПТФ с завода, а то меня замучили, то серые или бежевые. Не хочу колхозить цвет кнопки чёрный.

Что Вам жалко ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у нас нет ни одного люкса 2010 г.в. Или Вам всё таки жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще задняя серая, а переднюю купил у ОД по вину так она... бежеаая Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у нас нет ни одного люкса 2010 г.в. Или Вам всё таки жалко?

скажи конкретно, какая тебе нужна кнопка?

чем вот эта не устраивает

937401G002VA

???

 

у меня вообще задняя серая, а переднюю купил у ОД по вину так она... бежеаая Оо

а до этого передняя была?

у серых, черных и бежевых разные коды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 8141 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3039 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7047 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1700 Просмотров
    • Vladi
    • Vladi
    • 5 Сообщений
    • 2432 Просмотров

×
×
  • Создать...