Перейти к публикации
five-ten

Помогите подобрать подарок на ДР мужчине!

Рекомендованные сообщения

Помогите подобрать подарок на ДР мужчине. Ему исполняется 40 лет. Я знакома с ним всего 2 месяца, и не успела еще узнать его предпочтения, напрямую спрашивать не хочется, (надеюсь сделать сюрприз). А дарить банально "пену для бритья" не айс.

 

Может у кого-нибудь будут предложения. Буду благодарна за любую идею-подсказку.

 

Жду с нетерпением - осталось всего 2 недельки :shok2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зная человека сложно что-либо советовать. так к слову, есть примета - не справлять 40 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, может по детски..

кроме подарка, мужу на ДР прислала композицию из воздушных шариков

хотелось натсроение в ДР поднять :)

оказалось, что мужчины тоже радуются шарикам :lol:

 

а вот про подарок :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари торт на заказ или аксессуар, можно галстук например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отмечание речь не идет, просто хочу порадовать его.

Настя, конечно галстук это выход, но у него на работе жесткий дресс-код, и можно легко ошибиться с цветом.

 

Ха, а шарики - это наверно здорово, к ним можно будет привязать подарок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему перед 23 февраля была передачка и обсуждали подарки. запомнилась фраза: "галстук! да у него их куча, потеряется. ручку! кто только не дарит мужчине ручки, он скоро выбрасывать начнет" надо то, что ему реально нужно, а не то, что стильно. посмотри вокруг, чего у него не хватает, но не помешало бы. а может что то устарело и надо обновить. если пробегается по рекламным газетам из маркетов, то на каком разделе останавливается взгляд, может на электронике какой то. может быть сертификат куда либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, идею поняла, проблема в том, что не часто бываю в таких ситуациях, когда есть возможность "оглядеться вокруг" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, действительно, сертификат в парфюмерный магазин (опять же по мужу сужу - он обожают парфюм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если любит поесть, то действительно торт, +вкусный стол к торту:) все это замутить под романтический вечер. Естественно перед этим узнать, не собирается ли он в этот вечер бухать с друзьями))))

ну и конечно остается вопрос где, у него дома, у тебя, у вас? :) ну а потом, естессно, продолжение ужина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, если было бы ещё известно в роли кого он вам приходится,то определиться было бы проще,да и что-то советовать тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, если было бы ещё известно в роли кого он вам приходится,то определиться было бы проще,да и что-то советовать тоже :)

Мы с ним "начинающая ячейка общества" ;)

Виталий Викторович - хороший бумажник у него есть, и барсетка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда совсем нет идей, остаётся классика.. Книга - лучший подарок.

А вообще, проблема подобрать идею для подарка даже тем, о ком хорошо известно, а незнакомым людям - практически нереально. Разве только общие советы, которые выше уже были отвергнуты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, а визитница хорошая у него есть?

-------

Ещё смотря на какую сумму рассчитываете? Можно заказать портрет в подарок, всё же 40 лет-круглая дата, хоть и не отмечают. Портрет может быть и на торте))))правда съел и всё, одна изжога осталась.

-------

Можно какую-нибудь примочку для автомобиля типа навигатора или видео-регистратора, или антирадара.

-------

Можно полет в аэротрубе. Подруга дарила мужу. Муж остался под впечатлением, и даже рад))))

-------

Запонки и заколку для галстука

-------

Ещё что-нибудь придумаю, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика полет в аэротрубе редко кого оставляет равнодушным независимо от возраста))

А еще в нашем окружении никто бы не отказался от поездки в стрелковый клуб - кстати варианты есть разные , на любой кошелек)

 

И еще в голову пришел вариант - сеанс массажа, можно на двоих) хороший массаж еще никому не мешал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но хоть примерные вкусы-пристрастия должны бы уже знать ... коли статус такой ;)

галстук-ручки это все не очень практично.

а вот аксессуар: запонки, зажим для галстука .. это при любом дресс-коде довольно свободная тема

 

кстати, на счет портрета - если ценит живопись, то не советую - запросто пошловато может получиться, особенно если это печать на "холсте"

 

зы: шуточно - в метро появились приставки типа денди - или он тогда был повзрослее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с аэротрубой навеяла, но я мысль разовью - с учетом "начинающей ячейки". Из лично мной пережитого, и именно той части, что можно купить за деньги, выбрал бы часовой полет на воздушном шаре - на двоих это тысяч14-15, хотя наверняка можно как-то сделать дешевле.

Реально непривычные и очень приятные ощущения, ну и гордость распирает. Сразу скажу - штука достаточно безопасная, адреналин больше в воображении, нежели в реале, но кайф настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время дарили другу навороченный бритвенный станок ( всё равно бриться) и флакон ТРОЙНОГО одекалона. Рад был безумно именно одекалону (возраст подходящий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, что мужчины тоже радуются шарикам

Не все. И не всяким. Шарики бывают разные... :biggrin:

 

часовой полет на воздушном шаре Реально непривычные и очень приятные ощущения

В гондоле туалета нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гондоле туалета нет

На парашюте его тоже нет, и ничего. У теплового аэростата не гондола, а корзина. Обычная ивовая корзина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Из лично мной пережитого, и именно той части, что можно купить за деньги, выбрал бы часовой полет на воздушном шаре - на двоих это тысяч14-15, хотя наверняка можно как-то сделать дешевле.

Может, я покажусь жадиной, но дарить подарок за 14тыс, учитывая, что знакомы лишь 2 месяца, - это уж слишком! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я покажусь жадиной, но дарить подарок за 14тыс, учитывая, что знакомы лишь 2 месяца, - это уж слишком! :crazy:

 

+100500 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerusya,

Валерия, были бы критичны именно деньги - в топике написали бы русским по белому "не дороже 340 рублей". Пока ждут предложений, а не наших взаимных разборок и оценок. За шар я отвечаю - это будут эмоции высшего разряда, и для удовольствия хорошо, и для подъема самооценки, ну и в глазах коллег тоже статус повышает, в 40 это не последнее дело. Ну и вдвоем - будет что вспомнить в 80... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна)))Я вас тут послушаю и может придумаю своему любимому что-нить необычное на др)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

Алексей, я что-то не совсем понимаю, о каких разборках речь? Я лишь высказала своё отношение, не более того. Извините, не знала, что Вы так уж в штыки это воспримите :pardon:

Я не спорю, что приключения на воздушном шаре могут быть незабываемыми, но было ясно сказано, что знакомы они не более 2 месяцев и, как я поняла, отношения лишь зарождаются. Я сужу по себе: если бы мне молодой человек через 2 месяца знакомства сделал такой подарок, то поставил бы меня в неловкое положение (ну, если бы только мы уже не подали заявление в ЗАГС) :angel:

 

На счёт подарка: я думаю, много зависит от темперамента человека, от характера, от его восприятия мира. Для некоторых будет очень ценной какая-нибудь вещь (запонки, ремень, фоторамка с фотографией своей девушки, или же наоборот настенный календарь с его изображением). А для кого-то важнее эмоции, полученные от какой-либо экскурсии: в музей, на фотовыставку, в театр (вдруг давно собирался сходить, да всё некогда было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3193 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3299 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7938 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7239 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5427 Просмотров

×
×
  • Создать...