Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- очень быстро греется салон, при -30 достаточно 5 минут прогрева + 5 минут езды (ну и подпопники включенные) и уже хорошо в салоне

 

с эитм согласен! но подпопники... нет! пасибо! гемор мну покане нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с эитм согласен! но подпопники... нет! пасибо! гемор мну покане нужен)))

Без подпопников гемор быстрей получиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с эитм согласен! но подпопники... нет! пасибо! гемор мну покане нужен)))

 

Надо уметь греть правильно, особенно мужчинам :)

 

Кстати знакомый купил новую астру, в ней седения кожзам, так вот они греются намного дольше наших. Вот не знаю дело в материале или в попогрейках???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Рио прошла без 40 км. 13000 Что могу отнести к недостаткам, так это паршивый пластик в салоне и багажнике и жесткую подвеску. На идеальной дороге она супер, на как только попадаешь в места с выбоинами, так просто страшно за машину становится. Такое ощущение, что подвеска оторвется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что могу отнести к недостаткам, так это паршивый пластик в салоне

Можно для дураков, типа меня, критерии качества пластика изложить? По мне так не воняет - и ладушки, я на коньках по нему не катаюсь. Только вот эти авторевюшные штучки типа "выглядит солидно, смотрится богато" давайте отставим в сторону, чай, не тиковое дерево.

И вообще - 13 тысяч км разглядывать торпеду, чтобы наконец разочароваться в пластике... В салоне, небось, вас в БМВ обманом заманили - а сказали, что Рио...

На на вые... выбоинах надо скорость снижать. "Больше скорость - меньше ям" - это из лексикона "казенных" водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для дураков, типа меня, критерии качества пластика изложить? По мне так не воняет - и ладушки, я на коньках по нему не катаюсь. Только вот эти авторевюшные штучки типа "выглядит солидно, смотрится богато" давайте отставим в сторону, чай, не тиковое дерево.

И вообще - 13 тысяч км разглядывать торпеду, чтобы наконец разочароваться в пластике... В салоне, небось, вас в БМВ обманом заманили - а сказали, что Рио...

На на вые... выбоинах надо скорость снижать. "Больше скорость - меньше ям" - это из лексикона "казенных" водителей.

Пластик ОЧЕНЬ легко случайно поцарапать. Теща садясь в машину задела сумочкой крышку бардачка и царапина готова!!!! Пластик в этом плане очень слаб и это не только мое замечание. В любой другой машине этого бы не произошло. Я в принципе на авто не гоняю и езжу аккуратно. Но даже во дворах при скорости 20 км. на колдобинах трясет как на телеге при езде по проселочной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пластик ОЧЕНЬ легко случайно поцарапать. Теща садясь в машину задела сумочкой крышку бардачка и царапина готова!

Ну да, тут жаловались - четырехметровые швеллеры, загруженные в салон, царапают торпеду. Но виноват пластик, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут жаловались - четырехметровые швеллеры, загруженные в салон, царапают торпеду. Но виноват пластик, конечно.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО В ДРУГОЙ МАШИНЕ ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО! Водители хетчей, которые что-то возят в багажнике кроме запаски, наверняка со мной согласятся, что в багажнике пластик с потертостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собаку,среднеазиатку,в машине возил-ну не царапается пластик так легко как все уверяют.и странно про жёсткую подвеску городской машины.ну не предназначена она по ямам ездить.городской авто предназначен для асфальта,а вот его отсутствие это недостаток,но ни как не машины.вообще недостатки надо в сравнении познавать.остывает быстро?есть такое,но и греется очень быстро,сравнимо с ниссан алмера классик подруги,у которой этот ниссан до комфортной температуры минут 40 нагревается,когда в рио 10 минут хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, тут жаловались - четырехметровые швеллеры, загруженные в салон, царапают торпеду. Но виноват пластик, конечно.

Пластик реально говеный, с этим не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не обещал мягкий пластик в этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофик-мягкий,твердый...Я ж не сплю на нем.Вот царапается это да(думаю можно затереть какой фигней для ухода за пластиком).Подвеска...Если бы жил на Колыме или в Пиндюкино,то наверно выбрал что нибудь более подходящее-уаз,урал и т.д.:-)У нас в области дороги терпимые и подвеска меня только радует своей собранностью и отсутствием плавания и кренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот царапается это да(думаю можно затереть какой фигней для ухода за пластиком).

Все царапины(за исключением очень глубоких) прекрасно убираються пламенем от зажигалки главное не передержать до пузырей. Царапины затягиваются так что не вооруженным глазом не увидиш. Очень долго присматриваться нужно, но если не знаеш где не найдеш. В какойто теме об этом писали. Идея не моя. Но убрал таким образом на панели уже около 5 царапин, сзади на пятой двери тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все царапины(за исключением очень глубоких) прекрасно убираються пламенем от зажигалки главное не передержать до пузырей. Царапины затягиваются так что не вооруженным глазом не увидиш. Очень долго присматриваться нужно, но если не знаеш где не найдеш. В какойто теме об этом писали. Идея не моя. Но убрал таким образом на панели уже около 5 царапин, сзади на пятой двери тоже.

а можно поподробнее, как пламенем царапины убирать? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапинам отдельная тебя вроде как была посвящена - пошукайте поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик в багажнике полное говно.

Тем летом возил сервер (без коробки конечно, просто аккуратно положил на пенопласт), так он мне весь пластик порезал и потёр. Хотя казалось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про царапающийся пластик в багажнике смешно. Поржал :)

Постарайтесь никого не возить в багажнике и никто не заметит там царапин :)

Был бы самосвал, все бы жаловались на то, что щебнем краску в кузове обдирает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик реально говеный, с этим не поспоришь!

Это черезчур- :15ao: но не на 5 баллов точно,я б черверочку поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мойки обнаружил множественные царапины на кузове, летом придётся полировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мойки обнаружил множественные царапины на кузове, летом придётся полировать.

Чем мыли??? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мыли??? :52bw:

На обычной мойке, царапины от щётки от снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычной мойке, царапины от щётки от снега.

Быть такого :52bw: не может????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть такого :52bw: не может????

Может, может!

На светлых машинах этого практически незаметно, а вот на чёрных или тёмно синих они заметны.

Это скорее особенность корейских авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б черверочку поставил

На четверочку тянет сид, а уж точно не рио. В рио стоит банальная пластмасса. Я бы оценил на 3-

 

И вообще, я считаю в рио есть только 3 недостатка:

 

1)Пластик

 

2)Жесткая подвеска (С одной стороны хорошо, но не для наших дорог)

 

3)Шумоизоляция (обшивка багажника и капота в том числе)

:(

 

В основном машина конфетка! Отличный дизайн (как снаружи, так и изнутри), функции полностью устраивают, так же, как и цена. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На четверочку тянет сид,

Может подскажете в какой еще машине в этой ценовой категории есть мягкий пластик? :grin:

Торпедо там на пятерочку, однако. И не царапается. Остальное как у всех.

 

 

2)Жесткая подвеска (С одной стороны хорошо, но не для наших дорог)

Только не забывайте, что за счет некоторой жестковатости Рио проходит повороты на ура.

 

 

3)Шумоизоляция (обшивка багажника и капота в том числе)

Купил и поставил. И одним недостатком меньше :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2264 Просмотров

×
×
  • Создать...